Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Жизнь людей с Каналом Мимолётности полна опытов, хотя они редко соответствуют ожиданиям ума этих или других людей. Их глубочайший талант предназначен для приключений. Их мудрость в том, что ничто не длится вечно.

Людей, имеющих этот Канал, постоянно притягивает поиск новых опытов. Это путешествие обретения мудрости через опыт. Опыты, которые они переживают, являются частью более широкого плана, который, в конечном итоге, может принести им великую глубину. Однако часто эти опыты достаются им высокой ценой их личной жизни. Особенно, если не понимают, как они оперируют.

Поскольку это творческий Канал Контура Чувствования, эти люди обладают талантом к приключениям. Ими движет генетический голод к изменениям. Они проходят через один опыт за другим скорее для обретения мудрости, а не для получения результата опыта. По мере взросления они проявляют всё больше творчества — когда делятся с другими своими переживаниями — как хорошими, так и плохими. Они могут быть замечательными рассказчиками, поскольку у них так много захватывающих опытов. Это очень сексуальный Канал, который говорит: «Я там был, я это сделал!»

Дилемма этих людей заключается в том, что ни один опыт не является по-настоящему личным, потому что ими движет генетическая потребность испытать что-то новое. Это секс, связанный скорее с получением опыта, а не с человеком, и это может стать большим разочарованием, когда опыт закончен. Секрет для таких людей заключается в том, чтобы отказаться от любых ожиданий и просто наслаждаться опытом, или нет! Этим людям нужно ждать эмоциональной ясности. Если они не ждут и что-то идёт не так, они могут попасть в повторяющуюся петлю, делая это снова и снова.

Эти люди могут быть очень непостоянными, когда опыт не соответствует их ожиданиям. Если мы посмотрим на симметрию этого Канала по отношению к Каналу Таланта 16-48 с другой стороны Бодиграфа, то увидим, что между ними существует огромная разница. Вместо того, чтобы двигаться из Горла к немоторизованной функции Селезёнки и её единственной способности артикулировать, мы двигаемся напрямую к самому мощному мотору в теле — Эмоциональному Центру. Как только у нас есть это определение, у нас также есть Эмоциональный Авторитет. Это — американские горки эмпирической жизни. Дело не в ожиданиях самих по себе, но всегда и в ожиданиях тоже. Так же, как уровень таланта зависит от качества отождествления, так и цель эмоционального удовлетворения всегда является частью процесса Канала 35-36. К сожалению, для эмоционального существа это удовлетворение не является чем-то, что когда-либо может быть достигнуто.

Только когда вы корректны в качестве Эмоционального существа, эта энергия будет работать корректно с ясностью.

Канал Мимолётности оказывает глубокое влияние на другого. Проживание этого Канала из Ложного Я создаёт дилеммы не только в вашем собственном процессе, но также создает хаос, который через вашу волну распространяется на других. Человеческий путь невозможен без этого Канала: мы не были бы людьми и не знали бы жизнь такой, какой мы её знаем. Логика исследует, а Эмпирическое проживает. Большая часть того, что изучает Логическое, исследуется после того, как нечто было испытано. Мы хотим понять это и увидеть, как это работает.

Этот Канал двигается от невинности к опыту. Это связано с болью неопытности, с нашим глубоким дискомфортом по отношению к этой боли и генетической потребностью обретения опыта. С этим Каналом вас может защитить только одно — он не осознаёт. Если бы он осознавал, больше уже ничего бы не произошло. Потому что если бы 36-ые Ворота , глядя на 35-ые на другом берегу, действительно понимали, чего им будет стоить добраться туда, они бы сказали: «Чёрт с ним, пусть кто-нибудь другой делает это». Но поскольку они не осознают, они говорят: «Я должен добраться до другой стороны». И потом человек делает это — плывёт, срубает дерево, строит мост, делает лодку, добирается на животных. Как он добирается туда? Он никогда не делал этого прежде, поэтому это вряд ли будет легко. Что-нибудь сломается или что-нибудь случится. Его фантазия о том, насколько легко это будет, разобьется вдребезги. Даже если он доберётся туда, он чувствует себя отвратительно. Это — человеческий эмпирический путь.

