ПРОФИЛЬ 3/5: МУЧЕНИК-ЕРЕТИК

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Эти люди — великие экспериментаторы в жизни. Методом проб и ошибок обнаруживают, что работает или не работает, и стремятся донести практический опыт до других людей. Часто другие устают от постоянного получения от них информации обо всем, что не работает. Это может привести к социальной изоляции. Прирожденные бунтари, всегда бегущие от чего-либо. Замечательные специалисты по улаживанию конфликтов.

Расшифровка лекции украинских аналитиков Бины и Паринамы Репниных о Профилях

В Профиле 3/5 идет переход на Третью Линию по Личности. Как мы уже говорили, Третья Линия — это линия мутации, линия изменения. Изменение может происходить только при встрече с новым. Поэтому Третья пришла в этот мир встречаться с новым, новым, новым… С тем, чего у неё не было, не было, не было… И все что было — это уже не интересно — это Третья Личность.

Когда мы говорим — Личность — это то, что человек в себе видит. То, с чем он себя отождествляет. Третья Линия пришла в этот мир, чтобы на своих ошибках сталкиваться с вещами, которые для нее новые, которых она не понимает, поскольку это Линия не трансперсональная, это Линия личная. Это Линия, которая по-прежнему смотрит внутрь себя. И Третья Линия не знает, как вести себя с другими людьми. И поэтому, каждый раз встречаясь с новым человеком, она совершает ошибки. Она очень хорошо и быстро учится, но она все время совершает ошибки. Это не Первая Линия, которая уходит и «копает». Это Третья Линия, которая все время должна прыгать и скакать. От человека к человеку, от занятия к занятию, от увлечения к увлечению.

И она скачет от человека к человеку, от занятия к занятию, каждый раз совершая ошибку. А поскольку мы живем в мире глубокой пропаганды того, что ошибка — это плохо, то человек Профиля 3/5 с самого раннего детства обременён тяжелейшим грузом виноватости. Это существо, на уровне Личности, на уровне психики постоянно ощущающее клиническое чувство вины. Это Личность, которую наказывали, в лучшем случае — психически, в худшем — телесно за все её ошибки. Это Личность, которой давали по губам, если она говорила слово «говно», будучи маленьким ребёнком.

Бина: Я хорошо помню, как я пошла гулять с дворовыми детьми. Компания была новая, незнакомая мне. Они меня сразу обучили новым вещам, я пришла домой и рассказала какую-то присказку со словом «жопа». Папа внимательно выслушал меня, поставил перед собой, сел и спросил, где я слышала это слово. Мне не хотелось закладывать своих новых друзей, поэтому я стала всячески выворачиваться, чтобы не сказать, где я его слышала. Ничего от меня не добившись, папа поставил меня в угол, где я стояла 2 часа. Он мне сказал: «Когда вспомнишь, где слышала, тогда выйдешь». Такая история: за одно слово «жопа» Третья Линия два часа стояла в углу. Наверное, поэтому я сейчас так часто говорю это слово…Как вы думаете? Пятилетнему ребёнку два часа стоять в углу — за что? Он понимает, за что его поставили? А трехлетний ребёнок? Еще один случай из моей жизни: я увидела, как красиво застыла чернильная клякса на папке и решила налить туда еще чернил. Но делала это на паркетном полу, а они взяли и случайно разлились по полу. И тут пришла мама. Много-много кричала и снова поставила меня в угол. Этот ребёнок понимает — за что? Потому что в этом нет никакой логики, ведь он не хотел плохо. Он хотел как хорошо, а получилось как всегда…

Все Третьи Линии Личности были наказаны. И, в зависимости от устройства их психики, они хотят это помнить или не хотят. Когда ребёнок проходит ежедневно через наказания разной степени строгости, когда он приучен к мысли, что он будет наказан ни за что, а просто так — это существо выходит во взрослый мир с Личностью, которая заранее чувствует себя виноватой. Она ещё ничего не сделала. Но она боится, что сейчас что-то сделает, и её накажут. Люди 3/5 ходят — если бы можно было увидеть их внутреннюю суть — с втянутыми в плечи головами. Они так ходят. Потому что они знают: хотят они или не хотят, они сейчас все равно вляпаются. Потому что такова жизнь, и они это знают. И они знают, что неизвестно, во что они вляпаются, но виноваты будут именно они.

Бина: Я помню, что когда меня сбил мотоцикл, мне было 11 лет. Он сбил меня на пешеходном переходе. А когда меня принесли на руках домой, я говорила: «Папочка, это я виновата, я слишком быстро бежала через переход…» Ребёнок в 11 лет говорил: это я виновата…

Поскольку это происходит каждый день, Третья Линия очень хорошо знает: это мир, в котором ничего не работает. И она несет нам это знание. К своим 42 годам, к смене узлов, Третья Линия становится экспертом по вещам, которые не работают. Она так много прошла и так много наошибалась, что ей есть что рассказать другим людям. В том смысле, что: «Я там была, и туда соваться не надо».

