Виток Белой Собаки, Замок Даяния

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

15.09—27.09

Кины: 170—182/260

14ый из 20-и 13-дневных витков времени.

Это вторая четверть четвёртого из пяти 52-дневных Замков Времени.

Кин 170, Белая Магнитная Собака, — это уже 14-й день, когда мы находимся в 52-дневном Жёлтом Замке Даяния. Замок Даяния — это жатва плодов трансформаций предыдущего 52-дневного Замка Горения. Это долгожданные перемены, к которым шли уже полгода.

В конце этого витка эти перемены проявят себя в полную мощь. И чтобы принять их тотально и в открытости, нужно хорошо подготовиться.

Красная четверть замка (виток Красной Земли) ясно показал неизбежность перемен и привнес в жизнь то, что было нужно, но что все время ускользало. Возможно, годами.

В Белую Собаку это станет тоньше открыто восприятию. Это будет тоньше прочувствовано, осознанно на уровне ощущений и образа движения.

Белая Собака — печать тончайшего чувствования, глубины эмпатического понимания, энергия, открывающая ясночувствование. В эти 13 дней есть возможность вчувствоваться в себя и мир вокруг в с глубочайшей интенсивностью и ясностью.

После отстройки физического фундамента в виток Красной Земли, в этом втором Белом витке Замка времени время выстроить Структуру, энергокаркас. Он послужит тому, что в дальнейшем полагаться на него для получения действительно сильных результатов (и не думать впоследствии, что где-то зияют косяки). Время выстроить сильную надежную структуру в жизни, которая будет служить еще долгое время.

И помогут в этом — тонкое чувствование и ясность восприятия открытого сердца энергии Белой Собаки, доступные в этот виток.

Глубже и тоньше о том, что резонно делать именно сейчас (и сделать это) — в Кругу Силы практикума «Крыло Времени». Освойте 13-шаговую систему реализации своих целей и масштабируйте ее на свое счастье.

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Куратор

Куратор

Оставить комментарий

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.