АСТРОМЕХАНИКА ОТНОШЕНИЙ. РЕФЛЕКТОР И РЕФЛЕКТОР

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Я даже не знаю, как они могут встретиться. 1% населения планеты. Шанс есть пересечься. Безусловно, это самый комфортный вариант для Рефлектора. Два существа, выполняющие одну и ту же функцию. Они оба фильтруют Программу. Это их работа. Они делают это каждый день. У них собственные переживания по этому поводу.

Представьте два зеркала, которые стоят напротив друг друга. Что там будет отражаться? Правильно, ничего. Поэтому, при условии осознанности и проживания своего дизайна, союз двух Рефлекторов — это союз двух просветленных людей, которые сидят в позе лотоса на вершине горы и медитируют, отдавая себя высшим, глобальным вопросам. Оба независимые, самодостаточные и дающие только любовь и умиротворение друг другу.

В условиях космополитичного мира такие отношения представить трудно, если к тому же люди не проживают свой дизайн, имеют множество скрытых страхов и комплексов, то отношения могут быть тяжёлыми и причинять много боли. Такой союз имеет риск вообще никогда не состояться, так как не будет инициирован ни одним из Рефлекторов, а если и начнется, то может быть обречен на провал.

Тем не менее, при условии, что оба Рефлектора раскрыли к моменту встречи свой потенциал и продолжают расти, возможность того, что их отношения будут гармоничными и наполненными взаимоуважением, увеличивается. А если Рефлекторы смогут реализовать себя в работе, обьединяя группы людей какой-то общей идеей, у них появляется шанс сделать вместе что-то значительное и, как минимум, улучшить окружающий их мир.

Если они образованы в Астромеханике, способны наблюдать лунный цикл, делают из этого ежедневную практику, чтобы через пару лет получить собственные результаты из своих наблюдений, то, конечно, это безумно интересное исследовательское существование. Каждый по-своему фильтрует программу, тем не менее, они занимаются одним и тем же. У них одна и та же мистическая жизнь. Жизнь, которая находится во власти Луны, а не во власти Солнца.

Они выходят на поверхность ночью. Как в «Мафии»: все спят, мафия выходит, город спит. Мирные жители — Генераторы, Проекторы — спят, на охоту выходят Рефлектори. Им должно быть классно друг с другом еще и потому, что они находятся в движении с кем-то, кто такой же, как они сами. Потому что ни один представитель другого типа даже представить себе не может ни на одну секунду, что такое — быть полностью открытым существом с очень сложной программной миссией.

Конечно, они чувствуют себя чужаками среди нас, в прямом смысле этого слова. Но они здесь для того, чтобы быть среди нас, и большая удача, если они находят друг друга для длительных партнерских отношений.

 

Авторы Хагонель Кармаров, Юрий Даньшов

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.