Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Индивидуальный Контур — единственный Поток, который проходит через все 9 Центров. Ни Коллективный, ни Племенной — этого не делают.

Индивидуалы — это люди, которые делают что-то своим особенным, уникальным путем. Если точнее — они предпочитают делать вещи своим собственным путём. Чем больше у человека, Каналов и Центров, которые находятся в Индивидуальном Контуре, тем яснее он ощущает свою… непохожесть. И это совсем не яркость личности — тут речь не об этом. Индивидуал предпочтет своё.

Если у человека несколько Каналов и Ворот в Индивидуальном Контуре — он здесь для того, чтобы инициировать других, показывать им большие возможности. Своими действиями, своими поступками. Пример для подражания — будет слишком…грубо. Тем не менее — Индивидуальность вызывает в других некие вибрации. И это важно.

Индивидуальный Контур несёт в себе «изменяющую» энергию (мутационную)… то, что приводит к дальнейшим изменениям на планете. Через взаимодействия с другими Индивидуал передаёт эту энергию непохожести. Причем независимо от того, понимает Индивидуал, что он воздействует на других или нет — это происходит. Также важно, что эта самая энергия всё время меняет самого Индивидуала.

Индивидуалы сами по себе «вибрационны». Они чувствительны к неким вибрациям, а эта энергия непостоянна. И действует по типу выключателя. Есть свет — нет света. Включили — выключили. Поэтому, Индивидуалы часто меланхоличны. Даже не имея ни одного Канала в Эмоциях — они меланхоличны, если их «отключили».

Подобная чувствительность к вибрациям также отражается на их индивидуальном восприятии звуков. Если Индвидуалу не нравится чей-то голос — скорее всего это не правильный человек для Индвидуала. Им больше, чем другим нужна тишина. То есть Индивидуал чувствителен к энергетическим вибрациям, включая звуковые. Они меняют его самого.

Находясь в контактах с другими, Индвидуал помогает другим измениться и адаптироваться к изменениям. Вот такая глобальная роль.

Поразительно, насколько логична эта система. Подобные глобальные роли по движению человеческого общества есть у всех Контуров. Например, Коллективный — глобально будет решать проблемы человечества. А Племенной — заботится о продолжении рода и поддержании ближайших членов. И чем больше в вас Каналов и Ворот Контура — тем более в вас свойств самого Контура. То есть Контур накладывает на вас отпечаток — вот эти глобально-задуманные энергетические вещи. Разумеется, в основном в одном человеке смешано несколько Контуров: у меня есть и Индивидуальный, и Коллективный, и Племенной.

Вернёмся к Индивидуалам. Они всё время меняются. Независимо от того, что энергия вкл-выкл, они все время трансформируются. И их окружение часто не готово к подобным быстрым изменениям личности. У не-Индвидуалов нет такого же ритма изменений. И это приводит к совершенно очевидному конфликту. Индивидуал не понимается окружением. Его считают чудаком и фриком.

Поведенческая стратегия Индивидуала — ему же самому удобная: пришёл — пообщался — ушёл. Он внёс некие изменения и ушёл из системы. Если он долго остаётся в системе, группе, коллективе — он как бы давит…

Интересно, что люди с развитым Племенным Контуром — более доброжелательны к Индивидуалам, чем люди с развитым Коллективным Контуром.

Об эмоциях Индивидуала

Индвидуал подвержен вибрациям. Ему свойственны сменяющие друг друга периоды: всё либо хорошо (вкл.), либо плохо и давит депрессия (выкл.). Это свойство Индивидуального Контура особенно ярко проявляется вкупе с определённым Эмоциональным Центром.

Довольно непросто говорить об эмоциях, когда речь идет об Индивидуале, но нужно знать, что ваши перепады настроений — значительны, и это ваша природа. Вибрационная.

Индивидуальный Контур состоит из двух Потоков: Знания и Концентрации

Поток Знания гораздо крупней Потока Концентрации, состоящего всего из двух Каналов.

Когда мы обращаемся к Индивидуальным Потокам, мы обращаемся к процессу трансформации. Индивидуальный Контур представляет единственный способ, благодаря которому Индивидуальность может выжить и трансформироваться в новые формы, не будучи при этом отвергнутым остальным большинством.

Особенность Индивидуального Контура в том что он затрагивает все центры Бодиграфа. В Коллективном Контуре нет соединения с Эго, а в Племенном — нет Темени, Аджны и Джи. Это многое говорит о том, как мы действуем. Только Индивидуальность цельна. Коллективный процесс не целен без Племенного, и наоборот. Вот почему мы говорим: «Трансформация должна произойти сначала внутри, и только после этого — снаружи». Если вы не здоровы внутри, то вам никогда не удастся сделать здоровым мир. Потому что только в вашем внутреннем мире содержится энергия способная изменить Общество и Племя.

