ГЕНЕРАТОР И МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР: ОТЛИЧИЯ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Чем отличается Манифестирующий Генератор от простого чистого Генератора? По поводу того, что Манифестирующие Генераторы — это пятый Тип, была огромная дискуссия, в свое время. Когда Манифестирующий Генератор читает в своей карте, что он ИНИЦИИРУЮЩИЙ, ему это очень нравится. Уму это очень нравится потому, что сразу же возникает иллюзия: «Я могу двигаться как Манифестор. Мне не нужно ничего ждать. Что хочу, то и делаю». Это большая иллюзия, что Манифесторы могут делать все и совершенно неконтролируемы. У них просто такой механизм принятия решений — они не зависят от других людей. Но это не значит, что они находятся за рамками Программы и это не означает, что у них ЕСТЬ выбор. Когда Манифестирующий Генератор читает это, он хочет быть Манифестором, ему гораздо больше нравится слово «Манифестирующий», чем слово «Генератор».

Основное отличие связано не с тем, что происходит в начале, а с тем, что происходит после того, как произошел Отклик. Стратегия всегда говорит о начале о том, как мы делаем первый шаг. Если первый шаг сделан неправильно, то все путешествие будет неправильным. Если изначально Генератор, неважно Чистый он или Манифестирующий, инициирует свою жизнь, а не движется из Отклика, … Там тоже можно говорить о разном расстройстве и Ложное Я будет совершенно по-разному проживаться Чистым и Манифестирующим Генератором. Но результат достаточно одинаковый — расстройство. У Манифестирующего Генератора это еще будет расстройство, приправленное яростью. Тут тема злости приобретает энергетичный оттенок. Манифесторы злые, но это злость холодная.
Манифестирующие Генераторы яростны из-за того, что они встречаются с сопротивлением. Стратегия Типа связана с тем, как мы начинаем.
Доступность или недоступность, откликабельность или неоткликабельность на что-то. Это та часть нас, та жизненная энергия, которая единственная знает, что для нас является правильным, а что нет. Это возможно только из Отклика потому, что вся жизнь является Откликом. Но после Отклика движение у Чистых и Манифестирующих Генераторов будет совершенно различным.

Самое важное донести Манифестирующему Генератору, что он — Генератор (Самое главное не сказать ему, что он — Манифестирующий). Инициирующую часть он может легко открыть, если правильно войдет, правильно сделает первый шаг, но он может не открыть, как эта инициирующая часть может красиво двигаться, если он изначально проживает жизнь Манифестора.

Манифестирующие Генераторы — это самые обусловленные существа: с одной стороны, их аура такая же открытая, как у чистых Генераторов, с другой стороны, в них есть инициирующие качества. Если совместить эти 2 факта, то это означает, что они самые открытые к инициаторской пропаганде быть Манифесторами, гораздо более открыты, чем любые другие существа на Планете. Не будем забывать, что Манифестирующие Генераторы составляют 1/3 человечества. Любая коллективная аура — это Манифестирующие Генераторы, т.е. если мы закрасим все в карте сознания то, что мы увидим? Мы увидим Эмоционального Манифестирующего Генератора. Это аура человечества. Это очень важный архетип движения энергии. Это то, что нам, в принципе, показывает, как работает жизненная сила.

Жизненная сила не инициируется на ровном месте. Если мы рассмотрим это на уровне Типа, то Манифесторы были рождены Генераторами. Манифесторы не смогут выжить без Генераторов. Т.е. это жизненная сила, которая инициирует нечто из Отклика. И сначала стоит Отклик, а потом идет действие. Сначала должен придти запрос, после этого идет Отклик, и после этого можно ехать, переключая передачи.
Чистому Генератору сложно дождаться запроса, потому что в нем вибрирует энергия. Это все равно, что если бы Вам дали спортивный новенький автомобиль, мощный, а Вы любите погонять и уже завелись, жужжите, но не можете тронуться с места. Просто вообразите себе это: Вы не можете тронуться с места, пока не придет запрос извне. Пока некая сила не включит передачу. И, естественно, Манифесторы сделали свой «вклад», сказав: «Да у тебя же полно силы. Давай! Едь!»

