Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Человеку с Каналом Созревания 42-53 следует быть очень острожным каждый раз, когла он начинает что-то новое. Как только они принимают на себя обязательство попытаться сделать что-то, генетический императив заставит их завершить это. Если они не доводят дело до его естественного заключения, они встретят эту же проблему, но в другой форме позднее.

Это Форматный Канал Контура Ощущений (Эмпирического пути). Он отражает качественный рост или упадок внутри себя или во внешнем мире. Это циклический процесс созревания, который проходит фазы роста и падения. Люди с определённым Каналом Созревания проживают жизнь, полную повторяющихся циклов, которые постепенно и неуклонно приводят к состоянию зрелости и мудрости.

Они рождены, чтобы воплощать мудрость, что любая жизнь — это путешествие, которое никогда не кончается. Они созданы, чтобы ориентироваться скорее не на цель, а научиться ценить всё богатство опытов самого путешествия. Такие люди могут стать глубоко сонастроенными с циклами жизни, планетарными циклами, историческими циклами и т. п., а также обрести глубокое родство с прошлым.

Что бы эти люди ни начинали в жизни, оно должно быть закончено. Поэтому им следует начинать любые проекты, взаимоотношения и опыты ясно и корректно, иначе они обнаружат, что им либо придется ждать естественного окончания цикла (обычно 7 лет), либо они бросят его раньше времени и встретят этот же самый паттерн снова в другом опыте.

Циклическая форматная энергия управляет всем Контуром Чувствования, и этот Канал будет обусловливать все другие определенности в Бодиграфе оперировать в соответствии с циклическим процессом. Будучи форматной энергией эмпирического процесса, Канал Созревания — это Дизайн Уравновешенного Развития, и он является циклическим по природе. Эмпирический процесс не логичен. Он не связан с пошаговым повторением, он говорит о начале чего-то другого. Он скорее связан с коллекционированием опытов, а не с фокусированием на факте.

Этот Канал связан с началами, серединами и окончаниями. Это — человеческий цикл и цикл для всех вещей. На самом деле эмпирический путь создает в нас конечность, преходящесть нашего процесса и, в буквальном смысле, приносит завершение или окончание самому жизненному процессу.  

Это — генерируемый Канал, как и все форматные энергии. Оперировать корректно с этим Каналом означает быть вовлеченным в циклический процесс, основанный на отклике, то есть откликаться на экзистенциальное участие в опыте. Это значит — быть в опыте, поскольку в Эмпирическом процессе ничего нельзя по-настоящему обрести до тех пор, пока «сейчас» не станет историей. Это один из тех моментов, которые делают жизнь трудной для Эмпирических существ: настоящее — это только материал, а не ответ. Будучи Эмпирическим существом, вы никогда не найдете ответа в настоящем. Его не существует. Вы созданы для того, чтобы находить ответ, если таковой существует, ретроспективно, оглядываясь назад, вспоминая, осмысляя.

Сама основа человеческого эмпирического пути заключается в том, что опыт является только началом. Главным является определение ценности опыта. Давление в Эмпирической форматной энергии заключается в том, чтобы сделать это для самого себя, а также поделиться этим с другими. «Давай пройдем этот цикл и не будем думать о том, что мы делаем, пока мы делаем это. Давай просто будем в нем»! Самый глубокий ключ для Эмпирического существа — проживать жизнь полностью, независимо от того, что происходит. Не останавливайтесь, чтобы осмотреться. Н останавливайтесь на пути, просто идите вперёд через опыт. Только когда опыт закончен, тогда вы можете оглянуться и поблагодарить Богов, говоря: «Хорошо, я сделал это. Я был там». Теперь пора осмыслить то, чему вы научились в этом процессе.

Канал 42-53 — это Канал созревания, там нет никакой мутации: сейчас это есть, а потом нет. Желание так не работает. Желание начинается, оно растёт, и растёт, и растёт, пока вы не получите опыт. И когда вы получаете опыт, оно в одно мгновение не исчезает. Сначала оно приводит вас в замешательство. Вы в растерянности, почему опыт закончился? «Сейчас, когда я получил то, что я хотел, почему я несчастлив, почему я теперь хочу чего-то ещё? Так у меня никогда не будет ясности».

Это не концентрация в Канале 9-52. Вы никогда не желаете одной и той же вещи. Есть законы возобновления: обновись или умри. Это обновление цикла. Это Канал Созревания. Это Дизайн Цикличной Энергии. Он говорит вам о том, с чем связан весь этот эмпирический путь и каким образом он работает. Здесь всё работает на основе циклов.

Персональность

Вы движетесь по жизненному пути, как Луна по своей орбите. Как движение Луны, ваша жизнь подчиняется сменяющимся циклам. Любое событие для вас имеет начало, развитие и завершение. Вам необходимо, чтобы любой опыт был завершён.

Канал 42-53 — третий из Форматных Каналов. Он делит вашу жизнь на циклы длиной от нескольких дней до нескольких лет. Самые частые циклы — пяти-семилетние. Оглянитесь на своё прошлое, и вы легко определите последовательность уже прожитых циклов.

Один мой друг с активным Каналом 42-53 во время консультации по Дизайну Человека вдруг осознал, что вся его жизнь легко делится на пятилетки. Отношения с женщинами, смены работы, переезды. Он назвал эти пятилетки «сезонами жизни». Для вас жизненно необходимо определить точную продолжительность ваших личных сезонов. Как только вы определите это, энергия вашего Сакрала научится блокировать всё лишнее до завершения очередного цикла. Это как прокатный автомобиль: вы вполне способны его сломать, но чтобы получить новый, вам придется вернуться к началу пути. Жизненный период должен быть прожит полностью и завершён, иначе он потеряет всякий смысл и значение. Поэтому вы не вправе тратить своё время на запуск ненужных циклов. Не начинайте этап, пока ваш внутренний отклик не подтвердил, что это то место, те люди и те обстоятельства, при которых цикл пройдет правильно.

Этот Канал дает вам врожденную жизненную силу, чтобы воодушевлять окружающих. Рассматривая свой жизненный путь как цепочку циклов, вы учитесь вовлекать в свои циклы других людей, заставляя их стремиться к новому. Если кто-то хочет сделать шаг вперед или серьезно поменять направление, ваше участие придаст ему силы и решимость. Сами понимаете, что позволять пользоваться этим даром кому попало было бы просто расточительно. Учитесь правильно выбирать людей и проекты, которым вы предоставляете стартовую площадку. Иначе вы сами навсегда останетесь на земле. Повторю: полагайтесь на механизм внутреннего отклика. Он поможет вам продвигать других так, чтобы самому не топтаться на месте.

Канал Циклов — как книга. У неё есть начало, развитие, кульминация, развязка и финал. Не доставайте книгу с полки, если не намереваетесь прочитать её целиком. Книга, интерес к которой закончится на половине, не принесет ни радости, ни пользы.

Это касается всех сторон вашей жизни: карьеры, брака, места жительства. Вы чувствуете желание заняться очень многими вещами, но выбирайте только те, которые вызывают внутренний отклик. Не беспокойтесь о том, чем закончится очередная история. Просто наслаждайтесь чтением, зная, что последняя страница неизбежна. Так вы придете к счастью и изобилию во всех циклах, в которые вы позволили себе погрузиться.

 

 

Авторы Алок Диаз, Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.