МЕХАНИКА 2\4 и 10.2 НА ПРИМЕРЕ ВИКТОРА ЦОЯ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

О карте любого человека можно говорить очень много (бесконечно? — ах, оставьте эти категории для настоящих философов), и я не буду сейчас пытаться как-то целостно, пусть даже кратко, ее рассматривать. Тем более, что все должно быть по порядку —  и для начала тут (в группе), будет больше информации в целом о системе ДЧ, а затем более подробное рассмотрение конкретных личностей, хотя это не точно.

Рассмотрю, только с одного, показавшегося мне интересным ракурса и постараюсь описать жирными штрихами механику аспекта. В любом случае, думаю, еще не раз придется вернуться к данному персонажу. Новичкам и тем, кто не особо разбирается в ДЧ, это тоже может показаться немного непонятным, тем не мене, советую почитать  постепенно вы сможете начать строить картинку, даже из таких описаний, наполненных специфическими понятиями. 

Я не строил карту Цоя раньше, но как только построил, увидев 10 ворота, сразу подумал там наверняка должна быть 2-линия. Так и оказалось. Отстраненность по отношению к другим, к миру, к системе, а также огромная самобытность — это были непременно видимые его качества. 

Цой был так же —  2/4. 2-кой (отшельник) по профилю, 2-я линия в Солнце входящая в резонанс с 10.2 (кстати в Земле) – это безусловно должно что-то значить! Знаете, далеко не все 2/4 выглядят отстранёнными от мира, по крайней мере, далеко не всем это нравится. Многим 2/4 вообще не нравится быть 2-ками, они хотят быть, по крайней мере, ближе к роли 5-й линии (знаменосцами, знающими куда идти, и что нужно другим), чаще все это получается очень коряво, такое поведение иногда называют бумажным тигром. Но, вряд ли, такое желание демонстративно отклониться от тем 2-линии будет свойственно человеку с 10.2. Это уже будет значительно более тотальная естественность, самодостаточность и самобытность второй линии в поведении и жизни. Тем более, ворота находятся в случае Цоя в Земле, которая определяет наши стабильные свойства и заданности, которые просто есть – и мы ничего не можем с ними сделать – не убавить, не прибавить, просто используем и живем ими. 

10 ворота – это ворота нашего встраивания во внешний мир. Всегда нужно смотреть на элементы бодиграфа с точки зрения геометрии. 10 – геометрически – растекаются во все стороны. Это ворота интеграции себя в основные системы мира. Систему безопасности (селезенка), систему производства (сакрал), систему распределения (горло). Смотрите, у Цоя в контуре только 10-е ворота – ни одних гармонических ворот, с которыми бы образовывали канал, т.е. устойчивое соединение, от рождения определенный внутренний способ циркуляции энергии. 

Т.е. 10-е выражают нашу потребность встроиться в мир и повлиять на него своим особым способом, и у Цоя —  это была эта потребность, причем на фоне жирного солнечно определенного Джи (центра самоидентификации и направления потока нашей жизни), но при этом не было зафиксированного направления излияния себя в этот мир, т.е. он был открыт в этом смысле, готов тотальному коннекту с миром, несмотря, на всю видимую отрешенность, жаждал всеобъемлюще выразится в нём, повлиять на все системы (что ему и удалось несомненно). Но при этом это же были сознательные 10.2 —  отшельническая линия, линия личной свободы, которая, явно, отказывается принимать существующую систему, нормы, стандарты, причем осознает это и заявляет об этом во всеуслышание (слыхали про маму-анархию?). Ну и, конечно, общеизвестное: 10-е —  это ворота любви к себе, к собственному, особому способу бытия и своего проявления в мире. 

Я гуляю по проспекту – мне не надо ничего, я надел свои очки и не вижу никого

Постарайтесь понять через эту призму, каким образом особенным образом Вы включаетесь в мир наших систем, как Вы должны повлиять на него. И каким особенным Вы по-настоящему любите и цените себя этом мире.  Помните, что именно через понимание дизайна других людей приходит понимание системы и нас, любимых. Не смотрите только на свои карты 😉

P.S. Кстати, а что если нет 10-х ворот в карте?  И слава Богу, перекреститесь и спите спокойно — Вы (или кто-то) ничем не обусловлены в данном аспекте, возможно, задание уже выполнено (или будет дано в следующей жизни).

 

Автор: Alex Charta.Life (пунктуация автора сохранена).

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.