РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

В общем-то это можно отнести к любому знанию, не только к Human Design ?? но раз уж здесь мы говорим о нем, скажу, что Дизайн Человека позволяет расширить границы сознания. С помощью него можно понять очень много вещей, не вдаваясь для этого в метафизические дискурсы – то, что для большинства из нас относится к области даже ненаучной фантастики. Как сказала наша красивая подруга Катя, в системе Дизайне Человека привлекает то, что она очень логична и связана – ну не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять элементарные связи и в нашем теле, и между нашими телами – все даже нарисовано. А познавши себя, можно переносить это знание на все, что существует во Вселенной. Не знаю как вы, но я абсолютно принимаю утверждение Гермеса Трисмегиста о подобии всего «что вверху и внизу». «Ради свершения чуда единства»

Взять хотя бы это процентное деление всех человеческих существ на типы. Проверить это пусть и не очень просто, но можно. И для этого вовсе не надо делать карты всех живущих на планете, достаточно компьютера и программы Maia Mechanics Imaging. Как вы знаете, Земля совершает круг вокруг Солнца за 365 дней. Просто следите за тем, как меняется рейв-карта момента и… регистрируйте смену типов, а на следующий год (для точности) проверьте полученные результаты еще раз. Так вы обретете собственное представление о точном распределении энергии, необходимой для эволюции Земли. Я думаю, нужно быть очень хм… терпеливым, по крайней мере, чтобы проверять все самому, а потому я просто соглашаюсь с тем, что Жизнь – это очень точная комбинация определенных составляющих, необходимых для удержания всеобщей гармонии. И каждый из этих компонентов имеет значение – нет среди них более важных или менее важных, иначе бы жизнь эволюционировала в каком-то другом регистре. Если вам не очень понятно о чем я :))) то эти мысли сегодня на самом деле продолжают статью «Как можно всех сосчитать?» Они о том, что нас, людей, нельзя сравнивать по важности, для Вселенной мы все одинаковы и уникальны – вот такое иллогичный вывод.

Мне нравятся (не в том смысле, что это хорошо, а для примера :))) прогнозы ученых о том, что если температура на Земле поднимется всего на 3 градуса, то полюсные льды исчезнут – просто растают, как будто их и не было. Не будет Антарктиды, не останется снежных горных вершин… и все это радикальным образом скажется на флоре и фауне. И это относится ко всему, что существует. Связь всего во Вселенной настолько точна, что если меняется электрон на одном конце планеты, потоки нейтрино мгновенно делают эту информацию доступной всем, и уже другие электроны должны меняться, чтобы удержать всеобщую гармонию. Вы не ощущаете ответственность за все, что вы творите со своей жизнью? Но что-то я отклонилась от курса.

Продолжаю… Все те различия, которые мы обычно находим между собой – цвет кожи, образование, воспитание, язык, религия, даже пол – совершенно не имеют значения, когда мы сравниваемся на уровне Дизайна Человека. На Земле «регистрируется» только одна жизнь, одна душа и одно тело. А точкой отсчета является ваше прибытие сюда – в определенное место, в определенное время. А все остальное неважно. У всех одинаковый шаблон, но при этом мы кардинально отличаемся теми энергиями, которые активируют наши генетические программы. Принимаем мы это или нет, наше тело в любом случае будет выполнять эти программы. И Дизайн Человека дает вам инструкцию, чтобы понять – как функционирует ваше тело. И еще я хочу сказать, что даже эта схема вашего тела, эта рейв-карта не принадлежит вам, даже если вы думаете обратное 🙂 Дизайн Человека не расскажет вам о вашей душе, не расскажет вам о том, откуда она пришла, не расскажет о ее прошлом и будущем, даже о настоящем не расскажет много. Это наука о форме, о движении энергии. Земля – это мир форм. И так как мы живем в этом теле только один раз – здесь и сейчас – что может быть важнее, чем знать, как оно функционирует? В Human Design есть постоянный четкий образ – тело сравнивается с лимузином, где мы – как сознание, ум, душа – называйте как вам удобнее, располагаемся на заднем сиденье. Вы понимаете, что с заднего сиденья никак нельзя влиять на движение автомобиля – можно злиться, ругаться, что-то пытаться советовать, но в любом случае машина поедет туда, куда ее направит водитель. В этой ситуации единственная возможность достичь гармонии и, кстати, не много не мало, а реализовать ваш собственный потенциал, как человеческого существа во Вселенной, это постараться понять функционирование вашего транспортного средства и позволить водителю вести себя… и, наверно, это единственный путь достичь гармонии и любить себя. Во всяком случае, в этой реинкарнации.

 

Автор: Лиза Мокеева

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.