АСТРОМЕХАНИКА ОТНОШЕНИЙ. ГЕНЕРАТОР И ГЕНЕРАТОР

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Сегодня мы будем рассматривать взаимоотношения Типов. Мы начнем с Генераторов. Это самое распространенное народонаселение планеты. 70% населения по своему генетическому Типу относится к Генераторам. Как Генератор с Генератором чувствуют себя в паре? Нет ничего более комфортного и гармоничного, чем Типу пребывать с таким же Типом, поэтому ситуация Генератор/Генератор прекрасна. Она очень комфортна, она очень гармонична. Две обволакивающие друг друга сущности, которые разливаются и сливаются в своем обволакивании. Эти волны переплетаются друг с другом, идет постоянный обмен информацией и как бы нет никаких проблем.

Генератор с Генератором — это две сакральные сущности, которые очень хорошо воспринимают и чувствуют друг друга, потому что у обоих одинаковые способности аур, и обе эти сущности предназначены двигаться из отклика. Нет никакого дискомфорта. Одно существо пришло в этот мир двигаться из отклика, и другое существо пришло в этот мир двигаться из отклика. Если мы имеем пару Генераторов, которые движутся вместе по пути осознанности и пробуждения, то мы имеем невероятно красивые и галантные отношения.

То есть, эта пара всегда будет спрашивать друг друга о том или об этом. И в этом великая, какая-то настоящая, интеллигентная красота. В этих отношениях возможно глубочайшее уважение другого человека, и возможно глубочайшее уважение к уникальности отклика другого человека, потому что самое главное, что можно сказать о природе Генератора — это отклик, и это сумасшедшая, фонтанирующая, атомная энергия, заложенная в отклике. Эта сумасшедшая, фонтанирующая, атомная энергия без отклика становится рабской силой. Становится ослом, которого запрягли ворочать колодезные жернова, чтобы доставать воду.

Если два Генератора создают союз в этом мире, мы можем увидеть очень глубокие и очень красивые, галантные отношения, когда два человека все время помнят о том, что друг друга надо спрашивать по любому поводу. А поскольку информация поступает в наши ауры все время, то, грубо говоря, не нужно спрашивать. Оно как-то само приходит — о чем спрашивать. Это очень красивая история двух существ, которые пришли на эту планету созидать и способны это делать, если будут задавать друг другу постоянные вопросы и относиться с уважением к тому, что другой человек требует запроса.

И, в этом смысле, нет ничего более легкого, чем Генератору жить вместе с Генератором, если они знают о своей механике. Просто надо все время спрашивать. Но не с позиции тераписта, типа: «Сейчас я тебя буду лечить, потому что ты — дурак и не знаешь, что делать. А я тебе задам умные вопросы». И не с позиции: «Сейчас я тебе задам вопрос, на который я хочу, чтобы ты ответил так-то и так-то».

Тут как раз нужно глубокое сострадание и любовь к человеку, к Генератору, живущему рядом, чтобы задавать ему вопросы просто с тем, чтобы он нашел себя, чтобы он услышал свой отклик и смог бы двигаться в определенном направлении к определенным вещам.

Что еще хочется сказать в плане идеальности отношений Генератора и Генератора: в мире нет ничего более честного, чем отклик, чем сакральный звук, который исходит из тела Генератора. Нет ничего более честного. Этот звук нельзя контролировать. Если вы его не контролируете, я имею в виду, если вы не перехватываете его своим умом, а потом калькулируете, что лучше ответить: «ага» или «эээ». Ели вы этого не делаете, и звук выходит спонтанно, то нет ничего более честного в этом мире, нет ничего более чистого, чем отклик Генератора. Поэтому пара Генератор/Генератор имеет потенциал самых честных отношений на планете.

Проектор никогда не будет способен на такую честность, он манипулятор. Манифестор — это просто подавляющая сила. Это существа, которые просто используют и всегда будут использовать других. Про Рефлектора не понятно, потому что Рефлектор — это большая загадка. Для меня лично это колоссальная тайна, покрытая семью слоями тефлона.

Итак, когда мы смотрим на пары: если это пара Генератор/Генератор, там есть величайший потенциал развития партнерских отношений. Величайший. Научите только этих двух людей знанию о себе, расскажите им об их природе, расскажите им, что они пришли в этот мир откликаться, расскажите, что они должны спрашивать друг друга и тогда мы будем иметь очень красивые отношения. Конечно, не сразу — на это уйдет семь лет. Если люди за это время не разбегутся, то возможны очень красивые отношения.

 

Автор Хагонель Кармаров

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.