Проявления 12 профилей в ложном Я («не Я»)

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Сегодня, скажем несколько слов о профилях. А именно о поведении различных профилей в ложном Я (или non-self, то есть “не Я” в терминологии астромеханики (дизайна).

В нашем мире, где большинство людей обусловлены чужими представлениями о том, как “надо”, и полагаются в основном на ментальные шаблоны и построения, можно без труда увидеть как выражается ложная сторона природы людей.

Текст ниже поможет вам лучше понимать проявления ваших близких и себя.
Проведите с близкими эксперимент: прочитайте им короткий текст про их профиль, вы узнаете много интересного из их реакции, особенно, если у них травма отрицания (2 линия ворот в марсе дизайна) или ворота с качествами отвержения (49) и глухоты (43, 38, 39) :).

Помните, чем увереннее вы полагаетесь на свой внутренний авторитет и стратегию, тем меньше проявляется ваше “не Я”. И хотя цикл так называемого разобуславливания и полного обновления клеток вашего организма длится 7 лет, результаты от следования вашей стратегии вы ощутите уже через несколько дней эксперимента (об этом было хорошо написано в методичке из предыдущего письма рассылки).

Проведите с близкими забавный эксперимент, спросите, а есть ли у них, например, паранойя, часто ли они действуют из вины и только больше “косячат”, закрываются ли от людей из стыда за ошибки?

Итак.

Проявления 12 профилей в ложном Я («не Я»)

1/3 – не уверен в себе и стыдится своих ошибок. Старается делать все как можно лучше, чтобы почувствовать себя уверенно, но обнаруживает, что делает ещё больше ошибок, и поэтому чувствует себя еще более неуверенно. Защитная стратегия ложного Я – глубоко закапываться во все, что делает.

1/4 – не уверен в себе в связи с тем, что его не принимают другие люди. Постепенно замыкается в себе, потому что каждый раз, когда пытается распространить какую-то свою истину, всегда сталкивается с сопротивлением его точке зрения и становится всё более не уверен в себе.

2/4 – не знает о том, что его не принимают другие люди. Его всегда шокирует, когда другие люди отвергают его общество или сопротивляются распространяемой им точке зрения, и, как следствие, постепенно замыкается в своем маленьком занятном мирке.

2/5 – не знает о своей паранойе. Ведёт себя себя так, будто ему все равно, что о нём думают другие люди (хотя это заботит его больше всего), и поэтому оказывается в отчуждении, сам не понимая, почему.

3/5 – стыдится своей паранойи. Пытается исправлять свои ошибки, основываясь на том, что другие люди могут о нём подумать (а могут и не подумать). Или подстраивается под других из чувства вины, или бунтует из протеста.

3/6 – стыдится своей изолированности от других людей. Старается это исправить, гоняясь за ними и пытаясь быть для них образцом, но обнаруживает, что является образцом наоборот, и это только усугубляет его стыд. Защитная стратегия ложного Я – продолжать держаться взятого курса в надежде, что дела пойдут лучше, в то же время делая вид, что всё правильно.

4/6 – чувствует, что его не принимают другие люди, потому что он изолировал себя от них (сам по себе). Принимает жесткую позицию неприятия окружающих, чтобы скрыть свой глубокий страх быть непринятым самому. Жёстко контролирует свою жизнь и успешно маскирует свою ранимость, таким образом усложняя другим людям задачу прорваться сквозь его отчуждённость.

4/1 – чувствует, что его не принимают другие люди из-за его неуверенности в себе. Пытается найти признание у окружающих, чтобы почувствовать себя уверенно, но в ходе этих попыток только отдаляется в свой собственный процесс, и зарывает свой талант в землю из страха столкнуться с сопротивлением.

5/1 – параноидально не уверен в себе. Пытается спрятать свою неуверенность от других за активными действиями, чем, на самом деле, только показывает её. Чем больше проявляется неуверенность, тем больше отходит от других.

5/2 – является параноиком и не знает об этом. Пытается вести себя так, чтобы не привлекать к себе внимания, в надежде, что его оставят в покое. Из страха за себя пытается полностью контролировать свою жизнь, отгораживаясь от мира в своем личном пространстве.

6/2 – изолирован от других из-за своего незнания. Не отождествляет себя с тем, что другие в нём видят, и считает, что его просто не понимают. Занимает позицию непринятия других людей, из-за чего его считают высокомерным и равнодушным. В результате чувствует себя еще более непонятым и изолированным.

6/3 – изолирован от других из-за чувства стыда за свои ошибки. Пытается спрятаться от собственных ошибок путём отрицания своей вины. Его защита от боли заключается в том, чтобы продолжать это делать в надежде, что его прошлые ошибки забудутся. Из-за отказа признавать свои ошибки очень трудно верит в других и, как следствие, пробует любые способы, чтобы уйти от боли.

Источник: FAQ по реальности

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.