Быть Индивидуальностью значит быть примером, а т.к. вся Индивидуальность базируется на Индивидуальном Формате трансформации Канала 3-60, быть примером — это сила трансформации.

Трансформация — это слово, в котором содержится вся суть Дизайна Человека. Это значит быть собой, быть уникальным. Все Индивидуальные Каналы переносят звучание трансформации. Это универсальный закон, который постоянно (и непредсказуемо) привносит в мир перемены. Вот почему один Индивидуал может изменить мир.

Всё, что касается Индивидуальности связано с акустикой и способностью ясного самовыражения. Индивидуалы — ненормальные и аутсайдеры из-за того, что они могут привносить изменения. Они здесь для того, чтобы быть необычными. Им трудно ужиться с обществом. Из-за того, что их предложения могут быть новы и необычны, им трудно перевести своё экзистенциальное, внутреннее знание в форму способную инициировать этим знанием других.

Каждому, имеющему в дизайне Индивидуальные активации, нужно постоянно учиться объясняться. Благодаря умению объясняться Индивидуал перестаёт быть чужаком, аутсайдером или ненормальным, и становится гидом, которого ценят. Знание очень важно для роста как Коллективного, так и Племенного (благодаря переменам) в целом. Без перемен мы в тупике. Без перемен нет эволюции.

Основной принцип Индивидуального Контура — инициирование. Любой Индивидуальный Канал несёт способность инициирования других. Для инициирования нужно просто быть самим собой. Индивидуальный процесс — это личный процесс. Это не коллективное пользование. Индивидуал может даже никогда не узнать и не поинтересоваться тем, что он инициировал кого-то. Например, некто с Каналом Борьбы и Упрямства 28-38, может бороться с чем-то в своей жизни и, в конце концов, достичь цели благодаря своему упрямству. Это его личные борьба и упрямство. Окружающие могут его даже не понять и по этой причине ещё больше захотят рассказать об этом другим. Тем не менее, очевидцев это может вдохновить и инициировать упорство в их собственной борьбе.

Индивидуальность напрямую завязана со временем. Причем со временем в «здесь и сейчас». Исключительно в силу того, что они являются повышено чувствительными индикаторами планетарных изменений, энергий и т.д. Индивидуальность видит нечто, что не видит ни Коллективное, ни Племенное. Коллективное и Племенное должны видеть нечто осязаемое, чтобы поверить. И именно Индивидуал делает вещи для других осязаемыми, понятными.

Пример: Времена конкистадоров. И к берегу Южной Америки пристает парусник. Племя видит нечто, бежит к шаману. ШАМАН СКОРЕЕ ВСЕГО ЯРКИЙ ИНДИВИДУАЛ. Племя не понимает, что они видели, они не могут воспринять. Но информация из их уст становится понятной шаману в силу его индивидуальных качеств. И он уже на пальцах объясняет, что видело племя.

Или если у вас определен Канал 43-23 — вы можете видеть концепцию и долбить, долбить, долбить… рассказывать… а Вас не слышат. Не понимают. Потом ваши вибрации доходят до других…. Пять лет спустя…То есть, в течении этих пяти лет это каким-то образом материализуется, становится осязаемым и воспринимаемым другими. И все так: «Вау! Это гениально!».

Канал Структурирования 43-23 Соединяет 23-ьи Ворота Разделения Горлового Центра и 43-ьи Ворота Проникновения Аджны. Это Канал Выражения Собственных мыслей. Концепции усваиваются налету, реструктурируясь в 43-их, и затем выражаясь через 23-ьи.

Одна из их особенностей — способность придерживаться собственного мнения, вне зависимости от влияний и того, что им говорят насчёт этого окружающие. Это не значит, что им известно всё. Они просто говорят, что думают. Иногда зная, иногда нет. Канал также называют «Безумный Гений», подразумевая широкий диапазон возможных озарений и выражений. Но они не всегда выражаются понятным языком. Часто их считают чудаками из-за отсутствия взаимопонимания, а не ложных озарений. Когда выражения этого Канала усваиваются другими успешно, то их признают гениями, а если нет — то чудаками.

Человеку с этим Каналом нужно учиться терпению и речевым навыкам. Чтобы быть понятными аудитории — ждать приглашения (это проекторский Канал) от аудитории, когда она будет готова слушать что вы им говорите.

