Как прокачать свой аватар за 21 день

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

В январе 2019 года я решил перестроить свою реальность.

Я сидел в доме на вершине горы на острове Панган. В это время к острову несся ураган “Пабук” и я был в предвкушении этой встречи со стихией. Но мои мысли были заняты другим.

Это было в новолуние. Я сидел и своим сознанием ваял свою реальность. Я прописывал то, чем я быть хочу, и чему в моей жизни больше места нет.

Я думал, из чего состоит мой день, неделя, месяц. Очевидно, из действий. Я стал смотреть, что это за действия. И увидел, что в основном, это привычки. Повторы. Механика.

Следовательно, раз в моей жизни так много автоматизмов, я перепишу для себя автоматизмы, чтобы новые автоматизмы создавали для меня ту реальность, в которой я хочу жить.

Я не знал тогда, что есть хэббит-треккеры. Я создал таблицу с 33 новыми действиями, которые я буду практиковать каждый день неукоснительно. Через 21 день все эти действия дошли до автоматизма и не требовали того, чтобы я понуждал себя к их выполнению.

Среди привычек оказались:
— медитация 30м утром и на ночь,
— 40 минут гвоздестояния + работа с моим фокусом,
— вкусное и здоровое питание, исходя из моего индивидуального диетарного режима
и прочие базовые вещи такие как:
— следование циркадным ритмам,
— поддержание отношений с теми, кто мне важен,
— чистка моего пространства от тех, кто препятствовал моему развитию и прочее.

Новые действия породили новую реальность и подарили мне новый мозг, свободный от заскорузлостей прошлых шаблонов, открыв мое сознание и восприятие к возможностям, которые были недоступны до этого.

В жизнь вошли новые люди, с ними пришли новые возможности и способы узнавать себя и свои возможности. На каждом новом витке я внедрял новые привычки снова и снова. И я расширял свое сознание еще больше.

Программируя себя через повторяющиеся действия, я решил сбалансировать свою жизнь и подразделил свои привычки по зонам своей реализованности (по сферам жизни) и стал анализировать в динамике графики своей успеваемости по всему колесу баланса.

Так родилась “Панель управления счастьем”. Софт, который я до сих пор применяю для динамической балансировки своего состояния и нахождения в гармонии. Эта программа используется в курсе «Преображение».

 

Сейчас ноябрь 2019. Прошло 10 месяцев с того момента. И в моей жизни изменилось абсолютно все. И я счастлив видеть эти изменения. Мои запросы привели меня к легкости, счастью и свободе, которых я не знал в этой жизни, но к которым всегда стремилась моя душа, закованная в блоки и замки прошлого.

Тогда же, сидя на горе, я решил, что буду собирать людей для того, чтобы делиться с ними своими знаниями и практически содействовать в реализации их искренних намерений. И я поставил себе намерение собирать круги для взаимного обогащения.

Уже в марте, вернувшись в Россию, я стал собирать мужские круги силы. Какие чудеса происходили там, я напишу как-нибудь в другой раз. Скажу лишь, что проводя свои знания по запросу людей, кто идет со мной, я провожу через себя чистый поток. В этом потоке нет Паши, личности. Есть чистое сознание единства.

Почерпнуть от моего опыта и знаний вы можете на фундаментальном курсе «Преображение», в котором я с любовью упаковал мои знания и реально работающие практики изменения жизни к лучшему. На нем мы претворяем изменения в вашей жизни.

Я рад видеть в кругу этого курса тех, кто готов открываться, принимать новое и двигаться, кто хочет качественно преобразить свою жизнь.

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Куратор

Куратор

Оставить комментарий