Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Убыль

Программный партнер: 31 Ворота Лидерства

Кодоновое кольцо: Кольцо Источника (41)

Физиология: надпочечники

Аминокислота: метионин (инициатор)

Гармонические ворота: 30 Ворота Распознания Чувств

Корневой Центр, Контур Ощущения

Канал: 30-41 Распознавания / Дизайн Фокусированной Энергии (Чувства)

Тема:  Энергия действия или отступания (посыл\возврат энергоресурсов). Эмоциональная энергия перегруппировки перед следующим действием.

Ограничение ресурсов, которое усиливает развитие потенциала. Единственный инициирующий кодон, наполняет потенциал с помощью распознавания ощущений\чувств, обусловленных текущим моментом. Процесс понимания с течением времени. Терпение как благодетель при принятии решений, основанных на эмоциональной волне.

Персональность: У вас в руках ключи от богатого воображения. Это может принести вам массу разнообразных впечатлений. Главное — не забывать о разнице между фантастикой и реальностью. Ваши фантазии настолько образны и реалистичны, что люди могут в них поверить. Ваш Корень требует от вас, чтобы мечты сбывались. Корень не интересует, насколько это в принципе возможно. 

41-ые Ворота находятся на стартовой линии жизненного опыта. Через них жизнь всматривается во все уголки жизни, выискивая любые мыслимые возможности. Он ищет материал для впечатлений, которые лягут в основу вашей завершенности и целостности. Опасность в том, что тропа, по которой вы идёте, может завести вас в царство грёз. Не заблудитесь.

Ваше воображение рисует кампании, которые спасут мир, рыцарей в сияющих доспехах. Попробуйте сосредоточить свою фантазию на более достижимых целях. В конечном итоге воображение — это инструмент нахождения баланса между отдаваемым и получаемым. Научитесь ценить то, что имеете. Это облегчит вашу ношу и сделает вас свободным.

 

Линия 1

Благоразумие. надлежащее делегирование ответственности.

+ Нептун в экзальтации. Творческая фантазия делать лучшее из малого. Холодность, когда энергия для выражения чувств избирательна.

– Меркурий в падении. Тенденция в понимании, предполагающая способности, ведущие к напряжённости. Горячая голова, желание освободить чувства.

Линия 2

Осторожность. Гуманизм, сдерживаемый прагматизмом.

+ Сатурн в экзальтации. Консервативная натура, которая не станет рисковать своей собственной безопасностью ради помощи другим. Энергия только для своих ощущений, но не для ощущений других.

– Марс в падении. Стремление к признанию, которое бросает на ветер осторожность, трата ценных ресурсов на временное усиление. Энергия для выражения чувств ради получения признания. 

Линия 3

Эффективность. Оправданный эгоизм в периоды спада.

+ Сатурн в экзальтации. Материальные амбиции и дисциплина, чтобы идти в одиночку. Энергия, которая питает чувства личных амбиций.

– Луна в падении. Инстинктивная помощь, замечательная, но в этой позиции – ошибочная, где двое будет расходовать ресурсы вдвое быстрее, чем один. Энергия, которая питает желание поделиться.

Линия 4

Коррекция. Успешная адаптация к ограничениям.

+ Земля в экзальтации. Выживание наиболее приспособленных и последующее процветание. Энергия адаптации и глубокое желание выжить.

– Венера в падении. Затраты энергии на поддержку отношений, а не на коррекцию. В период спада слабые связи отвергаются как дорогие, независимо от того, насколько они привлекательны. Энергия, поддерживающая чувства, а не адаптацию.

Линия 5

Разрешение. Внешнее узнавание своего потенциала несмотря на ограничения.

+ Марс в экзальтации. Ценность энергии при правильной её передаче. Топливо для правильно передаваемых чувств, несмотря на ограничения.

– Венера в падении. Стойкая неудовлетворённость ограничениями, которые сдерживают развитие даже при наличии поддержки. Ограничения создают топливо для негативных чувств.

Линия 6

Инфекция. Закон, что максимизация потенциала не только заканчивается падением, но неизбежно такой способ растворения принесёт пользу другим.

+ Сатурн в экзальтации. Максимизация потенциала формы. Отец, успех которого пойдёт на пользу его детям. Энергия для распознания с помощью чувств.

– Плутон в падении. Тенденция в трансцендентности скрывать себя из страха потерять свои особые преимущества. Энергия для скрытых или подавленных чувств.

 

 

Источник: realfaq.ru

Автор: Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.