ПРИБЫЛЬ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТИПЫ. ГЕНЕРАТОРЫ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

О, генераторы. Мастера своего дела.
В сказке про Буратино самым ярким представителем этого типа является папа Карло.
Устойчивое выражение “пахать как папа Карло” мне недавно вернули тут в комментариях как “сакральная пахота не работает”.
И тут мне хочется рассказать о небольшом противостоянии сакральных и несакральных.

Генераторы ( и обычные и манифестирующие) имеют способность становиться источником энергии. Чисто механически это можно представить как то, что генератор может долго находиться в каком-то процессе, постоянно генерируя энергию этого процесса. Внутри него как бы есть настройка на определенную волну и он все время ждёт ее. И также внутри него есть эта энергия. Но пробудить ее, т.е. соединить с землёй и сделать источником каждый из типов может по-своему.
Ну во-первых, сам генератор может словить отклик от земли.
Проектор может подсветить точку заземления через вопрос, пробуждающий отклик.
Манифестор провести эту вибрацию сквозь.
Рефлектор отразить, увеличив то, что есть внутри так, чтобы хватило до соединения с землёй.

Но сейчас важно понять другую вещь.
Генератор может генерировать разные энергии с разными возможностями! Т.е. внутри него много процессов, где он может просто работать, и намного меньше, где он может быть мастером. Но не один процесс!
Вот папа Карло. Он не просто отличный плотник! Он ещё и шарманщик. И разбирается и в музыке, и в куклах, и в механике шарманки.
И Буратино сразу понимает, что папе Карло нужен театр! Театр это проект, в котором папа Карло сможет проявить все свое мастерство, полностью раскрыть свой потенциал!

Но возвращаясь к конфликту сакральных и несакральных.
Несакральные умеют фиксировать генераторов на своей частоте. Т.е. каждый несакральный тоже имеет свой набор частот, где он проводник своих идей, где он крут. И задача несакральных собрать генераторов и зафиксировать их на своей частоте.

Вот ты плотник — значит плотник. Шарманщик —значит шарманщик. Механик —значит механик. Делай то, в чем ты специалист, и не делай того, в чем не достиг. Оставайся только в одном процессе, корми только этот эгрегор.

Задача же сакральных— не застревать! Ни в каком процессе, ни в каком эгрегоре. О, я очень хорошо знаю, как меня, как генератора могут неэнергетичечкие типы зафиксировать где-то. Через убеждение ( манифесторы), через фиксацию внимания ( проекторы), рефлекторы( резонансные) через отражение ценности на таком уровне, что ты хочешь повторять это снова и снова.
Понимаете, генератор, когда становится сильным проводником, для него процесс становится как наркотик. Которому он сливает себя до полной фрустрации. И вот это очень важно понимать генераторам, что если вы чувствуете себя высосанным и пустым — скорее всего вы застряли и скормил себя эгрегору, курирующему процесс. И нужно просто выдернуть из себя то, что вас зафиксировало, не отказываясь быть проводником того процесса, где застряли. Просто дав себе возможность жить и пробовать новое, несмотря на застревание.
Эта великая игра несакральных и сакральных хорошо описана у Ксении Меньшиковой как конфликт Феба и Диониса — но предупреждаю это другая эзотерическая школа, к ДЧ никакого отношения не имеющая, когда одни хотят зафиксировать в правильном опыте, а другие собрать ВЕСЬ опыт. Просто когда-то эта информация очень зацепила, а изучая механику сакральных и несакральных ощущение повторилось.

И вот разобуславливание — это как раз позволение отклику реагировать на жизнь, а не только на правильные процессы, фиксировать ум в которых есть такая сила у несакральных.

Возвращаясь к прибыли генераторов. С этого я начинала эзотерический маркетинг. С того, чтобы творческой энергией заполнить всю цепочку от производства до продажи продукта.
В одном эгрегоре ты учишься производить ( плотник), в другом продавать ( шарманщик), в третьем чинить, в четвертом ещё что-то.

Как-то у меня на семинаре родилась практика — выпишите все свои навыки и любимые процессы, а потом настройтесь на этот список и представьте, что это одна фирма. Одно место. Где вы может раскрыть себя по максимуму. Где вы больше, чем одна специальность.
Где вы бухгалтер, продвиженец, певица и швея. И тогда возможно это место притянется к вам.

Это и есть путь генератора по фрактальной траектории — попасть туда, где все его процессы будут соединены с землёй из отклика, где сакрал будет генерировать невероятное количество энергии. Где энергия будет прибывать постоянно, потому что невозможно застрять во всех процессах.
И у папы Карло будет новая куртка, и он будет счастлив, потому что это его место.

 

Автор: Башинская Анна.

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.