Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Весь секрет желания, секрет абстрактного процесса, заключается в том, чтобы быть полностью погруженным в происходящее. Не задаваться никакими вопросами, не останавливаться, не смотреть назад. Нырнуть в опыт с головой, а когда он закончится — всплыть по другую его сторону. И вот тогда вы можете начать рефлексию: Вот это было великолепно, а это не очень. Но это всегда происходит позже. Позже. 

Голос 35-36 говорит: Я чувствую — и обычно я чувствую желание изменений. Такова его тема. Я либо чувствую, либо нет. Я чувствую желание сделать это, потому что ещё никогда не делал подобного. Я не чувствую желания сделать это, потому что уже проходил через данный опыт.

Базовая формула для родителей детей с 35-36 

Существует базовая формула для родителей, чьи дети имеют 35-36. Она заключается в следующем: вашему ребёнку не нужно раз за разом проходить через одни и те же вещи. Для него нездорово снова повторять один и тот же опыт. 

А теперь подумайте, что происходит, когда такие родители отдают своего ребенка в какую-нибудь секцию после школы. Природа их ребенка противится повторению опытов. Он может получить опыт однажды, пройти через него, а потом его естественный механизм будет требовать чего-то нового. 

35-36 — это не капитулянт 

Но семья будет обуславливать: Ты должен продолжать! Не бросай начатое дело! 35-36 не капитулянты. Сам по себе, этот канал не связан с Сакралом. Это сакральные люди капитулянты. 35-36 не капитулянт. Просто его механизм таков: Пройди через опыт, переживи его, перевари и иди во что-то новое.

В результате, это очень часто приводит тому, что на таких детей оказывается невероятное давление, которое крайне нездорово для них, потому что они здесь не для того, чтобы повторять одно и то же. Они здесь не для того, чтобы жить в стиле: Иди и оттачивай свою игру на пианино до идеала. Это убивает их. И помните — когда в злость примешиваются эмоции, она становится яростью. 

Вы возвращаетесь домой после работы, а они раздолбали своё пианино вдребезги. Или убили учителя музыки. Одно из двух. Лишь им не пришлось снова проходить через одно и тоже. Он не хотят этого. Вот если бы вы каждый день водили их играть на новом музыкальном инструменте, это было бы здорово, потому что именно в этом они и нуждаются.

 

Ра Уру Ху

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.