ПРОФИЛЬ 1/4: ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-ОППОРТУНИСТ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Человек, который любит исследовать и изучать, нуждающийся в верных и преданных друзьях, с которыми он может разделить свои увлечения, поделиться результатами своего исследования, сокровеннными (и иногда весьма странными) пристрастиями.

Расшифровка лекции украинских аналитиков Бины и Паринамы Репниных о Профилях

Здесь у нас меняется Дизайн, здесь у нас меняется программа Тела. И мы здесь говорим о наследственности. Мы говорим о том, чего не видим, но о том, что существует и является нами.

Первая Линия остается все той же, что и в Профиле 1/3. Это Линия интроспекции, исследования. Это Линия потребности времени для самоанализа, это Линия необходимости завершить процесс образования в том или ином. В этом профиле Тройка поменялась на Четверку — и все поменялось кардинальным образом. Несмотря на то, что мы имеем как бы ту же Личность, но Тело уже другое. Это Тело Четвёртой Линии, а Четвёртая Линия является трансперсональной.

Четвёртая Линия – это Линия, которая знает, что существуют другие люди, знает, как себя с ними вести, и ведет себя с ними по совершенно особой программе — это программа называется «программа дружественности». Как только вы входите в ауру Четвёртая Линия, для вас сразу становится очевидным: «О, этот человек ко мне расположен!» — а всё потому, что аура Четвёртой Линии располагает. Она делает вас мягкими. Она делает вас доверчивыми. Она делает вас человеком, который уже хочет дружить. Четвёртая Линия еще не открыла рта, а с ним уже хочется дружить.

Мы сейчас говорим о Теле. Люди Профиля 1/4 мгновенно располагают нас телесно. Их тело нас расслабляет и делает нас доверчивыми к ним. Но есть и другая подоплека: Четвёртая Линия имеет свою задачу — «инфицировать» другого человека. Заразить его. Так что когда мы имеем дело с Четвёртой Линией по Телу — мы имеем дело с тем, кто нас «заразит». И заразит чем? Болезнями. Если мы говорим о Личности (первая цифра Профиля) — личность нас заражает своими «тараканами», тем что в голове, психологическими вещами: философиями, концепциями. Но Четвёрка по Телу — это то, что нас заразит телесно.

И то, что надо знать: Четвёртая Линия по Телу — это Профили 1/4 и 2/4 — несут в себе программы наследственных болезней. Эти люди никогда не получают болезни из внешнего мира. На самом деле, у всех есть болезни, впечатанные в генетический код, но только 1/4 активируют этот вирус и выдают его наружу, чтобы заразить кого-то. Почему? Потому что таков процесс эволюции. Если бы Четвёртые Линии не вынимали, не активировали эти инфекции, не заражали бы ими других людей, то мы не становились бы более иммунноустойчивыми ко всем тем вирусам, которые активизируются сейчас в этом мире.

Ра говорил:

«Если бы Будду перенести сейчас в это мир, он умер бы в течение полуминуты от атаки вирусов, которые бы посыпались на него из воздуха, потому что у него нет иммунитета. Потому что тысячи лет назад не было этих вирусов. Никто не переболел, чтобы выработать иммунитет, чтобы выработать устойчивость к этим болезням, к этим инфекциям»

История из газеты 80-х годов: ученые в составе экспедиции попали внутрь Сибирской тайги, далеко от цивилизации и обнаружили там поселение староверов, состоящее всего из 12-15 человек. То есть, 2-3 семьи, которые образовывали семейные связи между собой и таким образом жили. Ученые были в восторге: «Ах! Какая экзотика! Мы нашли людей из 19 века! У них и избы, и быт — все из 19 века». Все было очень интересно, и вот этих людей повезли в «цивилизацию», чтобы их «исследовать» — повезли на поезде, и через месяц они погибли почти все — от простых, на наш взгляд, болезней.

Чтобы цивилизация развивалась, необходимо развитие организма. А развитие организма опирается на развитие иммунитета. Поэтом нам нужны все люди с Четвёртой Линией по Дизайну, которые находятся среди нас. Потому, что когда они нас инфицируют — а инфицируют только они — у нас есть шанс, переболев, укрепить свою иммунную систему, сделать ее устойчивой, чтобы в следующий раз не умереть. Мы все прекрасно знаем, что если мы в детстве переболели свинкой и корью, то 99% мы не заболеем будучи взрослыми. Поэтому нам нужны люди Четвёртой Линии по Телу. Которые инфицируют нас. В принципе нужны. Но это не значит, что лично мне нужно переболеть СПИДом, которым меня заразит Четвёртая Линия.

