РА УРУ ХУ О РОЛИ МОТИВАЦИИ ДЛЯ ПРОЕКТОРОВ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Это истинно для нас всех. 

Разборчивость (различение) одно из моих любимых слов. Потому что это — ключ для этой жизни. И если вы Проектор, тот, кто так открыт этому фокусу на одном существе, вы будете так зависимы от того, что это одно существо обеспечивает для вас. Вам лучше быть, черт побери, уверенным, что это правильное существо. И это означает, что вы никогда не получите их, вы здесь не для того, чтобы искать их! Вы здесь, чтобы опознать их, когда они сами проявятся, покажутся. Сами!

Я имею в виду, что для Проектора, для его жизни ….все взаимоотношения должны начинаться с приглашения! Иначе эти отношения никогда не будут ценными и значимыми. Никогда…Никогда…Потому что наиболее важная вещь в жизни Проектора — взаимоотношения! Не групповые отношения, а отношения теа-а-тет, один на один. У вас может быть десять человек, с которыми у вас тет-а-тет или четверо.  Количество неважно, это всё о корректности таких отношений. 

Вы не можете себе позволить быть с неправильными людьми. Не можете. У вас нет никакого способа защиты себя. Никакого способа! Ни единого! Проектором так легко манипулировать …Его окружение легко может им манипулировать. Наиболее красивая вещь в системе Дизайн Человека для Проекторов в том, что эта система по сути своей логическая, она идёт очень глубоко. Всё, связанное с Дизайном Человека, практично и всё, связанное с процессом для Проектора, о том, чтобы располагать практическими инструментами, чтобы суметь выжить в этом мире энергетических типов…Практическими!

У нас есть Цвета, которые находятся под каждой Линией, шесть Цветов. Что же Цвет собой представляет? Цвет на стороне Личности представляет собой вашу глубинную Мотивацию. Каждый человек обладает глубинной Мотивацией. У нас есть темы Мотивации, которые мы находим под нашими Солнцем и Землёй Личности.

Когда вы не оперируете корректно, вы не оперируете согласно Мотивации, которая корректна для вас! А если Мотивация некорректна, то у вас нет когниции. Это означает, что вы не обладаете разумностью, потенциалом разумности, чтобы различать тот способ, который вы имеете. По меньшей мере, тот способ, который вы спроектированы иметь, истинный потенциал различать энергию!  

Для Проекторов Цвет Личности — это нечто, что невероятно важно! Он имеет для Проектора такое же значение, как Отклик для Генератора!  

Иными словами, Цвет Личности — Мотивация — это основной инструмент для Проектора. В работе, которую мы делаем на IHDS в рейв психологии, базой рейв психологии является начало понимания природы Переноса Личности. Перенос Личности это тот способ, которым другие люди уводят вас прочь от вашей истинной Мотивации.И кстати говоря, это связано с гармонией. То есть если у вас Первый Цвет Личности, и вы не оперируете корректно, то он будет функционировать как Четвёртый. Если у вас Второй цвет Личности — то он будет работать как Пятый. Если Третий — то как Шестой и т.д.

И причина, по которой я упоминаю это, потому что критично важно для Проекторов понимать это! Подумайте о ситуации: вот вы Проектор, и кто-то к вам обращается, вы не эмоциональны, вы просто неэмоциональный Проектор, кто-то подходит к вам и говорит, что был бы очень рад позвать вас на обед. И в тот момент, когда вы получили это приглашение, и в этом момент ваш авторитет, ну пусть это будет Селезенка, Интуиция говорит: «Окей, можем пойти» —и вы говорите: «Да». И идете на обед. И на этом обеде всё начинает развиваться, ну вы понимаете? Всё так здорово и интересно становится, выглядит так, будто это могли бы быть интересные взаимоотношения. Вы подключаетесь к этому человеку, вы входите в это корректно, всё кажется прекрасным. И может быть так и есть. 

Это может оставаться прекрасным на неделю, на месяц, но вам нужно помнить, что этот другой человек Ложное Я.

 

Автор Ра Уру Ху , Лекция о Проекторах

Перевод Марина Иванова

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.