Узнайте, что такое календарь

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

https://youtu.be/cSOAhKAGDY0— Критерии календаря для жизни и отличие его от искусственного календаря, по которому вы живете: логичность, возможность легко планировать время исходя из энергий дня и знания вашего состояния в них наперед.— Зачем сейчас нужен майянский календарь? — Искусственность и механистичность григорианского календаря с примерами из истории. — История о том, как Ватикан хотел стереть с лица земли майянский календарь, но сам им воспользовался, чтобы подправить григорианский календарь. — Манипуляция сознанием с помощью культурных кодов, искусственных систем, временных парадигм. — Свобода быть собой через идентификацию со свой Сутью в распознании смыслов времени и его влияния на вас.

Это видео — вводное слово к курсу:
«Гармония во времени | МАЙЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

В соответствии с Законом Времени основой Вселенной является Синхронный Порядок. Природа Времени — четвёртое измерение, время — это единая всеобщая частота синхронизации, информирующая все трёхмерные проявления и управляющая ими. Это универсальная частота синхронизации представляет собой неизменное соотношение, математически выраженное как 13:20 и отображённое в матрице галактической константы — в Цолькине.

Древние майя, считали Цолькин «звёздным наследием — Священным календарём», дарующим возможность осознанного взаимодействия с силами Вселенной. «Цолькин» на языке майя означает «счёт кинов». Кин — это любой естественный цикл: один день, один год, тысяча лет. «Кином» майя также называли человека, Солнце, Планету, то есть кин — это любое целостное существо, многомерная модель отображения любого процесса в природе. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами – ацтеками, тольтеками и др.

Матрица Цолькин

Узнать больше о курсе по майянским календарям

Перейти в календарь майя

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Куратор

Куратор

Оставить комментарий

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.