ВАЖНЕЕ ВСЕГО ВАША СОБСТВЕННАЯ КОРРЕКТНОСТЬ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Если вы в самом начале эксперимента, эта информация может быть действительно полезной.

Корректность, прежде всего, начинается с нас самих. Всё начинается с нас. Даже когда кажется, что весь мир против и виноваты все вокруг, но не ты сам. Окружающая реальность как раз и является лакмусовой бумажкой твоей корректности.

Взять личную и персональную ответственность за все происходящее в твоей жизни — это огромный вызов. 

Эксперимент с Дизайном Человека требует мужества, усердия и честности перед самим собой, это далеко не солнечная прогулка в летнем парке.

Общие рекомендации

Используйте эти подсказки для того, чтобы сделать ваше взаимодействие более корректным. Обратите внимание: не для того, чтобы повлиять на убеждения другого человека, заставить его сделать что-то, переубедить в чем-то, запустить хитроумную манипуляцию 

  • Постоянно помните о своей Стратегии и Внутреннем Авторитете.

Речь не о том, чтобы перекричать голос ума или изменить ваш естественный способ взаимодействия с другими парой формул. Доверяйте своему телу прежде всего, а информацию под грифом «я попробую так сделать и посмотрю, что получится» используйте только в том случае, если она встраивается в ваш опыт легко и естественно. 

  • Во взаимодействии держите в фокусе и в приоритете себя.

Отслеживайте, как проявляются дары вашего Типа, как работают ваши Ворота и Каналы во взаимодействии, как льётся между вами и другим человеком ткань диалога. А не то, как именно вы говорите. Пусть правильное общение не будет самоцелью, пусть оно случается само — благодаря вашей собственной корректности. 

Наверное, в идеале — это когда вы просто пару раз случайно вспомните про эти подсказки и органично встроите их в разговор с кем-то. Вам не нужно, например, вести разговор с Генератором только с помощью одних вопросов — ведь чем тогда этот разговор будет отличаться от допроса с помощью детектора лжи? 

  • Используйте возможности консультаций аналитика Human Design для лучшего понимания своих отношений. 

Первая — с помощью анализасовместного композита вас с партнером, другом, ребенком или кем-то для вас важным. Вторая — с помощью анализа динамики семейной Пенты(группы из 3-5 человек, с которыми вы живете вместе в одной квартире или доме). 

  • А ещё будьте готовы к… сопротивлению.

 Существует огромная вероятность того, что сделав приглашение Проектору поехать вместе в отпуск, вы услышите: «Да, я уже купил билеты и поеду туда один, мне надоело ждать у моря погоды». Спросив Генератора о чём-то: «А ты бы как поступил на моем месте» или «почему тебе это интересно». Проинформировав Манифестора:«С какой целью ты мне это говоришь» или немедленную реакцию «вы меня достали всем этим». Что вы можете сделать в подобной ситуации? Ничего. 

Просто расслабьтесь и оставайтесь честны с собой — это будет явно лучше попыток убедить другого в том, что он ведёт себя некорректно. 

Мне также кажется, после определенного этапа эксперимента со своим дизайном все эти рекомендации будут казаться не более чем искусственными формочками. Проектор сможет считывать корректные приглашения в ситуацию после многозначительного и красноречивого взгляда. Генератор будет реагировать на изменение ситуации без вопроса, просто повинуясь естественной реакции тела на возможность. 

Но нам действительно нужно время, чтобы стать собой и чтобы относиться к другому человеку рядом корректно. В конце концов, почему бы не потратить на это часть времени своей жизни, ведь что может быть важнее этого?

 

 

Автор Виктор Крючков

 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.