Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Разрушение

Программный партнер: 43 Ворота Озарений

Кодоновое кольцо: Кольцо Жизни и Смерти (3, 20, 23, 24, 27, 42)

Физиология: горло (щитовидная железа)

Аминокислота: лейцин

Гармонические ворота: 43 Ворота Озарений

Горло, Контур Знания

Канал: 23-43 Струкурирования / Дизайн Индивидуальности (от Гения до Фрика)

Тема: Эти Ворота представляют собой потенциальную способность приспосабливать слова для выражения понятий, которые приходят из 43-их. Цель этих Ворот — выразить индивидуальные инсайты (прозрения), которые обогащают способы мышления в обществе (приносят инновационные способы мышления). Этих людей часто не понимают и воспринимают как аутсайдеров. Их самовыражение может быть абсолютно неподходящим с социальной точки зрения или просто ни к месту.

Эта энергия привнесения познанного и его интеграции с выражением. Иначе говоря, знание чего-либо совмещается с выражением этого.

Осознанность и понимание, приводящее к принятию многообразия. Проявление уникальной, Индивидуальной идеи в Коллективном. Уничтожение нетерпимости для того, чтобы позволить появление нового языка и идей. Необходимы чистое понимание и коммуникация, иначе возникает отрицание.

Голос, утверждающий «Я знаю», что может отражать как истинное так и ложное знание. 

Люди, чьё признание (распознание) полностью зависит от своевременности того, что они говорят и их способности пользоваться языком

Персональность: Ваши слова и поступки меняют мир. И эти перемены могут быть весьма драматичными. 23-ьи Ворота способны хорошенько встряхнуть реальность и создать для неё новый смысл. Ваши категорические суждения возникают буквально из ниоткуда. Но они заставляют людей остановиться, сесть и начать конспектировать ваши слова. Вы — лавина, сошедшая с горы и полностью изменившая открывающийся вид. Именно так вы выражаете себя. Вы сторонник радикальных мер. Ваши симпатии на стороне адептов нового мышления и приверженцев кардинальных реформ. Вопрос только в одном: насколько эти реформы своевременны и стоят ли они вашего участия. Если Ассимиляция взялась соскребать грязь, она может не остановиться, даже добравшись до живой кожи.

Ваша авторитарная манера позволяет взглянуть на мир по-новому. Голос Ворот Ассимиляции строг и решителен. «Я знаю», — говорят они и приступают к причинению добра и нанесению справедливости. Они кажутся правдивыми и осведомлёнными. На самом деле их знания могут оказаться высосанными из пальца. Окружающие считают вас прямым, решительным и резким, и это не всегда им нравится. Поэтому вам необходимо правильно выбирать время для провозглашения истин и следить за выражениями, когда вы эти истины провозглашаете. Дождитесь, пока вас спросят. Мысль, высказанная своевременно, легко воспринимается окружающими. Ворота Ассимиляции наделяют голосом прозрения и открытия. Они говорят то, что знают, вне зависимости от того, насколько это знание подкреплено хоть чем-нибудь.

 

Линия 1

Прозелитизм. Попытка подорвать один набор ценностей ради другого.

+ Юпитер в экзальтации. Мудрец, в крайнем случае защищающий зло, как часть всеобщего блага. Мощное выражение идей, которые подорвут установленные ценности.

– Марс в падении. Миссионерия, чья чрезмерная “светлость” будет приносить тьму. Мощное выражение идей, которые вызовут негативные последствия.

Линия 2

Самозащита. Необходимость отказаться от терпимости, когда выживание находится под угрозой.

+ Юпитер в экзальтации. Принцип сохранения в его максимальном проявлении. Ликвидация терпимости при возникновении угрозы индивидуальному выражению.

– Луна в падении. Тогда как Юпитер будет набрасываться ради сохранения целостности, Луна зачастую удовлетворится только лишь защитой при помощи парирования враждебности. Оборона индивидуального выражения перед лицом враждебности.

Линия 3

Индивидуальность. Независимое выражение, которое не по своей вине наносит ущерб другим.

+ Солнце в экзальтации. Жизненность и личная сила, которые могут породить зависть, но не вред. Индивидуальное выражение привлекающее внимание, но не угрозу.

– Плутон в падении. Индивидуальная таинственность, привлекающая явное подозрение и угрозу. Чудак, фрик. Индивидуальное выражение, вызывающее подозрение и опасность.

Линия 4

Фрагментированность. Многообразие при отсутствии осознанного потенциала синтеза.

+ Солнце в экзальтации. Фатализм и эгоизм, и к чёрту последствия. Индивидуальное выражение не имеющее коллективной ценности.

– Земля в падении. Атеизм и паранойя. Индивидуальное выражение порождающее страх и изоляцию.

Линия 5

Ассимиляция. Практичное принятие ценностей другого пути.

+ Юпитер в экзальтации. Вклад и расширение с помощью уподобления. Дар передавать индивидуальное понимание коллективному.

– Луна в падении. Мотивированная ассимиляция с позиции подчинённого, к примеру, для защиты или воспитания. Мотивированное уподобление для принятия и защиты от коллективного.

Линия 6

Слияние. Постепенная сонастройка разнообразия через синтез.

+ Марс в экзальтации. Экспоненциальный рост энергии и её власть отстаивания, порождённая слиянием. Индивидуальное понимание, приводящее разнообразие к синтезу.

– Юпитер в падении. Принципиальный, но безполезный уход от слияния, который ведёт к истощению. Индивидуальное знание, цепляющееся за разнообразие и теряющее свою силу в выражении.

 

 

Источник: realfaq.ru

Автор Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.