ВИДЫ ОСОЗНАННОСТИ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Разные виды осознанности обладают разными частотами. Я нынче редко говорю на эту тему, потому что больше не тренирую людей, так что обычно просто не выдаётся поводов. Но, так или иначе, никогда не забывайте о том, что разным видам осознанности свойственны разные частоты. Селезёночная система оперирует в настоящем моменте. Она экзистенциальна, что делает её очень слабой. Если вы не обратите внимание на первый же её сигнал, то второго уже не получите. Ум же, в отличие от Селезёнки и Солнечного сплетения с его волновой частотой, оперирует на постоянной частоте. Он работает постоянно. Не забывайте об этом. Ум работает постоянно, без перерывов. 

Разумеется, у вас может возникнуть приступ спонтанного «беспокойства» – спонтанного страха. Но потом он проходит. Заканчивается. Пришёл и ушёл. А вот если вы эмоциональны, то ваша нервозность приходит волнообразно. Так проявляются страхи эмоциональной стороны. 

Но ментальное беспокойство может сопровождать вас постоянно. Всю жизнь. И потому, стоит вам начать манипулировать фактами, как вы оказываетесь обречены всю свою оставшуюся жизнь жить в беспокойстве. И вам никуда от него не деться, потому что оно является порождением вашего же ментального плана. Мы думаем, что нашей жизнью управляет ум, а потому фальсифицируем факты на ментальном уровне, после чего пытаемся проживать эту ложь. Что, разумеется, приводит к глубокой ментальной горечи. 

Есть множество людей, которые и хотели бы подделать факты и замести следы этого деяния, но просто не могут. Каждый раз, когда они пытаются, то оказываются просто неспособны сделать это, потому что у них нет на то моторной энергии. Данная их способность может быть не распознана. Она может быть не приглашена. Всё зависит от конкретики Типа и внутреннего авторитета. 

Нужно понимать, что коллективный страх-беспокойство очень силён. Если человек не может простимулировать своими убеждениями других людей, он будет испытывать невероятно сильное беспокойство. А когда кто-то изо всех сил пытается вас в чём-то убедить… как прекрасно сказал Шекспир: «Мне кажется, он слишком сильно протестует.» Так что, здесь нужно быть осторожным. 

Ра Уру Ху 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.