ОСОБЕННОСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО КОНТУРА. АБСТРАКТНЫЙ ПОТОК

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Внутри Коллективного Контура существует два Потока, которые разительно отличаются друг от друга, хотя и входят в одну группу, ибо объединены одной идеей. Один назван Контур Понимания, второй — Контуром Ощущения. Также их можно назвать Потоком Логики и Абстрактным Потоком.

Ничего не напоминает? Именно. Две половинки мозга. Правое полушарие и левое полушарие…

Как и Индивидуальном, в Коллективном Контуре процесс начинается в Центрах Давления: либо в Темени и спускается вниз, либо в Корне и поднимается к Горлу. Только здесь Потоков — два. Они пересекаются в Аджне, Сакрале и Селезёнке.

Обратите внимание, Логический Поток не включает в себя Эго и Солнечное Сплетение. Никаких эмоций! Обратите внимание, что Абстрактный Поток не включает Эго и Селезёнку — то есть абстрактные люди мало понимают в проблемах выживания. Они съедят незнакомый гриб в лесу для новых ощущений.

Коллективные Контуры проходят по внешней стороне Бодиграфа. Если Индивидуал не возражает показать, что он делает, разок объяснить… но не более, то Коллективный Контур — это другое. Это как бы групповое действо. Любые коллективные Ворота или Каналы в имеют общественную обязанность делиться всем, что у них есть. Они делятся с вами своими убеждениями, кризисом, решениями, критикой, идеями и т.д.

Быть человеком означает делать несколько вещей. Первое — идти и исследовать. Новые места, новые горизонты, новый опыт и туда. И это задача активаций Абстрактного Потока! Абстрактный Поток даже называют Контуром Приключений = Контур Ощущений. Но тут не о рюкзаке с палаткой речь. Хотя покорители Эвереста — люди именно этого Контура.

В слове «приключение» здесь лежит несколько иное значение. Всё в этой жизни начинается с исследования и желания ощутить- попробовать: «Хм, интересно, что это?» Далее вы смотрите на разные картинки, пытаясь понять, что всё это значит и думаете: «Почему бы не попробовать одну из них и посмотреть, что будет…»

Когда вы начинаете свое «приключение» — исследование — у этого есть цикл, со своим началом, серединой и концом. И, начиная цикл, вы не можете знать, к чему он приведёт. Вы, грубо говоря, едете вслепую, на ощущениях… Что это значит? Залезть на самую высокую гору, прожить год в незнакомой стране, попробовать странный гриб … Люди идут, не зная куда, исследуют, не зная что. И только тогда, когда цикл закончен, только тогда они в состоянии оглянуться и сказать — ради чего вообще всё это затевалось. И это — память прошлого. Люди, у которых много активаций в Абстрактном (Ощущений) Потоке — коллекционируют свои события прошлого.

Пока вы в процессе — вы не имеете представления, к чему это приведет. Вы не можете остановиться посередине чтобы решить: правильно ли вы поступили или нет — вам надо дойти до завершения.

Остановиться, оглянуться, вспомнить всё и вот тогда решить. И вот это время воспоминаний — очень важно для абстрактных людей.

Из этого Потока берутся великолепные рассказчики историй. Если вы хотите быть в глубоких и продолжительных отношениях с Абстрактным Потоком — вы должны жить так, чтобы было что вспомнить. Эти люди ненавидят рутину. С любовником они меняют позы, с мужем путешествуют по разным странам…

Эти люди совершенно не ищут глубины, они коллекционируют ощущения. От внутреннего мира, до мечт, от снов до путешествий. Если у вас есть Канал 35-36 — у вас этот процесс будет сопровождаться некими кризисными моментами. И всё, что вам нужно — иметь силы всё преодолеть и опять вспомнить всласть.

Если что-то не получается — эти люди никогда не признают своей вины — это ирония судьбы, не судьба, кто-то другой виноват…

Люди Абстрактного Потока мечтают об отношениях, представляют ощущения, потому необходимо дотронуться и потискать, почувствовать… И как только они получают весь опыт этого эксперимента — они могут забыть, поставить на полочку воспоминание и идти к следующему эксперименту.

В этом Потоке они делятся своими чувствами и опытом. И это может происходить очень беспорядочно. То, чем делится этот Поток не логично, и потому не должно иметь смысла, но каким-то образом — способно передаваться другому человеку (например, посредством литературы). Это — жизненный опыт, который мы обретаем, и которым делимся.

Контур Ощущения — это сила эволюции как таковой. Без абстрактного процесса мы бы не эволюционировали в то человечество, которым являемся сейчас. Это наше путешествие через все возможности, предоставляемые жизнью, и потому это наиболее человеческий из все Потоков.

И то, что он наиболее человеческий, означает, что это наиболее хрупкий процесс. В этом потоке нет подлинного осознания, на которое мы могли бы рассчитывать. Солнечное сплетение не бывает осознанно в моменте сейчас. Только через колебания и спустя какое-то время может быть достигнут некоторый уровень ясности. Но и в таком случае ясность не 100%. Здесь нет стабильности и безопасности. Только бесконечная последовательность возможностей для исследования. Однако именно таким экспериментальным путем мы исследуем правомерность нашего прошлого.

Это настоящее искусство уметь уплотнить прошлое таким образом, чтобы им можно было делиться и освещать будущее. Это одна из отличительных черт человека. Благодаря которой каждому вновь не приходится начинать все с нуля. Мы все выигрываем от того что у нас есть доступ к истории, который ускоряет наш процесс обучения.

 

Автор неизветен

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.