Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Вольность

Программный партнер: 9 Ворота Фокуса

Кодоновое кольцо: Кольцо Преуспевания (16, 45)

Физиология: паращитовидная железа

Аминокислота: цистеин

Гармонические ворота: 48 Ворота Глубины

Горло, Контур Понимания

Канал: 16-48 Длины Волны/ Дизайн Таланта

Тема: Великое искусство обогащения жизни гармоничным проведением энергии. Качество таланта зависит от повторения (репетиции) и экспериментирования. Энергия умений — это жизненный талант и энтузиазм к его проявлению. Музыка, танец, искусство и речь — обычные проявления этой энергии. Без противоположных Ворот Глубины (48), выражение этой энергии может быть поверхностным и изменчивым. В купе с 48-ми в этом есть глубина. Например у Джона Леннона были 48-ые ворота, а у Пола Маккартни – 16-е, и они дополняли друг друга.

Это Ворота, в которых и логическая формула ментального поля, и интуитивные решения Селезёнки подвергаются испытанию и подтверждению. Без 48-ых 16-ые не могут знать, с чем экспериментировать. У них может быть много умений, и они всегда ищут глубину и знание 48-х, которые снабдят основанием, где умения могут быть применимы.

Эти Ворота представляют оттачивание художественных или научных способностей через повторение. У этих людей есть энтузиазм для того, чтобы экспериментировать с повторением процесса, что ведёт к мастерству. Чтобы достичь мастерства в любом ремесле, этим людям нужно полностью отождествиться с этим ремеслом. Это тот танцор, который становится танцем, трансцендируя свои умения (превосходя свои способности). 

Персональность: Вы избирательны и дальновидны. Вы способны увидеть потенциал в людях и проектах. Шестнадцатые Ворота дают вам умение видеть перспективу. Ваш врождённый энтузиазм позволяет вам действовать. Проходя через Горло, он преобразуется в голос, способный поддержать и похвалить. При этом он способен, если надо, и матом обложить кого следует. Вы уверенно шагаете вперёд, но всегда готовы отступить, если это необходимо. Вы не просто понимаете, какие проблемы стоит решать, а какие нет. Вы не просто способны отличить перспективный проект от пустышки. Вам необходимо высказать это вслух. Вы способны разбудить в людях энтузиазм, но наивно полагаете, что их энтузиазм обязательно сравняется с вашим.

Люди всегда будут замечать и вашу готовность к действию, и способность оценить перспективу. Вам хорошо знакомы радость плодотворного труда и тоска, с которой приходится делать совершенно неблагодарную работу. В жизни достаточно блестящих идей и безумных проектов, требующих поддержки. 16-ые Ворота позволяют вам безошибочно выбирать те из них, которые действительно стоит поддержать. И тогда вы включаете свой энтузиазм, который способен не только найти нужных людей, но и заставить их идти в одну сторону.

 

Линия 1

Заблуждение. Ложный энтузиазм.

+ Земля в экзальтации. Сны наяву. Выражение таланта через мечтания.

– Меркурий в падении. Общественные связи неизбежно нереализованных претензий. Тенденция выражать фантазии как факт.

Линия 2

Циник. Острота, лопающая пузыри.

+ Солнце в экзальтации. Уверенность в своих силах и умение объективно оценивать любые претензии, вне зависимости от риторики. Выражение умения судить объективно.

– Меркурий в падении. Заядлый циник, чей крайний цинизм является источником энтузиазма. Объективность выражается с помощью цинизма.

Линия 3

Независимость. Само-генерирующийся и само-поддерживающийся энтузиазм.

+ Луна в экзальтации. Надлежащая синхронизация поддерживает ритм и предотвращает рассеивание. Независимое умение и возможность таланта к выражению надлежащей синхронизации и ритма.

– Марс в падении. Ребёнок, чья самоуверенность может привести к разочарованию и последующей зависимости от других для восстановления энтузиазма; таким образом создаётся лишняя опора. Нужда в том, чтобы другие подтверждали талант или умение.

Линия 4

Лидер. Подлинная и искренняя поддержка и признание окружающими.

+ Юпитер в экзальтации. Энтузиазм для служения высоким целям. Умение распознавать и поддерживать таланты других людей.

– Марс в падении. Демагог. Отказ поддерживать или признавать таланты других людей.

Линия 5

Гринч. Отказ делиться энтузиазмом.

+ Плутон в экзальтации. Сила избегать энтузиазма с единственной целью быть преобразованным. Как Скрудж Диккенса, возможное преобразование приводит к увеличению и укреплению энтузиазма. Недостаток уверенности в выражении умений, которые нуждаются в поощрении окружающими.

– Луна в падении. Превратное ощущение, что совместное разделение энтузиазма мешает собственному развитию. Почему я должен быть счастлив, когда ..? и т.д. Отсутствие уверенности в ценности обнадеживания других.

Линия 6

Доверчивость. Восприимчивость к пропаганде. 

+ Нептун в экзальтации. Способность испытывать, анализировать и отвергать ненужный, вводящий в заблуждение энтузиазм. Талант оценивать выразительность других.

– Юпитер в падении. Тот же принцип, но там, где Нептун разрушит, а затем обнаружит новое, Юпитер потерпит сокрушительное поражение. Его энтузиазм по поводу общественного устройства постоянно ставится под сомнение. Неудача в оценке выразительности других.

 

 

Источник: realfaq.ru

Автор: Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.