Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Уже Конец

Программный партнер: 64 Ворота Замешательства

Кодоновое кольцо: Кольцо Божественного (36, 37, 22, 63)

Физиология: эпифиз

Аминокислота: пролин

Гармонические ворота: 4 Ворота Формулировки

Теменной Центр, Контур Понимания

Канал: 4-63 Логики / Дизайн Ментальной Легкости, смешанной с Сомнением

Тема: Энергия пробуждения и знания. Хотя чтобы правильно сообщать обретённое прозрение требуется ждать, пока не будешь распознан (спрошен) прежде чем говорить. Голос этих ворот: «Я знаю». Топливо сомнений, подозрений и недоверия. Спроецированное во внешний мир или обёрнутое на себя. Сомнение как вдохновение всей логической системы. Давление неопределённости требует доказательств. Сомнения — это начало процесса понимания. Давление сомнений питает тревожность и коллективные страхи будущего. Топливо для вопрошания. Давление — необходимость в ответе. 

Это Ворота задавания вопросов, в той же степени, как и ментального давления получить ответы. Эти люди могут быть очень подозрительными и недоверчивыми, пока не получат какой-то логический ответ о чём-либо (логический для них самих). Именно ненасытное давление сомнения в этих воротах направляет любую научную мысль.

Люди, рождённые с естественным скептическим умом. Такие люди могут быть источником многого из того, что является полезным для мира. Однако если это сомнение обращено на самого себя, оно может быть глубоко беспокоящим. Этим людям нужно ждать 4ы-х, чтобы найти решение для сомнений, им нужно ждать, когда 4ы-е придут с ответом, которое на какое-то время разрядит напряжение 63-ых. Если у вас есть 63-ьи, но нет 4-ых Ворот, вы несёте вопросы, на которые вам не нужно отвечать самостоятельно. Ваши вопросы предназначены для того, чтобы вдохновлять других, а не для того, чтобы смущать вас.

 

Персональность: Темя постоянно транслирует в вашу голову сомнения. Вы постоянно сомневаетесь в обоснованности и эффективности всего, включая самого себя. Вы пытаетесь заранее распознать любые ловушки и слабые места. Вы будете сомневаться в чем угодно до тех пор, пока не убедитесь в беспочвенности своих сомнений. Зачастую это лишает вас уверенности и заставляет слишком долго колебаться.

Это незаменимое качество, когда вопрос идёт об оценке безопасности и эффективности бизнес-проектов. Однако в личной жизни критическое восприятие полезно не всегда. Человек, который всегда и во всем сомневается, со временем начинает утомлять. Вам следует понять, что эти Ворота не способны отвечать на личные вопросы. Зато вы способны сформировать мнение, на которое могут опираться другие люди. Вы помогаете им в нужную сторону корректировать свои понятия и поступки. Запомните: не каждый логический довод достоин того, чтобы обращать на него внимание. Это позволит вам лучше видеть будущее и помогать себе и другим избежать опасностей и ловушек.

 

Линия 1

Хладнокровие.

+ Солнце в экзальтации. Качество личности, где достижения принимаются с хладнокровием и где дальнейшее развитие позволяет принять его естественный ход. Принятие достижений, но сомнения в том, будет ли иметь место дальнейшее развитие.

– Марс в падении. Тенденция в достижении немедленно искать новые цели, рискуя дестабилизировать то, что уже было достигнуто. Давление в достижении все ещё сомневаться в своём потенциале и немедленно обращаться к новым целям.

Линия 2

Структурирование.

+ Юпитер в экзальтации. Создание большой структуры, в которых достижения могут быть расширены и распространены; компенсация другим за их вклад, сохраняя при этом контроль направления. Давление поделиться своими сомнениями с другими, сохраняя при этом контроль.

– Уран в падении. Нестабильность в достижении, когда властное положение ведёт к высокомерию и желанию держать других подальше от центра власти. Сомнения в достижениях, которое может вести к подозрению по отношению к другим.

Линия 3

Продолжительность.

+ Юпитер в экзальтации. Преданность новому начинанию, которая настаивает на сохранении своих достижений, и, несмотря на принципы, взаимодействует с теми, кто ещё не достиг такого состояния. Сомнения в том, что можно сохранить свои принципы при взаимодействии с другими людьми.

– Сатурн в падении. Успех любой ценой. Давление устранять сомнения любой ценой.

Линия 4

Память.

+ Меркурий в экзальтации. Детальный учёт достижений процесса, информационная база которого может готовить новый порядок для будущего. Давление изучить сомнения в подробностях в качестве основы для возможной формализации.

– Марс в падении. Готовность забыться в лучах победы, за что, возможно, придётся заплатить позже. Давление и риск забыть детали, когда сомнения были разрешены.

Линия 5

Подтверждение.

+ Солнце в экзальтации. Авторитет и искренность цели наследуют прежние ценности в новых начинаниях, что позволило преодолеть старые. Понимание того, что сомнения являются необходимыми и ценными.

– Марс в падении. Тенденция в триумфе лишь на словах служить определённым ценностям, и при таком руководстве, эти ценности будут низведены до пустых ритуалов. Сомнения в своем истинном процессе, несмотря на понимание.

Линия 6

Ностальгия.

+ Юпитер в экзальтации. Здравый смысл, чтобы избежать превращения предыдущей борьбы в навязчивую идею. Логика оставляет старые сомнения позади.

– Плутон в падении. Революционирующая ностальгия. Отсутствие логики, потенциальная одержимость в старых подозрениях и сомнениях.

 

Источник: realfaq.ru

Автор: Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.