Это означает: будьте внимательны каждый день. Будьте внимательны, было ли у вас «Угу» ехать в этой маршрутке и вообще, нужно ли вам ехать туда. И если у вас не было «Угу», и вы сели в маршрутку — вы сядете рядом с Четвёртой Линией, которая заразит вас. Она просто выдохнет. А вы вдохнете. Всё. Вы приехали. У вас грипп и т.д…

Потому что вы получили не то, что вам нужно по вашей геометрии, чтобы переболеть и укрепить ваше здоровье. Вы получили вещь совершенно для вас ненужную — потому что вы не проживаете свою жизнь. И не проживая свою жизнь, вы не двигаетесь так, как вам нужно правильно двигаться. Чтобы получить только то, что надо, только то, с чем вы можете справиться. На самом деле, есть люди, и их внимательно изучают, которые жили лицом к лицу со СПИДом и не заразились. То есть, для этих людей правильным было быть инфицированными. Потому что с ними ничего не приключилось. Но не для всех же! У каждого из нас своя геометрия, и для каждого есть свои нужные люди. Для каждого из нас предназначены уникальные «свои» инфекции, предназначенные для того, чтобы мы могли с ними справиться и жить дальше более здоровыми.

Со стороны сексуальности. Со стороны Первой Линии Личности всё остается то же самое — это глубокая неуверенность, с кем мы имеем дело, это постоянные исследования, нужда в большом количестве времени одиночества и уединения. Со стороны Четвёртой Линии по Телу у нас уже совершенно другая сексуальность. Все те, кто несет Четвёртую Линию в Профиле, как по Личности, так и по Дизайну — все эти люди обусловливаются своей Четверкой. В сексуальности в первую очередь. А во вторую — другим аспектом, скажем так. Потому что эта сексуальность — сексуальность дружбы. Это сексуальность, которая носит термин сестринства и братства. Это сексуальность, когда правильный партнер может быть найден только через дружбу.

И для Профиля 1/4, который состоит из двух Линий так называемых оснований триграммы (это основание нижней триграммы и основание верхней триграммы) — это несгибаемые линии, это негибкие линии, это линии генетически неспособные приспосабливаться. Для этих людей 1/4 — правильно вступать в отношения и находить глубокого партнёра. А глубокий партнёр — это всегда секс. Потому что нет большей глубины, чем пребывать в сексуальных отношениях. Нет большей возможности разделить друг с другом свое сознание, чем делать это через секс. Так что для человека 1/4 это является просто жизненно необходимым: сначала подружиться с кем-то, и, находясь в дружбе, исследовать: как мы относимся к этому человеку, что это такое, насколько он добр, порядочен…И только потом, перейдя через барьер дружбы (а дружба для секса это барьер, мы не можем трахаться с друзьями) — нужно подружить, чтобы убедиться, что это человек твой, что с этим человеком стоит пройти все 40 лет исследования и не пожалеть об этом в конце жизни.

Поэтому все люди Четвёртой Линии и особенно 1/4 нуждаются в том, чтобы входить в сексуальные отношения после периода дружбы. И в этом смысле вы никогда не можете сказать, кто станет вашим сексуальным партнером. Абсолютно точно можно сказать, что единственно правильный сексуальный партнер будет из вашего списка друзей. Если вы 1/4, 2/4, 4/6, 4/1 — составьте список ваших друзей. Ваш лучший любовник или любовница будет из этого списка. И никакой князь роттердамский на коне или княгиня в бриллиантах — худая, добрая, красивая – нет, не они. А только кто-то из этого списка, с кем вы сейчас просто дружите. Вам просто классно трепаться вместе, классно пить кофе вместе, классно куда-нибудь поехать — вот только люди из этого списка.

Мы двигаемся дальше и видим, что виток делает уже Личность. Четвёрка по Телу остается со всеми теми же вещами — будь то проблемы или просто обычная реальность — Четвёрка остается со всей своей дружественной сексуальностью и способностью инфицировать. Зачем программа создала людей 1/4 и 2/4 дружественными по телу? Потому что когда мы доверяем, мы садимся ближе. И когда мы хотим поболтать, мы садимся еще ближе. И когда мы очень близко садимся, на нас дышат своими генетическими микробами. Хорошо, что это правильный человек: я переболею гриппом и слава богу. А если нет? А если меня манит к дружескому телу человека, который мне совсем не нужен? А посмотреть надо на свою Стратегию. Посмотреть, правильно ли мы пошли в это место? Было ли у нас «Угу», или мы решили пойти потому что надо?. Мы всё начинаем со Стратегии и Типа.

Большая проблема для Четвёртой Линии — это желание интима и неспособность переступить через дружбу. В гомогенизированном мире, мире Ложного Я, где люди не понимают и не знают механики для людей Четвёртой Линии — это проблема. А для пробуждающихся, тех кто занимается Дизайном Человека — нет никакой проблемы. Потому что они знают, что надо терпеть, не надо инициировать, надо ждать. И случится ситуация, где вдруг каким-то осенним вечером, когда пошёл дождь, а вы сидели с другом рядом — вы вдруг сели еще ближе, и вдруг случайно его рука на вашем колене и у вас так «Угу». И это после многих лет дружбы. И тогда получается правильный секс, и вы немедленно получаете правильного партнёра, любовника или любовницу, верного, с которым уже все прошли, с которым происходит все правильно. Для людей, которые пробуждаются, нет проблем. Они знают ключевые слова: терпите и не инициируйте вещи. К вам все придет.

 

Источник yourhumandesign.ru

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.