10 ВОРОТА СОБСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Гексаграмма И-Цзин: Наступление

Программный партнер: 15 Ворота Эксремума

Кодоновое кольцо: Кольцо Гуманности(10, 17, 21, 38, 25, 51)

Физиология: грудь (сердце)

Аминокислота: аргинин

Гармонические ворота: 20 Ворота Сейчас 

Джи-Центр, Контур Центрирования

Канал: 10-20 Пробуждения / Дизайн Приверженности Высшим Принципам, 10-34 Исследования / Дизайн следования своим убеждениям, 10-57 Совершенной Формы / Дизайн Выживания

Тема: Это одни из Ворот Любви, это Ворота о любви к бытию самим собой. Когда они соединяются с 20-ми, это означает выражение самого себя вербально и спонтанно, хотя и не обязательно с осознанностью. 

Выживание и совершенство формы. Любовь к жизни, любовь быть живым. Мощное обусловливающее влияние. Поведение человечества направленное к само-осознанию. Определённость в бытии собой. Мистическая любовь к себе в моменте сейчас.

Эти ворота несут энергию понимания норм поведения, принятых в социуме. То как это выражается может принять несколько форм, в зависимости от того, принимаются ли нормы полностью, идёт борьба с нормами (когда это соответствует ситуации) или же происходит полное отпускание. Выражение будет постоянным в соответствии с темой и стилем человека. Эта энергия любви к себе. В этом также постоянно содержится энергия для любви к другим.

Эти люди здесь для того, чтобы выражать один из шести поведенческих паттернов, в соответствии с той Линией, которая активирована в 10-ых Воротах: 1 — Исследователь, 2 — Отшельник, 3 — Мученик, 4 — Оппортунист, 5 — Еретик и 6 — Ролевая Модель. Если эти Ворота не являются частью определённого Канала, эти люди часто бывают глубоко озабоченными поведением других.

Персональность: Вы склонны к уникальному и индивидуальному поведению. Это следствие присущего вам самоуважения и отсутствия страха перед тем, что о вас подумают. Аспектом 10-ых Ворот является любовь к жизненному пути. Ворота ведут себя так, как необходимо вам и только вам. То, как ведёте себя вы, особенно находясь под давлением, зависит от вашего самоуважения. Уровень самоуважения — показатель изменчивый. Однако даже намёка на то, что ваши действия стали причиной несправедливости по отношению к вам или кому-то другому, достаточно, чтобы здорово испортить вам настроение.

Вам нравится думать, что ваше поведение и мнение, которое вы озвучиваете, оказывает положительное влияние на общественные нравы. В основе любого вашего поступка лежит любовь к жизни. И это касается не только цели, но и манеры исполнения. Пока ваши поступки соответствуют этому принципу, вы на правильном пути.

Ворота Поведения — это одни из четырёх Ворот Любви. Вселенная требует от нас любить. Любить себя, любить людей, любить саму жизнь. В каком-то смысле наличие этих Ворот позволяет вам не разбивать нос на ухабах жизненного пути. Позволяет принять любое оскорбление, следовать собственному видению и доверять жизни. Естественно, реальная жизнь, реальные неприятности и обуславливающее влияние окружающих способны подорвать это доверие.

Но есть 10-ые Ворота, которые призывают нас не примерять чужую шкуру. Вам должно быть комфортно в своей. Индивидуальное самовыражение, опирающееся на знание себя, всегда верно. Оно позволяет вам сохранить целостность натуры. Если необходима новизна, вы можете быть разносторонним и восприимчивым. Но любая изменчивость для вас возможна только в границах, определяемых личными принципами. Счастье вы обретёте только тогда, когда пойдете по пути, определяемому собственным Авторитетом. И не имеет значения, подходит ли это счастье кому-либо, кроме вас.

 

Линия 1

Умеренность. Врожденное чувство знать и принимать своё место.

+ Солнце в экзальтации. Ценное ощущение своего предназначения независимо от позиции. Способность знать своё место и то, как действовать вне зависимости от обстоятельств.

– Луна в падении. Недуг сверхчувствительности и чувство обиды. Сверхчувствительность к внешней обусловленности поведения.

Линия 2

Отшельник. Успешное уклонение от поведенческих требований путём изоляции.

+ Меркурий в экзальтации. Ментальные функции обогащащие одиночество. Независимое поведение через изоляцию.

– Марс в падении. Гневное изгнание. Изоляция сохраняющая независимое поведение в обстоятельствах обусловленности.

Линия 3

Мученик. Безполезный отказ от стандартов, основанных на корректной осознанности. 

+ Земля в экзальтации. Мученик в качестве надёжного примера, поведение которого, в конечном счёте закрепляется. Поведение, которое в итоге оспаривается другими.

– Луна в падении. Комплекс мученика. Активное стремление к мученичеству для личного возвеличивания. Поведение как способ привлечь к себе внимание.

Линия 4

Оппортунист. Принятие норм до тех пор, пока может зарождаться успешная трансформация.

+ Уран в экзальтации. Преобразование, которое трансцендирует в более высокий код. Оппортунизм как игра и/или умственное упражнение. Поддержка шаблонов поведения, пока есть нужный момент и возможность
для трансформации.

– Меркурий в падении. Оппортунизм как игра и/или умственное упражнение. Изменение своего поведения с целью воспользоваться возможностями.

Линия 5

Еретик. Прямой и явный вызов нормам. 

+ Юпитер в экзальтации. Возможность добиться успеха с помощью понимания и выражения высших принципов. Принципиальное поведение, которое бросает прямой вызов традициям.

– Марс в падении. Сжигание на костре. Поведение, которое бросает прямой вызов традициям и, в конечном счете, наказывается.

Линия 6

Образец для подражания. Совершенное выражение норм через действие, а не слова.

+ Плутон в экзальтации. Постоянный пример, который снова фокусирует удовлетворение на основную целостность установок поведения. Непреходящая ценность выражения себя через действие, а не слова.

– Сатурн в падении. Лицемер. «Делай, как я говорю, а не как я делаю». Поведение, ограниченное словом, а не действием.

 

 

Источник: realfaq.ru

Автор: Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.