И в этом смысле тема Третья Линия — это всегда лидерство. Тема и проблема Третьей Линии. Потому что Третья Линия абсолютно независима, она не желает, чтобы ею управляли и контролировали её. Поскольку она знает, что у неё свой путь ошибок. А если её будут корректировать и направлять, она не совершит этих ошибок. А если она не совершит этих ошибок, она не выполнит своего предназначения. Того, для чего она пришла в этот мир. И внутри неё есть это знание. Поэтому Третья Линия обладает абсолютно независимой Личностью: она не хочет никого слушать, она не хочет ничему следовать, она не хочет принимать советов. В некотором смысле люди Профиля 3/5 так же упрямы, как и Двойки. Но Третьи Линии упрямы совсем иначе.

И тема лидерства очень сильно важна для Третьей Линии. Потому что Третья Линия точно знает, куда ходить не надо, потому что она там уже была. И если она там действительно была — тогда в этом она лидер: у неё всегда есть возможность и тенденция встать и сказать людям: «Люди, послушайте! Послушайте меня! Я там была, я этим занималась или я туда ходила — и это не работает! Поэтому и вы туда не ходите». Это не лидер, который ведет туда, где хорошо. Это лидер, который ведёт оттуда, где плохо. Но когда Третья Линия не проживает свой дизайн и открывает рот, когда её не просят — она встречает сопротивление: её никто не собирается слушать. А когда она при этом совершает еще и свои личные ошибки, тогда кроме всего прочего по Пятой Линии Тела на неё идут проекции: а чего её  слушать?

На самом деле человек Третьей Линии по Личности — это реально тот, кто может вывести оттуда, где можно умереть — или физически, или психологически. Но этим людям просто нужно ждать своего часа. А их час придет только тогда, когда их тело сонастроится со своей геометрией. Тогда они будут окружены своими людьми, людьми, которые им доверяют, которые попали в правильное место в правильное время к этой Третьей Линии. И тогда это будет правильно для всех — и для Третьей Линии, и для её окружения. Тут нет главных, и слово «лидерство» — это просто как термин. Это люди, которые говорят очень ценные вещи, которые стоит послушать.

Что касается сексуальности, то здесь у нас люди, которые стоят с плакатами: «Если хотите разводиться — давайте сойдёмся». Это брачно-бракоразводная контора. Это люди 3/5. А всего-то и надо, чтобы человек Третьей Линии дал себе пространство. Чтобы его партнер понимал, что ему нужно пространство. Что это не разрыв, а нужда в отъединении. Для того, чтобы новая встреча стала встречей с Новым! Мы движемся во времени и в пространстве, и каждый человек наутро уже другой.

Бина: Если я даю себе возможность одиночества — вечернего, ночного, — то я с большим удовольствием встречаюсь с мужем утром. Но если этого не происходит, утром я просыпаюсь и не могу понять: «Что я делаю всё с тем же мужчиной уже 12 лет?»

Это не вопрос разводов. Это вопрос уважения своей природы. И Третья Линия имеет глубокую паранойю подсознательно по Пятой Линии Тела. Эта паранойя остается и через 30 лет — вы все равно параноидальны: что на вас дышат, что вас инфицируют, что на вас попадают микробы. У Профиля 3/5 особенное требование пространства. Не потому, что 3/5 не любит другого человека, а потому, что Третьей Линии нужно обновиться, ей нужна обновленная связь каждое утро. Третьей Линии жизненно необходима своя комната! Где она может «развестись» хлопнув дверью — так, чтобы все слышали! И это однозначно развод! Потому что когда Третья Линия хлопает дверью своей комнаты, она думает: «Завтра пойду в ЗАГС и разведусь!»

Но ночью в ЗАГС не пойдешь, она имеет возможность побыть наедине с собой ночью, а утром она высовывает нос из своей комнаты, видит, что там кто-то ходит такой симпатичный…И у существа Третьей Линии появляется возможность вступить в новую связь со старым человеком. Тема мученичества — а она у всех Третьих Линии – в Дизайне или в Личности. Третья Линия —– это мученик тогда, когда Третья Линия не проживает свою жизнь. Когда она находится в отношениях, в которых у неё нет возможности разрыва, тогда она начинает мучить себя и другого. И делает она это очень иезуитским образом. Третья Линия Ложного Я — это абсолютная мерзость в отношениях с партнером. Потому что все её естество требует порвать. А ум не пускает: «Нет-нет-нет! А как это? Без денег… Как это порвать?!»

Ум заставляет Третью Линию оставаться в отношениях. И тогда Третья Линия начинает вести себя самым мерзким образом. Фактически, она может уничтожить психологически жизнь своего партнера.

Бина: Я знаю, что я делаю, когда я слишком долго с Паринамой. Я не понимаю, если честно, как он это выдерживает. Один наш друг приехал в гости и поехал с нами на дачу. Три дня вместе. И он наблюдал нашу семейную историю. Он был в ужасе! Он думал (у него ж проекция на меня как на Пятую Линию по Телу), что я — ангел небесный, светлая личность, интересная. А я оказалась сволочной, мерзкой, сварливой и бесконечно брюзжащей женой, которая, вдобавок, не готовит еду, не убирает, не моет посуду. Но зато Паринама — ангел. Его акции тут же поднялись в глазах друга. Но вот мои отношения с другом очень похолодели после этой поездки на дачу. Потому что он увидел меня тем, что я представляла собой в тот момент — вышеперечисленным. И он был крайне разочарован во мне. А все по одной простой причине: Третья Линия нуждается в отдыхе от партнера, остро нуждается.

 

Источник yourhumandesign.ru

 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.