Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Почему именно 7-31 — лидирующий Логический Канал всего Контура?

Мы знаем, что Логический Контур включает в себя Поток Вкуса (58-18-48-16), Понимания (63-4-17-62), Форматный (9-52), Тантрический (5-15) и Лидирующий (7-31) Каналы.

Энергия 9-52 с её давлением генерировать, разносит энергию Логического Формата по всему Контуру, принося способность длительно удерживать фокус на деталях, углубляясь в них, длительно удерживая внимание. Скромный на энергию (в сравнении с Контуром Ощущений) Контур Понимания генетически запрограммирован повышать качество существующего мироустройства.

И мы двигаемся по Тантрическому Каналу вверх — туда, где из Деталей (9) складываются Привычки (5). Привычки (5) действовать определенным образом с пониманием Деталей. Энергия Сакрала естественным способом течет по пути наименьшего сопротивления, в сторону тщательно проработанного выражения через установленный Ритуал (5).

Повторение одного и того же процесса (к примеру, ежедневное обливание водой) приводит к постепенным качественным изменениям, которые в сравнении с общим показателем (показателем здоровья населения) может казаться крайностью. Привычка, определенный ритм поддерживается силой Сакрала. Таким образом Привычки (5) ведут к Крайностям (15).

15-е Ворота в Дж Центре. И это любовь к людям, к человечеству (или нет), но это и крайнее положение среди людей. И здесь речь о правильном балансе, чтобы благодаря правильным привычкам не пресечь черты отчужденности, когда еще можно вместе с другими двигаться в едином ритме.

И это посеянное зернышко лидирующей роли. Все люди разные. И необходимы рабочие механизмы для вовлечения их в единый поток. И это о Направлении в Будущее (7). Это роль лидера, который всегда в стороне от большинства, но которому не безразлично это большинство. И, наконец, это 31-е Ворота, где Влияние лидера становится заметно выражено.

Почему же именно 7-31 — лидирующий шаблон? Почему не поток вкуса?

Он коллективный практик и знает толк в мастерстве. Длительно оставаясь в процессе, он глубоко понимает процесс усовершенствования, но не имеет внутренней задачи балансировать между интересами целого. Первично его потенциал стать самим воплощением той техники, которую он практикует, в совершенстве овладев ею. Всё остальное вторично.

Почему не поток понимания? Ведь здесь ум отлично видит ментальную структуру, предугадывая будущее и способен организовать её, само сообщество на языке логики — схем, фактов, их связей и иерархии и т.д. Он способен заново пересмотреть цепочку от начала и до конца, найдя более совершенный способ перетасовать колоду. Но Темя и Аджна отрезаны от моторной энергии, и не имеют собственной силы. Они делятся этим с другими не как лидеры, но как учителя, обоснованно высказывающие своё мнение перед аудиторией. За их мнением первично стоит интерес к самой логике, её схемам. Это превосходные теоретики.

И все замыкается на 7-31, несмотря на то, что это только часть Контура, что это проецируемый Канал, который должен быть распознан, и у него нет самостоятельной энергии. 7-31 с его способностью к организации и дисциплине не отступать от понимания логики, не влезать в непредсказуемые эксперименты с логикой, будучи её выразителем для коллектива. Канал Альфы — это Канал со свойством направления людей вперед, в будущее. И в этом смысле он не имеет права на ошибку, в лучшем случае соединяя Поток Понимания с Потоком Вкуса, принимая энергию, приделывая логическому направлению в будущем ноги.

Миром правит любовь

Если посмотреть на это с точки зрения устройства бодиграфа, можно заметить, что Роль Лидера (7) стоит на плечах Любви к Человечеству (15). Такая любовь безличностна, не к кому-то конкретному. Логика любви 15-х организовывает людей таким образом, чтобы сохранить мир на Земле, чтобы люди могли ладить друг с другом. Каждый на своем месте. В своей роли.

 

 

Автор Денис Джи

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.