Коллективное всегда должно делиться — он не делает этого в одиночку, он не может сделать этого в одиночку. Он говорит: «Вы видите другой берег? Я хочу добраться туда. Не хотите ли пойти со мной»? Он не говорит другому, что он не знает, как добраться туда или что он никогда там не бывал. Конечно, если кто-нибудь не сделал бы этого однажды, мы не были бы здесь. Это волшебство. Это и означает быть Коллективным — тянуть другого с собой, нравится ему это или нет, потому что вы должны сделать это вместе.

Здесь у нас манифестирующий Канал — это мотор, напрямую соединённый с Горлом. Он называется Каналом Мимолётности.  Всё это связано с мимолетностью желания, с мимолетностью всего, чего угодно, с мимолетностью опыта. Время — это иллюзия. Неважно, с какой бы любовью мы ни оглядывались назад и как бы ни желали кое-что из этого вернуть — всё позади. Мы все здесь в качестве туристов. Мы ведём себя так, как будто останемся здесь навеки. Мы действительно беспокоимся так, как будто нам здесь нужно оставаться навсегда. Мы туристы! На бытовом уровне, на мирском уровне, туристы на бытовом уровне жизни. И один из основных моментов, который удерживает нас постоянно в этом состоянии: «Что случится? Что случится?» — это то, что ничто не является постоянным, ничто.

Только изменение постоянно. Вы не можете ни за что держаться: «Ты меня любишь?» — «Да». В следующий момент вам нужно спросить снова, потому что вы не можете удержаться за это. Мы пытаемся, но это тщетно. Это как попытка цепляться за жизнь, когда приходит смерть.  

Канал Мимолётности несёт в себе Дизайн Мастера На Все Руки. «Все опыты, все желания, давайте их все испытаем!» Вы не можете мечтать постоянно. Если вы цепляетесь своё желание — ничто никогда не случится. Вы просто будете сидеть и тухнуть. Вокруг вас пауки сплетут паутину, пока вы будете мечтать.

Это люди, которым 75 лет, а они гоняются за юбками, потому что они когда-то этого не сделали, они только мечтали об этом и всё время откладывали: «Я муж». Это то, что происходит тогда, когда вам 20 лет и предполагается, что вы должны вести себя как мудрый человек 70-и лет. Вы хотите быть цивилизованным, и вы никогда не позволяете этому зверю в себе по-настоящему взорваться. Это значит, что вы не цивилизованны, вы просто в клетке, вы подавлены, вы опасны. Это печальная история подсознания: страх опыта, столько вины и стыда, столько обвинений. В этом нет ничьей вины, это просто невежество. Мы все беспомощны в этих телах. Тела следуют правилам жизни — в этом нет ничего личного. Но наш ум очень боится, что мы можем быть тоже такими. Так что любить себя — это большой вызов, потому что вдруг вы окажетесь в одиночестве. Вы больше не можете обвинять папу или маму, или свою подружку, или Бога. Нечего винить, это просто жизнь.

Канал 36-35 настолько же, насколько он открывает для нас двери к разнообразию опытов, он также создаёт очень много замешательства. Если бы не этот Канал Разнообразия Опытов, был бы только один способ занятия сексом — позиция миссионера. Всё одинаково. Но также это принесло и замешательство по поводу того, что мы можем получить всё, что захотим, как если бы были свободны. Но мы не можем. Мы не свободны. Нет свободы — у нас нет выбора. Хотеть быть свободным — это уже признак того, что вы не свободны. Более того, вы хотите быть свободными только тогда, когда жизнь не очень приятна. Когда всё приятно, тогда вы не возражаете против того, чтобы быть мужем. Когда жена добрая по отношению к вам, то это даже приятно — быть мужем.

Это ваши чувства и ваша незрелость играют с вами. Свобода — это только чувство. Вы можете сидеть в тюрьме и чувствовать себя свободным. Потом вас выпускают и говорят: «Вот целый мир, делай всё, что ты хочешь, иди, куда хочешь». И вместо свободы вы чувствуете себя одиноким и брошенным: «Никто меня не хочет. Я не знаю, кому я принадлежу. Куда я отношусь, где моё место?»

