Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Каждый из нас имеет части, относящиеся к Племенными, Индивидуальными либо Коллективными Контурам. Мы можем иметь эти аспекты в Воротах либо целых Каналах…

Если вы знаете, как работает Контур и каков его принцип — вы можете взглянуть на любой Канал и понять, почему, к примеру, ваш ум может быть очень индивидуальным, а эмоции — племенными. Таким образом вы можете начать понимать силы, которые движутся внутри вас, подталкивая вас в различных направлениях. Это не значит что один Канал лучше или эффективнее другого, т. к. все они прекрасно выполняют свою работу. Это нужно для понимания уникальных характеристик и взаимодействий.

Информация о Потоках и Каналах очень полезна для понимания разнообразия людей. Вам будет гораздо проще принимать людей такими, какие они есть, если вы будете понимать, почему они ведут себя тем или иным образом. Племенная личность более склонна к собственничеству, нежели коллективная, к примеру.

И всегда помните об этом в контексте личности и дизайна. Если вы индивидуал и вы инициируете себя на подсознательном уровне, и действуете при этом некорректно — вы можете встретиться с сопротивлением. Поэтому необходимо учитывать не только принципы — деления, инициирования и поддержки — но и два варианта каждого, сознательный и подсознательный. Сознательное деление будет более осознанным, чем подсознательное. Если вы будете учитывать эту двойственность вам будет более ясен общий дизайн.

Племенной Контур состоит из 2 Потоков:

  1. Поток Эго — создание общины и зарабатывание денег ради общины.
  2. Поток Защиты — рождение и воспитание детей.

Коллективная личность делится с вами, но это необязательно личное. Индивидуальная личность занимается своими делами и может инициировать вас (но она слишком занята своим делом, чтобы заботиться о ком-нибудь ещё). Эти два Контура не слишком собственнические.

В отношении Племенного Контура все иначе. Для него важно — какой вид поддержки имеют взаимоотношения. Он говорит: «Если вы почешите мне спину, я почешу вашу». Основной принцип Племени — поддержка. И для того чтобы обрести поддержку, вам нужно так сблизиться, чтобы чувствовать друг друга.

Также, чтобы чесать спины, вам для начала необходимо обладать спиной, и это следующий момент в понимании племенных потоков: обладание. «Моя жена поддерживает меня» может сказать только племенная личность. Личность индивидуальная сочтёт такое утверждение подавляющим, а коллективная — будет говорить об освобождении женщин. Но для племенной личности это нормально.

Племенной поток — наиболее интимный, в смысле тесного взаимодействия: запаха тела, прикосновения, вкуса и т. д.

Например, семейный рецепт который передается по наследству из рук в руки. Или рукопожатие в знак заключения сделки. Или скрепление дружбы кровью лучшими друзьями. Или замечание о парне из пригорода который «забавно пахнет». Все это область племенных потоков.

Но особо важная вещь — это сделка с гарантией поддержки: «Я буду убираться в доме и кормить детей, если ты будешь ходить на работу и зарабатывать для семьи деньги». Без такого вида сделок мы бы не выжили.

Племя — это наиболее тесный круг общения. Но это необязательно семья. Это может быть коллектив на работе, близкие друзья. В общем нечто ваше. Это люди общих интересов, они одеваются одинаково, едят одно и то же, у них есть традиции и ритуалы.

Если вы посмотрите на расположение Каналов Племенного Контура, то увидите, что ни Аджна, ни Темя в Племенном Контуре не участвуют. Не участвует также Джи.

Племенные люди не заботятся о глобальных проблемах человечества, им не интересны концепции, их главная задача: родить — накормить — вырастить… То есть это малый человеческий жизненный круг. Например, вы видите от Сакрала в две стороны идут два Канала. Изначальное предназначение Канала 59-6 — создание потомства. А 27-50 — это как потомство воспитать и вырастить. И это контур Защиты в Племенном Контуре.

Не надо думать, что владельцы канала 59-6 должны как кролики рожать, а имеющие канал 27-50 — завести себе детский сад на дому…. Всё что я вам сейчас демонстрирую — это красивую концепцию, лежащую в ДЧ, касающуюся Племенного Контура и Контуров вообще.

