РОЛИ ТИПОВ В БИЗНЕСЕ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

В предыдущей статье мы говорили об идеальных условиях организации бизнеса, сегодня мы рассмотрим подробней, каждый тип. Где его место, и что он может делать лучше всего в такой непростой сфере.

1. Проектор
Сила проектора – видеть, как эта идея-ценность-энергия проходит через определенного человека. Т.е. он видит человека как ФОРМУ энергии, и его потенциал мастера растет, когда он реализует идею под человека.
Например, если проектор делает диваны ( сам производит продукт), то его мастерство делать диван под конкретного человека, или конкретную семью. Понимаете, вот этот крутейший ресурс – видеть другого, он у проектора дан, как талант. К слову, если проектор не производит диваны, а продает, то его сила – продать конкретному человеку конкретный диван. Вот это видение многообразия форм и свобода выбрать в зависимости от личных особенностей – это огромный ресурс, к которому может подключать проектор. Тот скилл, который ему качать и качать и только удовольствие получать.
Т.е. соединение энергии дела с проекторскими возможностями – это про развитие сценарной информационной части дела. Чем богаче сценариями эгрегор дела, тем более развитых людей он притягивает, тем меньше обуславливает.
Богатство и мастерство проектора – это индивидуальные сценарии под конкретных людей, индивидуальные ключи подключения к потоку( идее, ценности) дела.

2. Манифестор
Сила манифестора во влиянии.
Манифестор плотный. Это очень важно понимать.
Т.е. если проектор – чистый проводник энергии дела, который может подключить только на согласии подключаемых подключаться, только когда они открыты, то манифестор это совсем другое.
Манифестор как раз может накопить в своем теле энергию дела, и инициировать – провести энергию через другого человека без его открытости этой идее.
Да, манифестор может делать это насильно, и аура его позволяет ему защищаться от обратки.
Это не значит, что нужно насильно подключать. Это значит, что манифестор имеет силу пробивать сопротивление. И это совсем другая энергия.
Т.е. тело манифестора может накопить и выстрелить энергией определенного типа, остальным же типам для этого действия нужно сидеть на энергетическом потоке, т.е. быть частью эгрегора- источника. Или ловить волну.
А манифестор имеет свою батарейку.
Понятно, что успех продукта зависит от многих факторов, и от того, кого инициируешь, и как инициируешь.
Но потенциал развития манифестора — это как раз сбор информации о собственной инициации. И эта информация может быть рассмотрена под проекторским углом ( как у этого конкретного человека происходит инициация – проходит через него энергия дела), под генераторским углом ( какие процессы инициирует энергия дела), под рефлекторским ( когда, с какой периодичностью, инициация группы).
Да, независимость манифесторов — своя батарейка. Но масштаб находится вовне, в умении выстроить продукт-систему, где каждое твое действие даёт крутую отдачу. Где на каждом этапе ты определяешь какие твои действия дают максимальный эффект. И в этом мастерство манифестора.
Т.е. если богатство проектора — это база сценариев дела под разных людей, то богатство манифестора это база данных “мое действие — его результат”.

3. Рефлектор.
Как вы уже поняли — сила рефлектора в балансе. В целостности продукта. В умении устранить утечку энергии. В умении встать в ту роль, которая нужна для целостности проекта. В умении грамотным отражением перераспределить энергии. Рефлектор может быть кем угодно, если надо для дела, и в этом его сила — видеть целостную картинку.
Рефлектор чувствует как энергия дела проходит через группу, и это огромный потенциал для понимания трендов, для раскрытия потенциала группы.
Рефлектор, настроенный на группу покупателей, может родить гениальный образец продукта. Настроенный на команду проекта может многократно увеличить потенциал команды проекта. Не видя конкретных людей, как проекторы, но отражая многократно нужные энергии. Показывая потенциал этих энергий группе.
В этом его мастерство — отслеживать чужое влияние – людей и планет.
И отражать-увеличивать то, что ведёт к успеху.
Его богатство — это целостное восприятие проекта, и отражение недостаточных энергий для целостности, ибо стадо движется со скоростью самой медленной коровы.

4. Генератор.
Аура генератора открытая, обволакивающая, приглашающая, источающая сакральную энергию.
Сила генератора в полной отдаче процессу. Генератор это человек-процесс. Понимаете, не человек-результат, а человек-процесс! Это очень важное понимание. Нет ничего хуже для генератора, чем фиксация на результате. Когда генератор фиксируется на результате, он выпадает из момента, он теряет свою силу – быть в моменте.
Это очень важно понимать. Причем понимать и тем типам, которые хотят управлять генераторами. Как только вы зафиксировали генератора на результат, вы считай, обрубили ему процесс. Хотите получать результат от генератора? дайте ему среду, в которой он сможет полностью отдаться процессу.
О, это очень важно понимать.

Генератор, полностью отдающийся процессу, незамороченный никакими ожиданиями генерит огромное количество сакральной энергии, которая становится огромным магнитом. Это не проектор, который только направляет энергию, не рефлектор, который может сделать пункцию и крутой анализ вашего бизнеса, не манифестор, который может сам прийти и стукнуть током.
Это огромное энергетическое поле, притягивающее и приглашающее.
Генератор, отдающийся процессу дела всем своим сакралом, это магнит, который притянет все, что нужно ему и тем, кто к нему подключен.
У него и название-то такое — генератор, потому что он становится огромным источником энергии для всех вокруг.
И сила генератора — в полной отдаче процессу, в удовольствии от процесса, в том, чтобы снять все беспокойства и условности. А в бизнесе — в создании среды, где ты сможешь это сделать. Т.е. генератору важно попасть или выстроить среду, в которой он мог бы отдаваться процессу, который ему интересен, по максимуму. Сила генератора в полной отдаче моменту.
И в этом накапливается его мастерство — он мастер силы энергопотока.

Резюмируя, скажу: принимая уникальность своего типа, его силу и его ограничения, мы многократно увеличиваем нашу выпуклость и отличимость, что неизменно приведет нас к тем людям, которые нужны нам.

Каждый из типов прекрасен. Я пробовала быть каждым из них, и даже получала бонусы этих типов: покой, успех, удивление, но не получала только одного — удовлетворения. Моего простого генераторского удовлетворения 🙂
Удовлетворения от красоты жизни и сдачи моменту, а ещё от ощущения себя огромным источником. Ну что ж, ещё есть время все наверстать 😉

Автор: Башинская Анна

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.