Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Переразвитие Великого

Программный партнер: 27 Ворота Заботы

Кодоновое кольцо: Кольцо Иллюзии (28, 32)

Физиология: почки

Аминокислота: аспарагиновая кислота

Гармонические ворота: 38 Ворота Воина  

Центр Селезёнки, Контур Знания

Канал: 28-38 Борьбы / Дизайн Упорства

Тема: Это энергия борьбы за смысл жизни, борьба ради нахождения своей связи с божественным. Через борьбу ты обретаешь мудрость о жизни. Теневая сторона этих ворот — страх, что жизнь лишена смысла.

Осознанность относительно того, стоит или нет бороться в данный момент. Убежище нашего самого глубокого страха смерти. Где жизнь сама по себе это вызов, сражение и игра. Риски и последствия — это индивидуальные процессы, которые в итоге приводят к «знанию в сейчас». Это Знание информирует Коллективное о своей текущей мутации и может вовлечь Коллективное в мутацию, если оно принимает это.

Эти Ворота связаны с потребностью найти цель жизни. Без 38-ых они могут просто скользить от одной вещи к другой в поисках смысла. Когда 38-ые Ворота активированы, существует возможность отказаться от множества других вещей и найти смысл в одном конкретном деле.

В этих Воротах заключено потенциальное спонтанное знание Индивидуала, за что стоит бороться, а за что — нет. Движимые страхом быстротечности жизни (Страхом Смерти), эти Ворота готовы пойти на любой риск, чтобы почувствовать себя живыми. Однако, пока они слушают свою интуицию и следуют своей Стратегии, нет вещей слишком рискованных для них. 

Персональность: Вы любите рисковать, наслаждаться крайностями игры в жизнь. Пытаетесь вместить все, до чего дотянетесь, в тот отрезок, который вам отмерен. Существуют целые культуры, считающие, что жизнь — это непрерывная игра. Они учат, что люди играют свои роли, но судьба в конечном итоге все расставляет по местам. В соответствии с этим вы стараетесь сделать свою роль максимально интересной, при этом оставшись живым и не сильно покалеченным. Это толкает вас на храбрость, граничащую с безрассудством. Вы не теряете присутствия духа, потому что уверены в реакции вашей интуиции. Она делает вас готовым преодолеть любые трудности. Вы питаетесь тем, что ходите по краю.

Безусловно, среди обладателей открытых 28-ых Ворот есть те, кто сдались перед страхом смерти. Он парализует их и вызывает непреодолимое сопротивление. Однако ваша природа ликует, когда вы поите ее жизненной силой. Проживание жизни на полную катушку требует великой храбрости и постоянной боеготовности. Это те два качества, которые вы получаете бонусом, вступая в игру. Можете ли вы прямо взглянуть в лицо жизни, когда на вашем пути встанет дракон хаоса? Если да, то игровое поле за вами.

 

Линия 1

Подготовка.

+ Марс в экзальтации. Желание быть эффективным проявляется в применении энергии к проработке деталей. Интуиция к потенциалу применить энергию в проработке деталей.

– Венера в падении. Эстетическое восприятие планирования, которое может и не иметь реальных приложений. Интуитивное понимание в отношении деталей без прикладного потенциала.

Линия 2

Сделка с дьяволом. Неприятный аьянс.

+ Солнце в экзальтации. Сомнительные средства, которые, однако, оправдываются в конце. Когда игра превращается в борьбу, интуитивное принятие любого альянса служит победе. 

– Меркурий в падении. Высшие принципы отодвигаются на задний план тревогой, вызванной отсутствием гарантий успеха. Рискованное принесение в жертву принципов, в условиях отсутствия гарантированной победы.

Линия 3

Авантюризм. Необоснованный риск.

+ Сатурн в экзальтации. Предусмотрительный базовый консерватизм, необходимый даже в таком действии как авантюра. Интуитивная осторожность в принятии рискованных решений во времена борьбы.

– Юпитер в падении. В данном случае – извращённое проявление расширяемости Юпитера, где взятие на себя риска рационализируется и обречено на неудачу. Интуитивная рационализация рисков во времена борьбы.

Линия 4

Упорство. Способность с помощью любых средств сохранить то, что уже имеешь.

+ Юпитер в экзальтации. Применение знаний для возможности получения большего блага. Проявление глубокой интуиции в борьбе.

– Меркурий в падении. Применение интелекта исключительно из собственных интересов. Глубокая интуиция, имеющая способность эгоистично удерживать внимание на себе.

Линия 5

Предательство. Упадок доверия.

+ Плутон в экзальтации. Манипуляция коллективным, стравливающая две стороны, напрямую не поддерживая и не отвергая ни одну из них. Интуитивная способность Игрока провоцировать борьбу между другими.

– Солнце в падении. Разрыв союза с дружественными силами ради соответствия более могущественным силам с сопутствующей при этом нестабильности. Интуитивное распознавание момента в борьбе, когда союз должен быть разрушен, и это дестабилизирующе влияет на других.

Линия 6

Вспышка славы. Самопожертвование, а не капитуляция перед законом старения.

+ Плутон в экзальтации. Восстановление и обновление, независимо от того, какой ценой. Глубокое интуитивное стремление победить любой ценой.

– Нептун в падении. Самоуничтожение. Глубокий интуитивный страх поражения и потенциальная глубокая безнадежность во времена борьбы.

 

Источник: realfaq.ru

Автор Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.