То есть человеческая популяция напрямую зависит от этого Контура. И это Каналы, которые обеспечивают жизнь маленькой общины. Тут сеют, жнут, торгуют, судят, дают в долг и помогают. Это Потоки Эго Контура.

Если мы посмотрим на Бодиграф (Каналы 54-32 и 44-26) — левая сторона Племенного Контура — от Корня к Селезёнке и от Селезёнки к Эго. Это «капиталистические» Каналы, отвечающие за наличие продуктов для выживания Племени, ведущие торговлю вне и внутри Племени…Коммерция Племени.

Другая сторона Контура Канал 19-49 — это Канал Жениха и Невесты, Канал, который будет приносить и распределять продукты в доме… Канал 40-37 —объединяет маленькое Племя. Клей. Люди с этим Каналом всячески помогают своему Племени. Более того они понимают, что их усилия безвозмездны.

Канал 21-45 — это деньги Племени. Это то что помогает племени и защищает Племя.

Когда мы говорим о Племенном Контуре, важно понимать — здесь всё построено на круговой поруке. Современный пример подобного — мафия. Если ты в семье — ты в семье. Один за всех, все за одного. Но будучи внутри, ты всё равно ждёшь… «вознаграждения». Понимая, что ты сделал что-то хорошее, ты надеешься, что тебе отплатят тем же. Возможно, в этом нет такого внятного «ты — мне, я — тебе», но это негласно подразумевается.

Канал 59-6 — это Канал не только создания детей, но также творческий Канал создания вещей, которые украсят жизнь Племени. 27-50 — это законы Племени, судейская система племени, правовые вопросы племени.

Если вы — человек с развитым племенным контуром — у вас нет слов, чтоб объяснить, что вы чувствуете. Скажем, мужчина. Он влюблён. И для него слова ничего не значат. Только действия. Он — любящий, заботливый…

А жена — Индивидуал — хочет прекрасных историй о звездах. А для него это будет «бла- бла-бла», ничего не значащее. Но интересно другое. Если у человека Племенного Контура проблемы, он никогда о них не скажет сам. Но если вы подойдёте и по плечу дружески: «Ну, ты как…?». Это может произвести неизгладимое впечатление на такого человека. Для него это важнее любых слов. Это более ощутимая поддержка, чем все эти: «Давай, расскажи мне о своих проблемах, и я тебе посоветую…»

История от Ра.

Если вы на тусовке и видите пару с выраженным Племенным Контуром. Вы видите, как муж кладет руку на спину жены, и если она так плечиком повела — будьте уверены, в семье очень серьёзные проблемы и разногласия. В случае Индивидуала — это приведёт к длительным разборкам и копаниям. В случае с Абстрактами — типа: «А не забацать ли нам что-нибудь новое сегодня. Не сменить ли нам спальню и не поесть ли на крыше…»

Соответственно это меняет всё: теперь вы знаете, что если кто-то дарит цветы, а вас интересует почему не мыта посуда — у вас вполне возможно разные активированные Контуры.

Чувства времени в Племени нет — «растут у нас и вырастают дети, пусть наша осень будет им весной». Вот это течение жизни с пелёнками до внуков и так далее, внутренний цикл жизни, местечковость, если хотите…

Для Племени характерно некое оттягивание, когда кто-то что-то сделал плохое — в Племени: «Ааа, замяли». Второй раз.. «Ааа, (крякнув), замяли». Третий… Четвёртый. Потом — бешеный взрыв. Словами не объясняется.

Глобализация и изменения нашей быстрой жизни наносят огромный отпечаток на нашу жизнь. Но вот это: «У меня есть домик, тёплый ужин, жена под боком, любовница на стороне и трое деток. И оставьте меня со всей глобализацией нафиг…» — вот это люди Племени.

Племенные с удовольствием воспринимают Индивидуалов — Племени нужна новая кровь, новые идеи, свежесть. Но это временное — Индивидуал может задавить — и будет выкинут. Индивидуал должен приходить-уходить. И уж Коллективное с глобализацией, логикой и абстрактным — это совсем лишнее в племенном маленьком доме.

 

 

Автор неизвестен

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.