ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТИПОВ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Периодически возникает вопрос о том, как ставить цену (особенно с открытым эго и т.п.)
И я хочу рассказать о ценообразовании с точки зрения энергетических процессов.

Итак, цена на любой продукт состоит из цены за форму ( сам продукт) и за энергию — отражение ценностей и сервиса. И если вы посмотрите вокруг, то увидите, что сейчас идут глобальные перемены в ценнообразовании. Безликие предметы стоят копейки в огромных сетевых магазинах, но люди начинают платить за сервис — там, где товары отобраны, где можно получить информацию, и конечно же, где приятно покупать.
За каждым таким сервисом всегда стоит энергия владельца сервиса.
Чем сильнее люди распаковываются, чем выше их энергетический уровень, тем больше их товары наполнены именно их энергией и начинается другое ценнообразование.

Но вообще, если говорить об энергетических типах, то тут стоит вопрос не столько в ценообразовании, сколько в обосновании цены.

Сама цена складывается из издержек, стоимости личного времени, ну плюс там риски и т.п. И рассчитать цену не так уж и сложно. Другой вопрос как ее обосновать? И вот тут есть различные стратегии, в зависимости от типов.

Ну начну по порядку.

1. Манифестор.
Самое сильное качество энергии манифестора — это его влияние. Поэтому понимание манифестором, НА ЧТО влияет его продукт помогает в обосновании цены.
Если это личное влияние — услуга там или обучение, или переговоры о сделке, то манифестору лучше всего опираться на свой реальный статус и сильные стороны.
Обычно с манифесторами не торгуются. И это важно понимать при определении цены, что если и есть торг, то он происходит у манифестора внутри. И в этом внутреннем торге ему важно опереться на свои сильные стороны, а также на свои границы и пожелания.
Его основное обоснование цены — собственная уверенность в адекватности цены. И это тот процесс, который ему нужно просчитать один раз для себя, а дальше уже транслировать, не переделывая.

2. Генератор.
У генератора процесс продажи и обоснования уже по другому идёт.
Преимущество генератора в том, что он может делать много. Так что ему просто нужно перечислить все, что он делает и подсчитать каждое действие. Продукты на генераторской энергии это часто шаблонные вещи, сделанные с мастерством, но торг там редко бывает. И цена понятна.
Вопросы начинаются уже на проекторских каналах, которые есть и у манифесторов и у генераторов и там я дальше опишу нюансы.
Сейчас же скажу, что преимущества генератора начинаются, когда он делает то, что делает в кайф. Тогда его сакральная энергия — энергия удовольствия, становится магнитом и все хотят купить его продукты. А вот сделанные без удовольствия будут невостребованы, потому что форма сейчас стоит мало.
Ну и удовольствие генератора влияет на спрос и косвенно на цену, тут чем больше удовольствия, тем больше востребованность, тем проще повышать цену.

3. Проекторы.
Проектору важно, чтобы выбрали его.
Что такое проекторская энергия в продукте? Это когда сразу понятно ЧЕЙ это продукт, кто за этим стоит.
Это бренд. Почерк. Отличимость.
Самое сильное обоснование цены проектора это то, что нужен именно он.
Если человек торгуется с вашей ценой, или спрашивает почему это столько стоит? — значит он не выбрал! Тут нет обоснования цены. У проектора цена — это такой фильтр на распознавание.
И обоснование только одно: “Это вы ко мне пришли. Это вам от меня что-то надо, а не мне от вас.” Если проектор умеет быть в этой позе, ему не нужно будет никак обосновывать цену. Ибо сама позиция тут и есть обоснование.
Как говорил один психолог ( а все консультационно- целительско- психологические вещи а основном на проекторских каналах) : “Нам не платят. Нас деньгами просят.” И это то, что вы должны понимать об обосновании цены проекторских продуктов.

4. Рефлекторы.
Для рефлектора цена есть отражение той среды где он находится. Она просто должна быть из этой среды
Если рефлектор хочет получать больше, ему надо менять окружение.
Но преимущества рефлектора — он может хорошо собирать деньги с толпы. Т.е. попадать своими продуктами в мнение большинства, и так вот с миру по нитке, не торгуясь получать своё.
В целом попадание в мнение большинства это преимущества множества открытых центров, но это больше все же про продукт, чем про цену.

 

Автор: Анна Башинская

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.