АСТРОМЕХАНИКА ОТНОШЕНИЙ. ПРОЕКТОР И ПРОЕКТОР

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Сложно представить, как отношения двух Проекторов могут начаться: ведь оба ждут особого приглашения в отношения. Есть опасность, что понравившиеся друг другу Проекторы так и не сделают решающего шага навстречу друг к другу, решив, что этого делать не нужно.

Нет ничего прекраснее, чем два Проектора в паре — в идеале, конечно. Это могут быть гораздо более глубокие интимные отношения, чем отношения двух Генераторов. Проекторы проникают в сущность друг друга до космических глубин, до Магнетического Монополя и знают друг о друге очень глубокие вещи, могут очень глубоко обмениваться друг с другом. Два Проектора могут до бесконечности изучать друг друга. Большим плюсом таких отношений могут быть взаимная забота, исключительная внимательность, тонкое понимание отношений, чувство родства душ. В таком партнерстве связь будет очень глубокой, на высоком духовном уровне, при условии, что Проекторы проживают свой Дизайн.

К сожалению, в энергетическом плане, два Проектора не будут устраивать друг друга полностью. Их всегда будет тянуть пообщаться с кем-то еще, например, поехать в гости, навестить кого-то, пойти на концерт. Им может быть трудно долго оставаться наедине.

Еще одним аспектом этих отношений могут быть взаимные наставления. С одной стороны, один Проектор не всегда сможет услышать советы другого, зачастую он может просто не иметь способности их воспринимать. С другой стороны, никто так не сможет понять и успокоить Проектора, как другой Проектор.

Да, и они знают, где у кого какие «мозоли», чтобы на них давить. Безусловно! Лучше Проектора никто другого человека считать не может. Если второй — тоже Проектор и в него можно проникнуть (это ни Манифестор и ни Рефлектор с их закрытыми аурами), то, конечно, точно так же, как и в случае с Генератором, Проектор знает о другом Проекторе всё. И он знает, как наступить на любимую мозоль, чтобы другой целый день «парился», эта история, конечно же, остается.

Но, опять-таки, чем больше мы изо дня в день движемся со своим Авторитетом, со своей Стратегией, тем больше меняется это тело. Каждая его клетка. Десятки тысяч клеток умирают каждый день, и десятки тысяч клеток приходят новых. Если вы сейчас проэкспериментировали, то все клетки, которые родились в данный момент, уже обладают новой информацией. А если вы завтра проэкспериментируете, то все клетки, которые родятся завтра, будут с новой информацией.

Конечно, у нас в теле миллиарды и триллионы клеток, и нужно семь лет, чтобы все они умерли, и новые пришли бы на их место. Но если вы не экспериментируете, то дай вам хоть сорок лет — старые уходят, новые приходят, и ничего не меняется. Знание не помогает, друзья мои. Если вы просто знаете об Астромеханике и не экспериментируете, ничего не поможет. Пассивное знание не меняет информационного насыщения клеток тела.

 

Авторы Хагонель Кармаров, Юрий Даньшов

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.