Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Я часто говорю о сопротивлении, но мне кажется, что для большинства людей оно остаётся лишь интеллектуальной концепцией. Если поставить человека в работающую аэродинамическую трубу и попросить его пройтись вперёд, то мы увидим, что это вовсе не интеллектуальная концепция. Любые существующие объекты сталкиваются с сопротивлением. Любой объект, движущийся в атмосфере, так или иначе имеет дело с сопротивлением. И если говорить о наших телах, то оно оказывает на них невероятное изнашивающее воздействие. Сколько народу умирает просто потому, что им приходится иметь дело с ужасающими людьми? Неспособность проживать свою собственную природу тянет их всё ниже, ниже и ниже до тех пор, пока тело просто не развалится. 

Нужно понимать, что если человек находится в корректной для себя позиции – если он в правильной среде, если ведом реакциями своего тела, если наблюдает за ними: то это уменьшает количество сопротивления, с которым он сталкивается, и силу воздействия этого сопротивления на его тело. Когда дело касается правильной внешней среды, то нужно понимать, что она напрямую связана с качеством нашей жизни. И это качество связано с тем, что мы живём в новой эпохе. В конце концов, с 1781 года, тела человечества изменились под Уранический цикл. И, с этого момента, наши технологии стали развиваться в направлении, позволяющем нам проживать этот цикл, мы стали значительно больше заботиться о гигиене, создали канализационные системы, убрали из городов мусор, теперь у нас есть продвинутые системы здравоохранения и так далее и так далее. В нашу жизнь вошло множество факторов, в совокупности приведших к тому, что теперь мы живём невероятно долго. 

Но благодаря своей матери, которой 96 лет, я хорошо знаю, что практически все люди из её окружения, которые достигли столь преклонного возраста, уже либо становятся абсолютно немощны физически, либо потеряны ментально. И одной из вещей, которые нам нужно понять, это то, что хоть вы и живёте в Ураническом теле, но если проживаете при этом не-свою семицентровую Сатурнианскую жизнь, ваше тело можно дотянуть до 90, но вот ваш мозг откинется гораздо раньше. 

Нам важно понять, что необходимо быть очень и очень осторожными по поводу своего понимания Уранической жизни. Наш век стал длиннее. И качество нашей жизни очень важно. Вы не захотите провести последние 30 лет в нездоровом состоянии и с чувством, что жизнь обходит вас стороной. В рамках Уранического цикла, мы устроены начинать расцветать только после 50. Большинство людей, проживающих не-себя, к этому возрасту уже просто выгорают: их начинают настигать последствия всего того сопротивления, с которым они жили пять десятков лет, физические недуги и так далее. 

Если взглянуть на медицинскую статистику, то, после 70 лет, количество заболеваний возрастает взрывообразно. Мы знаем мифы о том, что рак и сердечные заболевания убивают кучу людей, но большинство их жертв уже стары:  им за 70, а потому они стары, даже древни, в Сатурнианском плане. В рамках нашей прошлой жизни, они бы уже давно должны были быть мертвы. 

Ра Уру Ху 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.