ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Жизнь одновременно сложна и проста. Недавно я оказалась вовлеченной в разговор об ошибках, которые мы совершаем в течение нашего бытия. Естественно, когда обмен мнениями переходит из разряда «стеб» в разряд «размышление», серьезность проблемы заставляет анализировать неприятные для воспоминаний вещи. Каждый из нас может проверить это на себе – лишь воскресите в памяти пару-другую своих ошибок… Вслед за досадой приходит чувство стыда за сделанное или не сделанное… что мне больше всего импонирует в системе Дизайна Человека, так это ее научный подход. А это значит, никаких морально-оценочных суждений. Никаких «стыдно», никаких «неудобно»… только практика и только эксперимент.

Развивать собственную чувствительность необходимо так же, как, скажем, развивать свой вкус. Вы же хотите быть культурным человеком (не важно, что это очередной стереотип общества, ха-ха) Вы пробуете новые блюда, новые сочетания, не отказываетесь от кулинарных экспериментов… постепенно ваши сосочки на языке начинают понимать разницу между свежесорванными с куста помидорами с домашним сыром и сосисками в тесте с кетчупом и горчицей. Мы в принципе легко идем на этот эксперимент, потому что ум не слишком вмешивается… он знает, что если тебе не понравится вкус сейчас, ты можешь попробовать завтра снова – и еще, и еще. Он планирует время наперед. А что делать с экспериментами в личной жизни или в работе? Не факт, что будет что-то другое и не хуже… Эту фразу я слышу не только у себя в голове, но из уст очень многих встречающихся людей. Как можно делать шаг в никуда? И как было бы здорово получить инструкцию к жизни, чтобы не совершать ошибок, чтобы иметь возможность подстелить соломки.Все это – попытка осознать происходящее в жизни умом, попытка контролировать будущее и настоящее. Вам никто не даст инструкцию к жизни, потому что ну что такое жизнь? Ты дышишь – ты живешь. Ты научился дышать, когда акушерка хлопнула тебя по попке. И теперь живи :))

Дизайн Человека дает инструкцию к функционированию твоего тела. И ты можешь принять ее и проверить – но для этого нужно перестать слушать постоянно взвешивающий «за» и «против» голос ума. Просто попробовать дышать и двигаться в соответствии со своей Стратегией и Авторитетом. А куда уж тебя приведет твоя геометрия – ты сможешь узнать об этом только сам. Единственное, в чем можно быть уверенным абсолютно точно, это в том, что в этой жизни ты будешь жить только с этим телом – другого не будет. Ты будешь жить именно с этим набором генов, именно с того определенного момента, когда ты пришел на эту планету несколько десятков лет назад. И чем раньше ты изучишь его инструкцию, чем раньше попробуешь подчиниться его движению, тем раньше увидишь то, для чего ты здесь.

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.