Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

У логики есть то, чего нет ни у одной другой формы осознанности: она способна и создана стремиться к совершенству. 

Если вы абстрактный человек, то именно это мучает вас всю вашу жизнь —  мысль о том, что вы можете и должны достичь совершенства. Но в эмпирическом пути нет места совершенству. Логика же, в свою очередь, создана стремится к нему. 

Люди достаточно часто неправильно интерпретируют канал Таланта, 16-48. На самом деле, его суть заключается в том, чтобы доводить некий шаблон до совершенства, путём многократного его повторения. Как музыкант, который снова и снова и снова и снова и снова репетирует какой-то музыкальный отрывок, пытаясь сделать своё исполнение идеальным. Именно это движет логикой и преследует её—  возможность достижения совершенства. 

Если деконструировать эту ситуацию, то мы увидим, что она глубоко связана с логикой Дизайна человека. Очень важно понимать этот факт касательно нашей природы —  мы можем достичь совершенства. Это совершенно ясно. 

В контуре Логики мы сталкиваемся с Селезёночной осознанностью. Здесь, всё происходит и делается в мгновение ока. Раз и готово. Но, в то же время, логика также постоянно производит сравнение одних шаблонов с другими, дабы выявить неточности в исполнении. На повседневном уровне, это проявляется просто в том, что она смотрит вовне, сравнивая. Но нужно понимать, что то совершенство, которое доступно людям, является исключительно следствием нашей собственной корректности. 

Его нельзя выявить за счёт сравнения одних людей с другими, которое является основой повседневных логических сравнений. Повседневные сравнения очень просты: есть вот такой объект и вот такой. Давайте взвесим их, сравним и вынесем суждение.

Одной из самых восхитительных областей той работы, которую я провожу в Дизайне человека, является всё более и более глубокое выстраивание и описание инфраструктуры нашей механики. И данная работа служит не только тому, чтобы и ещё больше расширить охват науки о дифференциации, но и для того, чтобы дать нам возможность без каких-либо проблем суметь описать, как будет выглядеть эта дифференциация.

Ра Уру Ху 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.