Способность «знающего» — это структурная инициация окружающих. Этот Канал всё структурирует, и его дар — в повышении эффективности. И если такой человек смог объяснить вам, как повысить эффективность — он мог изменить вас.

Также, обладатели этого Канала учат нас принимать людей отличающихся от нас, и способствуют трансформации старых порядков — в новые формы и ценности.

Канал Мутации 3-60 делает Индивидуала очень сильной мутационной силой. Канал Мутации 3-60 Состоит из 60-ых Ворот Ограничения и 3-их Ворот Порядка. Он обладает физический способностью накладывать новые границы или убирать старые, радикально изменяя порядки и инициируя трансформации в других людях. Когда обладатель данного Канала вступает в поле вашей ауры, он физически изменяет вашу частоту.

Если вы живете концепциями Ложного Я, это не всегда хорошо, когда в вас инициируют изменения. Для Ложного Я нет ничего более угнетающего, чем перемены без видимых причин. Это может стать причиной депрессии.

Как генераторский Канал он работает по принципу отклика. Если 3-60 взаимодействует из отклика, то перемены будут правильными.

 Но имейте ввиду, что Мутация происходит не по расписанию: она происходит между пульсациями. Энергия данного Канала имеет пульсирующую структуру (вкл-выкл-вкл-выкл), и изменения происходят непредсказуемо, между пульсациями.

А вот Каналы Контура Интеграции (Ворота 57-34-10-20) —особые, они не для того, чтобы изменять других. Они прежде всего для расширения собственных возможностей обладателя. Другие, оказавшись неподалеку — у них нет выбора — изменяются тоже, но эти Каналы прежде всего самоинициирования.

Если рассматривать глубже, можно увидеть, что есть только 4 Канала которые «выпадают» из общей схемы. Это объединённые Каналы (10-34, 10-57, 10-20, 20-34, 20-57, 34-57). Все остальные Каналы образованы прямым соединением 2-ух Ворот в 2-ух Центрах. И есть только одна система Каналов, которая сообщается посредством 4-ёх Ворот, и имеет несколько различных путей сообщения между ними. 4 Центра, соединённые через 4 Ворот, потенциально содержат 6 Каналов. Из этих 6-ти Каналов — 2 (20-57, Канал Озарения и 34-10 Канал Исследования) относятся к Потокам Знания и Концентрации соответственно. Остальные 4 Канала известны как Объединённые Каналы, не принадлежащие ни к каким Потокам. Причина этого в том, что все потоки соединены друг с другом. Даже Индивидуальный Поток инициирует другие. Но Объединённые Каналы совершенно Индивидуальны и отделены от остальных. Они являются исключительно механизмом выживания. За ними закреплено само выживание Селезёнки. Люди с определёнными Каналами этой системы сконцентрированы только на само инициировании.

Эти Каналы не являются системой, участвующей в инициировании, делении или поддержке остальных. Можно сказать, что Объединённые Каналы являются прямой противоположностью Коллективного процесса.

Индивидуал прежде всего хочет, чтобы его видели, как кого-то уникального. Особенного. Он не хочет быть похожим ни на кого. Особенно Индивидуал с выраженным Каналом 1-8.

Канал Вдохновения 1-8 соединяет 8-ые Ворота Вклада Горлового Центра и 1-ые Ворота Творчества Джи. Это Канал Творческого Образца, уникального самовыражения через творчество. Это один из Каналов «лидерства» (как и 7-31, 13-33 и 20-10). Он несёт лидерство из области личного, творческого авторитета, и как проекторский Канал для корректной работы требует приглашения и признания.

Этот Канал обеспечивает только индивидуальный творческий голос, для него крайне необходимо слышать себя и свой голос. Творческий Образец инициирует (или наоборот) других и это большое творчество. Чтобы иметь такую возможность, ему необходимо дождаться признания.

Множество эстрадных артистов имеют Канал 1-8. Такие артисты обладают необыкновенной способностью наполнять нас чувством вдохновения, благодаря чему мы можем выучиться играть на музыкальном инструменте, петь, танцевать, выступать или просто жить. Артист также прекрасный пример, что значит — ждать признания.

1-ые Ворота, Творчество, наиболее «янская» и мощная трансформирующая сила в И-Цзин, и когда она проходит через 8-ые ворота, чтобы быть выраженной, она содержит потенциал изменения жизни всех, кто это слышит. Задача людей с этим Каналом — быть свободными от обусловленности своим Типом и Авторитетом, когда приходит время высказаться, выразить себя.

 

 

Автор неизвестен

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.