Мы говорим, что Генератор должен ждать Отклика, но это не значит, что он должен в своем Уме ждать какого-то принца или какой-то супер-работы. Это просто его естественное состояние — оставаться с генерированием энергии до тех пор, пока не придет запрос, и эта энергия не начнет высвобождаться
.
У Манифестирующих Генераторов это проблема в квадрате. Когда в этот мир приходит Ребенок-Генератор, его, конечно же, очень расстраивает, что родители не уважают его природу изначально. Родители изначально настраивают его быть Манифестором: «Убирай свою комнату», «Делай уроки», «Если ты так будешь учиться, ты ничего не добьешься», «Ты уже должен задумываться, кем ты станешь в своей жизни». Это обуславливание начинается от родителей, затем плавно перетекает в детский сад, школу, институт и т.д.
Во взрослом варианте мы имеем раба, который не удовлетворен своей жизнью, но его энергией прекрасно пользуются все окружающие, а он не имеет ни малейшего представления о том, кем является. Но, когда приходит в этот мир Манифестирующий Генератор (а их одна треть), то ему гораздо легче притворяться манифестором потому, что у него есть Инициирующая часть, во-первых. Во-вторых, его родители гораздо меньше расстраиваются из-за него, потому что они видят в нем Манифестора. Скажем, если с ребенком-генератором у родителей проблемы и ему нужно давать хорошие пинки, чтобы он научился, в итоге, быть Манифестором, то с Манифестирующим Генератором нет таких проблем. Он пришел и замечательно. Все очень довольны потому, что это ребенок, который будет делать то, что ему говорят и достигать в этом внешних успехов. Всем это будет очень даже нравиться и всем будет хорошо.

Если Чистый Генератор — это хороший раб, то Манифестирующий Генератор может быть лучшим рабом на свете. Ему надо сказать: «Делай это», и он пойдет и будет сам пробивать стены.
При этом мы говорим о том, что он точно также встречается с сопротивлением и страдает. Страдает он гораздо больше, чем Чистый Генератор и тут не только расстройство. Тут еще тема ярости оттого, что он встречается с сопротивлением. Манифестирующий Генератор обладает силой пробивать стены там, где Чистый Генератор застрянет, расстроится и пойдет искать что-то другое, а инициирующий будет пробивать. 

Изначально все пребывает в движении, даже если мы сидим и нам кажется, что мы не движемся, это не так. Мы несемся на огромной скорости в пространстве. Все находится в постоянном движении, ничто не стоит на месте. Это закон физики, закон движения. Но, если мы движемся в неправильном для себя направлении, в неправильной геометрии, то мы, неизбежно, будем встречаться с сопротивлением. Жизнь запрограммировала нас, чтобы мы двигались по какой-то своей идеальной геометрии. Это идеальный потенциал, с которым мы приходим в этот мир, но поскольку мир ложный, мы, естественно, не движемся под правильным углом в правильной геометрии, и мы встречаемся с сопротивлением. Это сопротивление начинает нас разрушать психологически и физически. Манифестирующие Генераторы могут иметь гораздо больше проблем со здоровьем, и психологических проблем.   

Что интересно, при рассмотрении разных карт было обнаружено: этот покончил жизнь самоубийством, этот раньше умер, этот то, этот се. Это возможность пробивать стены, а другим хорошо и они восторгаются этим. Но человек уничтожает СЕБЯ таким образом.

Так что «вхождение» во что-то всегда диктует Сакрал.

Манифестирующим Генераторам гораздо сложнее разобусловиться, чем чистым Генераторам. Гораздо сложнее отказаться от использования Инициирующей части в себе и в то же самое время, они обладают очень мощным потенциалом очень красивого движения, потому что, как мы уже рассматривали, это архетип общей энергии человечества.

 

Автор неизвестен.

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.