ПРОФИЛЬ 6/2: РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ-ОТШЕЛЬНИК

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы, проходят сквозь череду испытаний. Во второй фазе — «выходят на крышу» и становятся объективными наблюдателями. В третьей фазе «спускаются с крыши» и должны явить миру естественный пример того, что они изучили, находясь «на крыше».

Расшифровка лекции украинских аналитиков Бины и Паринамы Репниных о Профилях

Безсознательная Двойка притягивает внимание людей, которые видят её истинные дары и зовут. Личность Шестой Линии пробудившегося человека с Профилем 6/2 обладает потенциалом стать образцом, Ролевой Моделью для других, получив и распознав правильные зовы.

Вторая Линия несёт потенциал проживания осознанного бытия. Тогда есть возможность распознать истинный зов, идентифицироваться с ним и стать образцом. Но это возможно лишь при условии, что человек следует Стратегии своего Типа и Внутреннему Авторитету.

В противном случае человеком правит Ложное Я, и он всё больше отдаляется в свои иллюзии от людей, переживая непонятость ими и отсоединенность от них. Ложное Я Второй Линии — неосознанность, под которой лежит страх откликаться-отзываться, т.к. это может разрушить то, что есть сейчас.

Ложное Я Шестой Линии — отсоединённость от других и уход в иллюзорный оптимизм вместо естественного движения по стадиям: от набора субъективного опыта (до 29 лет) через объективные наблюдения (29лет — 51 год) к возможности трансцендировать субъективное-объективное, объяв в себе наблюдателя и наблюдаемое, обрести истинную невинность (после 51-го года). Истинное Я Профиля 6/2 можно описать так: «Отшельник в ожидании такого зова, который позволит ему реализовать потенциал Ролевой Модели, следующей своему Авторитету».

Они должны находиться в безопасности, чтобы влиять на других. Личность Шестой Линии по природе отличается от всех остальных. У них другой процесс, протекающий сквозь их жизнь. Он имеет динамику, разделяющую их жизнь на несколько чётких периодов, несмотря на то, находится ли Шестая Линия в Личности или на безсознательном уровне. В нашей метафоре гексаграммы как дома, Шестая Линия — это его крыша. В действительности это даже не часть процесса гексаграммы как таковой. Это находится за пределами. Фактически она — свидетель того, что творится у всех остальных Профилей. Она смотрит на процесс сам по себе и привносит оценки исходя из наблюдения.

Шестая Линия проходит сквозь три чётких стадии. Первая идёт с рождения до приблизительно 30-ти лет. В этой стадии Шестая Линия участвует в активности как Третья Линии. Помните, что в симметрии структуры гексаграмм Третья и Шестая линии фактически делают одно и то же. Третья завершает нижнюю триграмму. Это потолок нижней триграммы. Шестая — потолок всего дома. Между ними есть отношения и гармония. Третья Линия — метод проб и ошибок. Шестая, во время этих тридцати лет участвует в процессе проб и ошибок, чтобы испытать различные возможности их природы. Шестая Линия Личности — это Личность Ролевой Модели. Она настойчива в том, чтобы всё работало корректно. Всё обязано работать корректно. Она очень быстро обучается из своих проб и ошибок о том, какие вещи не работают, но только Шестая Линия стремится исправить это. Именно здесь тема Шестой Линии смещается в сторону равнодушия (между 30 и 50 годами).

Для Профиля 6/2 со Второй Линией отшельника в безсознательном такое отступление естественно. Во время этого второго периода Шестая Линия Личности становится в стороне и не вовлекается. Она становится объективным наблюдателем происходящего вокруг.

В конечной стадии жизни, в период после 50-ти, существует возможность для Шестой Линии вновь участвовать, вовлекаться в жизнь. Это необходимое завершение процесса для Шестой Линии.

У Профиля 6/2 есть великая трансформационная сила. Их всегда замечают. Они могут отступать и сидеть затворником на крыше дома, но даже там их видно. Есть многие, кто распознаёт, что за ними наблюдают. Они видят, что есть постоянный наблюдатель и он становится привлекающей силой. Местом для поиска объективного совета. Профиль 6/2 — демократичный администратор. Ролевая Модель администратора, ищущего идеальное место. Правильную работу. Правильную карьеру. Правильное отношение к другим.

Профиль 6/2 — это резонатор общества. Тем не менее, они являются дилеммой для самих себя. Шестая Линия Личности — фундаментально оптимистична. Она смотрит на мир и мечтает, надеется на лучшее. И не только для себя, но сквозь свою трансперсональную природу, она надеется на лучшее в жизни для других. У Шестой Линии всегда присутствует допущение, что это возможно. В то же время, из Вторая Линия безсознательного вынуждена видеть хрупкость человечества, его слабость и ненависть к себе. Это безсознательное у 6/2 и его память, хранящая свою личную отчуждённость.

Профиль 6/2 мощно взаимодействует с сообществами вокруг него. Это поистине трансперсональные существа. Но на личностном уровне, через Вторую Линию безсознательного, они остаются не вовлечёнными. Они соблюдают дистанцию.

Возможно, самый сложный аспект для этого Профиля — личные отношения. Все человеческие существа нуждаются друг в друге. Мы — часть двоичной системы и мы не наполнены друг без друга. Личность Шестой Линии — идеалист. Даже больше чем идеалист, она — оптимист, ищущий истинную реальность, настоящую ценность, которой она может доверять. Шестая Линия остро нуждается в доверии. Когда она видит, что отношения ненадёжны, они становятся отчуждёнными от близости. Профиль 6/2 не может жить с чем-то, чему не доверяет, равно как и с кем-либо, кому не может доверять. Если вы разрушите доверие с 6/2, то больше никогда не сможете вернуть его.

Это не значит, что они перестанут социально взаимодействовать с вами. У Шестой Линии Личности есть чистое трансперсональное умение. Они всегда могут взаимодействовать с другими поверхностно. Они здесь для того, чтобы быть лидерами в этом процессе. Но они не пустят вас внутрь. Шестая Линия в первой части жизни, в первые тридцать лет, будет погружаться в близость только для того, чтобы обнаружить, что не находит родственную душу. В первую половину жизни её будет преследовать поиск родственной души и разочарование, приходящее с таким стремлением.  

 

Источник yourhumandesign.ru

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.