АСТРОМЕХАНИКА ОТНОШЕНИЙ. ГЕНЕРАТОР И РЕФЛЕКТОР

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Тут у нас очень большая проблема. Во-первых, она аурическая. Такая же проблема, как с Манифестором. Тут ничего нельзя вобрать в себя, поскольку аура Рефлектора тефлоновая. Аура проскальзывающая, не дающая возможности войти в контакт, получить какую-то информацию. Это первая дилемма. А вторая дилемма, опять-таки, вырастает из специфики Типов. Рефлектор пришел в этот мир, для того чтобы быть воплощением Программы. Его предназначение абсолютно безличностное. То есть, Рефлектор — для безличностных отношений. Рефлектор — для понимания того, что всё надличностно.

Так оно и есть, на самом деле. Это в нашей иллюзии мы имеем какие-то отношения друг с другом. На самом деле, нас сводит Программа, нас сводит фрактальная геометрия. Всё началось в момент Большого Взрыва, если мы копнем самые истоки и все это не имеет никаких личностных мотивов. В некотором смысле, никто, кроме Рефлекторов, не понимает, что такое карма. Не понимает, что Программа не заинтересована ни в чьей удачной личной судьбе, вообще. Это интересный вопрос. Когда мы принимаем вещи личностно, тогда мы не можем понять смысл происходящего.

У нас очень личностное отношение ко всем вещам. Нам кажется, что кто-то конкретно против нас совершает диверсии, когда нам плохо или что-то случается такое. Мы пытаемся найти какие-то схемы, чтобы это объяснить себе. Просто течет Программа так, как она течет и мы попадаем под её колеса, потому что мы — Ложные Я. Мы не в том месте, не в то время, не с теми людьми.

Человек, который находится на пути своей Стратегии, в принципе, не может пасть жертвой Программы. Потому что нечто внутри него, что составляет его жизненную силу, и что привело его в этот мир, запрограммировало его жить. Но только мы не хотим слушаться этой штуки, а эта штука очень простая — Стратегия и Авторитет. Это простой гироскоп. Это Стратегия и Авторитет. У нас есть ум, который очень умный, и который рассказывает нам, куда нужно идти и, что нужно делать.

Рефлектор — это фантастическая сущность, и самая большая трагедия состоит в том, что Рефлектор вообще не имеет отношения ни к одному из трех остальных Типов. Потому что мы, в некотором смысле, ассоциированы с Программой, а Рефлекторы — нет. Это прирожденные мистики, им не нужно ничему обучаться. Они готовы. Другое дело, что, будучи Ложными Я, они работают на Программу. Ну, что ж, если Рефлектор это способен принять безличностно, если он способен увидеть, что единственный путь — это обучение механике через знание Астромеханики, тогда у нас есть шанс. Может быть, какой-нибудь Рефлектор встанет на путь пробуждения.

И информация, которая будет исходить из его ауры и, грубо говоря, протираться через все другие ауры, информация простого человека с простым жизненным путем, человека, который обладает осознанностью, эта информация будет менять всё. И потоки нейтрино, идущие через Рефлектора, который абсолютно открыт, будут нести особую информацию. Всё это просто волшебно, это просто волшебные вещи.

В смешанной паре с Рефлектором всегда происходит буславливание партнером, поскольку все типы — солярные и лишь один Рефлектор — лунный. Это все равно что смешать воду и огонь. Рефлектор полностью зависим от партнера и от места, где он в данный момент находится. Если ему не подходит какое-то место, то и все присутствующие там люди — не для него. Плюс Рефлектору нужно много времени на одиночество, независимо от того, с кем он живет.

В основном отношения других типов с Рефлектором выглядят следующим образом:

  • Генератора раздражает, что Рефлектор постоянно тормозит и ничего не создает, а только анализирует и дает советы. В свою очередь Рефлектор никогда не сможет привыкнуть к гонке Генератора, поскольку сам он далеко не спортсмен по натуре
  • Проектор рассматривает Рефлектора с интересом и, в конце концов, понимает, что через железобетонную ауру партнера ему не удается, и начинает злиться.
  • Манифестор и вовсе делает, что хочет. У Манифестора есть единственная возможность наладить отношения — отчитываться по каждому поводу перед Рефлектором. Хотя последний, в свою очередь, наоборот, совсем необязателен, не любит отчитываться и что-то объяснять.
 

Авторы Хагонель Кармаров, Юрий Даньшов

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.