13 лунных месяцев: календарь 13 лун

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

«Календарь Тринадцати Лун — это эволюционный инструмент в пределах беспрецедентного акта помощи в объединении человечества по одному основному вопросу, вопросу ВРЕМЕНИ, до его благополучного разрешения. Гармоническая Конвергенция человечества по этому вопросу в сочетании с универсальным порядком, совершенством и простотой следования 13-лунному календарю синхронно поднимет всё человечество в частоту времени галактической синхронизации 13:20

Хосе Аргуэльес/Валум Вотан, Зов Пакаль Вотана

Календарь 13 Лун по 28 дней — это новый стандарт времени для всех людей, кто искренне мечтают о новом мире, где бы они ни находились. Если календарь и время, которым мы следуем, иррациональны, искусственны и механизированы, то таким же становится и наш ум. И как наш ум, таким же становится и наш мир: нерегулярным, искусственным и механизированным. Но, если календарь которому мы следуем, гармоничен и настроен на естественные природные циклы, то таким же станет и наш ум, и тогда мы сможем возвратиться на более духовный жизненный путь в гармонии с природой.

Календарь 13-ти Лун синхронизирует солнечные и галактические циклы 26 июля, в день соответствующий звезде Сириус. Каждая из 13 лун обладает силой, действием и качеством, которые задают годовую программу синхронизации нашего сознания с галактическими циклами.

Как совершенная мера космического времени, этот календарь по сути представляет собой синхронометринструмент для измерения синхронности. Ежедневное его использование предоставляет нам новую лупу для постижения происходящего. В Новом Времени синхронность — это норма.

Синхронометр 13 Лун по 28 дней представляет собой гармоническую матрицу Времени-Пространства. Он рассматривает Луну (28 дней) на орбите Земли, тогда как Луна за год совершает 13 оборотов вокруг орбиты Земли. Стандарт меры — это цикл 28-ми дней, который называется Луной, потому что это среднее между 29,5-дневным синодическим циклом луны (от новолуния до новолуния) и 27,1-дневным сидерическим циклом Луны. Таким образом, использование 28-дневного лунного стандарта представляет собой меру солнечной орбиты Земли. Это создает совершенную орбитальную меру 13 Лун по 28 дней, итого 364 дня или 52 совершенные недели по 7 дней каждая. Поскольку 365-й день года не является каким-либо днем луны или недели, он известен как «День Вне Времени» — день празднования мира через культуру, когда Время — это Искусство!

Календарь 13 лун

Календарь 13 Лун по 28 дней: Руководство

Грядущая новая эра на нашей планете имеет непосредственное отношение к изменению временной частоты. Календарь 13 Лун по 28 дней — это простой инструмент, который помогает нам повысить нашу частоту и предоставляет нам новую лупу для рассмотрения как наших повседневных, так и планетарных событий.

Поскольку Григорианский календарь и календарь 13 Лун оперируют 52 семидневными неделями в году (364 дня), календарь 13 Лун предоставляет идеальный ежедневный инструмент перехода для подключения к порядку более высокого измерения! Поскольку в нем отмечены даты григорианского календаря, ему не сложно следовать день за днем.

Календарь 13 Лун — Простые Циклы

Календарь 13 Лун составляют элегантные простые циклы. А именно: 7-дневная неделя и 28-дневная луна. В отличие от Григорианского календаря, дни луны (месяц) и дни недели идеально выстроены, от недели к неделе, от луны к луне. Это делает 13 Лун по 28 дней бессрочным календарем. Давайте углубимся в детали, и вы поймете, о чем мы говорим.

Это семидневная неделя; каждая неделя в календаре 13 Лун одинаковая: цикл 7 дней, который также называется гептадой.

В каждой луне (или месяце) календаря 13 Лун есть ровно четыре семидневные недели или гептады. 7х4 = 28.

Каждая из четырех недель обладает уникальной силой:

  • Неделя 1: (Красная) Знание Инициирует Видение
  • Неделя 2: (Белая) Смирение Очищает Медитацию
  • Неделя 3: (Синяя) Терпение Преобразует Поведение
  • Неделя 4: (Желтая) Сила Способствует Созреванию Плода

Наверху вы можете увидеть новые названия и символы для дней недели (Дали, Сэли, Гамма, Кали, Альфа, Лими и Силио) — дальше вы узнаете об этом подробнее. А пока, этот рисунок просто иллюстрирует вам, что эта структура из 28 дней и четырех совершенных 7-дневных недель абсолютно одинакова для всех 13 лун календаря 13 Лун.

  • 1-й, 8-й, 15-й и 22-й дни луны ВСЕГДА будут днями «Дали«.
  • 2-й, 9-й, 16-й и 23-й дни луны ВСЕГДА будут днями «Сэли«.
  • и так далее…

Поэтому, когда вы повторите это 13 раз, вы получите все 13 Лун календаря 13 Лун:

13 Лун х 28 дней = 364 дня = 52 семидневных недели. 365-й день в году называется День Вне Времени, днем празднования мира через культуру, время — это искусство и практики универсального прощения, чтобы каждый мог начать новый год заново!

На приведенном выше рисунке маленькие цифры внизу каждого квадрата представляют собой даты 12-месячного / Григорианского календаря. Например, найдите самый первый день в календаре 13 Лун — вы видите ниже, где написано «7-26» — это Григорианская дата 26 июля! Каждый день в календаре 13 Лун включает в себя Григорианскую дату — это для того, чтобы мы не терялись в это время перехода.

Теперь найдите свой день рождения в календаре 13 Лун. Например, если ваш день рождения 13 октября, найдите в календаре день, помеченный как «10-13». Обратите внимание, что 13 октября — 24-й день Электрической Луны. Электрическая Луна — третья луна из 13 лун. Вы можете написать эту дату как 3.24.

Теперь найдите сегодняшнюю дату в календаре 13 Лун. Обратите внимание на луну и день луны, на которую она падает.

Это все, что вам нужно знать, чтобы начать следовать этому базовому 13 лунному циклу! Не нужно запоминать неясные рифмы типа «30 дней сентября …», потому что в каждой луне ровно 28 дней — первый день луны всегда является первым днем недели, последний день луны всегда является последним днем недели!

Эта последовательная закономерность делает календарь 13 Лун гармонической матрицей времени-пространства. Это только вершина айсберга времени четвертого измерения …

Поздравляем! Теперь вы узнали, как держать время в гармонической матрице!

Календарь 13 Лун — Каждый день — это Галактические Врата

Итак, вам уже видна верхушка айсберга. 28-дневный цикл делает расчет года чрезвычайно простым. Вы всегда знаете, что, например, через пять лун это будет тот же день луны и тот же день недели. Вы можете видеть, что при расчете на далекое будущее, это будет тот же календарный год. Более того, этот календарь, как гармоническая матрица, представляет собой идеальное отражение многомерного времени.

Смотрите лунный календарь, синхронометр, 13 лун здесь

Обучение календарю 13 лун в ходе решения реальных задач повседневности на длинных и коротких циклах —в Хунаб Боте

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Куратор

Куратор

Оставить комментарий

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.