Как только вы свободны, вы ищете тюрьмы. Свобода пугает, ужасает, потому что свобода означает, что вы берёте на себя ответственность за всё, что с вами происходит. Это единственная свобода. Прыгнете ли вы в этот опыт или нет?

Это место, где желание заканчивается в Горле. Ворота 35 называются «Прогресс». Эти люди ненавидят повторять: «Я уже это делал, больше не хочу повторять». Даже если речь идёт о сексе: «Давай изменим что-нибудь». Если вы всегда всё делаете одинаково, даже секс становится скучным. Всё становится скучным, если вам нужно это повторять. Встретить Бога кажется интересным до тех пор, пока вы его не встретите. Как только вы с ним встретились, вы открыли: насколько он скучный, некомпетентный, беспомощный, всё, что угодно. Как только мы знаем то, что хотели узнать, нам это больше неинтересно. Это в нашей природе, мы невероятные создания. Сейчас мы хотим знать, что находится там, на конце Вселенной. Любознательные существа, любопытные, те, которыми движет желание. И это желание расширения сознания через опыт.

Опыт — это в форме, а не в теории. Именно опыт подтверждает и делает теорию жизнеспособной или говорит: «Выкинь её!»

Персональность

Приготовьтесь к тому, чтобы испытать всё! Вы ненасытный коллекционер впечатлений. В вашем гардеробе три сотни футболок с разными рисунками и одинаковой надписью «Я там был». Во всём, что вы делаете, есть что-то мимолётное. Необходимость прожить жизнь так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы, заставляет вас постоянно искать новые ощущения.

Эта жажда нового распространяется на все сферы жизни. Вы постоянно меняете жильё, работу, друзей, маршруты и сексуальных партнеров. Вы специалист широкого профиля в сфере ничего. Поиск впечатлений превращает вас в разностороннего и очень занятого человека. Вы страстная личность, вы жаждете экстремальности и разрушаете собственные границы допустимого. В вас живет постоянное противоречие между желанием опасности и чувством тревоги.

Ценность полученного опыта даже не рассматривается, пока вы не вынырнете по ту сторону события. Тогда вы, может быть, присядете на берегу, чтобы обдумать произошедшее. Вы путешествуете ради путешествия и не всегда представляете себе, куда вы в конечном итоге приедете. Вы принимаете каждый день таким, какой он есть, и сохраняете свежесть восприятия. Это позволяет вам чувствовать себя живым человеком. Часто вы сами создаёте себе проблемы просто потому, что вас возбуждает процесс решения.

Вы страстно желаете запихнуть в свою жизнь как можно больше всего, потому что так вы понимаете развитие. Быстротечность времени приводит вас в ужас. Ведь нужно ещё так много успеть! Это делает вас человеком-праздником. С вами всегда весело. Но в личной жизни это может обернуться болью и трагедией. Партнёры не всегда способны понять ваш поиск новых вызовов и новых горизонтов. Ваши постоянные спутники: «Я думала, что тебе нравится эта работа», «Я думал, что эта квартира тебя устраивает» и, наконец. «Я думал, что между нами что-то было».

Вам следует сохранять честность в отношениях. Информируйте людей заранее о своих намерениях. Предупредите партнёра о том, что его угораздило связаться с вечным странником. Научитесь доверять своей эмоциональной ясности, спрашивать у неё совета, прежде чем пуститься в очередную авантюру. Большие ожидания имеют свойство заканчиваться большими разочарованиями. Опыт не всегда соответствует предвкушению.

Осознайте, что у вас есть огромный талант действительно ко всему. Вы можете стать путеводной звездой для любого, кто ищет новой жизни. Но помните: великая мудрость состоит в том, чтобы набраться терпения. Попробуйте не участвовать в событиях, которые не находят вашего внутреннего отклика. Делайте только то, что созвучно вашей душе, и ваша жажда совершенства будет удовлетворена. Почти. В общих чертах.

 

 

Авторы Алок Диаз, Четан Паркинс

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.