ОБУСЛАВЛИВАНИЕ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

В текстах о Дизайне Человека вы часто встретите слово «обуславливаемость». Что оно значит? Для меня это связь и взаимовлияние всего в мире. Когда Бина делала мне прочтение моей рейв-карты, она показала это так. Взяла ложку и картонную коробку из-под хлопьев, потерла их друг об дружку и сказала: «Всё, теперь они стали другими. Они обусловили друг друга и уже никогда не будут прежними». Мы все и весь мир погружен в океан нейтрино. Если не верите, то наберите в гугле слово «нейтрино», и поисковая система выдаст вам 545 000 результатов. Если вам лень пробираться сквозь научные термины, то можете принять мою формулировку «для чайников». Забавно, что само слово итальянское и обозначает… «маленький нейтрон», такой «нейтрончик». Нейтрино это невероятно малые частицы – мы даже не в состоянии представить насколько они малы. Но все же они обладают массой, а потому несут информацию. Можете называть это дыханием звезд. Сквозь все в мире текут потоки нейтрино. Только представьте! Где-то в далеком-далеком космосе, далеко за границей нашей солнечной системы что-то происходит. И этот океан нейтрино поглощает нашу Солнечную систему. Нейтрино проходят сквозь планеты: Плутон, Нептун, Сатурн… сквозь Солнце и Луну… и проходя сквозь них, они меняются («они никогда не будут прежними»). А потом они достигают Земли, и они проходят сквозь нас, заряжая нас определенной информацией. Влияя на нас. Знаете, почему одно из тонких тел в эзотерике называется астральным? Потому что на него влияют звезды. Астрология говорит, что наше душевное состояние – это прямое влияние звезд. Но это было так, лирическое отступление 🙂 В общем, вы поняли – мы все постоянно обуславливаемся нейтрино. И обуславливаемся друг другом – через наши ауры. Поэтому вовсе не обязателен тесный телесный контакт, чтобы «познать» человека – достаточно просто постоять рядом.

«Интересная вещь, которая существует в профилях и о которой хорошо вспомнить, что наши профили делятся на три больших класса. Это класс профилей личной судьбы. Это класс профилей трансперсональной кармы. И это класс зафиксированного фатума. Когда мы рассматриваем профили личной судьбы, мы имеем дело с людьми, которые воплощают эту программу в своем теле, на уровне своего генетического кода. Мы имеем дело с людьми, которые пришли в этот мир для себя. И для того чтобы реализовать себя, им никто не нужен. Они, конечно, будут встречаться с другими людьми, они будут двигаться – мы все здесь для того, чтобы взаимодействовать. Мы все здесь в большом супе, и каждый из нас составляет ингредиент этого супа и вносит вкус в этот суп. Если вынуть хоть один из профилей, человечество никогда бы даже не зародилось. Его бы просто не было. Потому что по генетической протяженности, по нашей обуславливаемости друг другом через наши ауры, мы получаем все информацию, которую реализуют цели наших профилей. И если 1/3 пришел в этот мир, чтобы быть учителем других людей, то нам нужны эти люди. Если 1/4 пришел в этот мир, чтобы быть учителем, но дружеским учителем – есть разница, то нам нужны эти люди, потому что через них реализуются определенные цели, и мы обуславливаемся этими вещами. Если пришел 2/4, то он пришел в этот мир с миссионерской целью, если пришел 3/5 – он пришел в этот мир для того, чтобы ломать все, что не работает и так далее. У нас у каждого своя четкая цель. Не важно, что кто-то хочет быть генералом на баррикадах – у него какая-то другая история. И как только мы начинаем проживать свою жизнь из стратегии типа и принятия авторитета в каждое мгновение нашего времени, мы мгновенно сонастраиваемся с нашей целью. И тогда отпадают все иллюзии – кем мы должны и кем мы хотели бы стать. Мы становимся сами собой. Мы становимся той абсолютно, неотвратимо важной частицей, без которой этот мир существовать не может – потому что каждая цель уникальна! Более того мы говорим сейчас о профилях очень общим образом, но профили нам создают инкарнационные кресты. И этих крестов огромное количество. И еще ни разу на этой Земле за все существование человечества не родилось двух людей с двумя одинаковыми целями. В процессе эволюции эволюцию ни разу не родилось! Вы – первые и последние в этих телах. Со своей уникальной целью этих тел. И когда вы воплотитесь в следующий раз (кому придется воплотиться), тогда будут другие тела и другие цели».

 

Автор: Лиза Мокеева  

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.