ВОЛНА НАДЕЖДЫ И БОЛИ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Нет ничего, что оказывало бы большее влияние на нашу карту, чем центр Солнечного сплетения. Он является тем пространством, в котором разворачиваются наши эмоциональные процессы, и источником этих процессов. Помимо этого, эмоциональная система центра Солнечного сплетения является также и энергетическим мотором — причём, весьма мощным. Данный мотор оперирует по принципу волны. 

Каждый центр осознанности в нашей карте обладает своей собственной частотой. Селезёночный центр, связанный с иммунной системой, спонтанен, экзистенциален и оперирует в настоящем моменте. Ментальная осознанность центра Аджны оперирует в непрерывном режиме. Солнечное же сплетение работает в режиме волны. Согласно полученному мною знанию, несколько тысяч лет тому назад в эмоциональной системе началась мутация, которая постепенно идёт к тому, чтобы переродить его в центр нового вида осознанности – на этот раз, духовной. 

Этот потенциал скрыт глубоко под моторной функцией эмоций. Данный дух сможет начать проявляться только тогда и только в том случае, если мы будем правильно понимать механику нашей эмоциональной системы. 

Частота Солнечного сплетения — это постоянное волновое движение от надежды к боли. Вот волна подходит к пику надежды, когда всё вокруг кажется чудесным, а потом начинает скатываться вниз, к боли, когда всё вокруг ужасно, потом опять идёт вверх — и так бесконечно. А учитывая то, что мы постоянно двигаемся в пространстве, на самом деле, эта волна является спиралью. 

Такая вот бесконечная спираль присутствует во всех эмоциональных людях. Она постоянно движется от надежды к боли и обратно. Если у вас определён данный центр, то вы всегда видите жизнь через призму какой-то точки этой волны. 

В терминах анализа по системе Дизайна человека, если у человека определён центр Солнечного сплетения, он автоматически становится внутренним Авторитетом. То есть, тем местом, из которого можно извлекать надёжные решения. Эмоциональный внутренний Авторитет основан на том принципе, что для таких людей нет никакой истины в настоящем моменте. Истина приходит к ним постепенно, по мере прохождения человека через волну. 

К примеру, эмоциональный человек просыпается поутру, а тут у него оказывается верх волны. Он чувствует себя превосходно. Всё кажется ему лучше, чем оно есть на самом деле. Все прекрасно — солнечный свет, мебель в его квартире, одежда, собака, любовник и так далее. Ощущение просто превосходное. И с таким вот чувством он выходит в мир. Там встречается с кем-то, может по личному делу, может по бизнесу. И тут такое дело, что в момент такого прекрасного самочувствия, очень легко взять и вовлечься в какие-нибудь обязательства. Очень просто взять и принять спонтанное решение — сказать: Я сделаю это, я сделаю то, я буду с тобой. 

А потом проснуться на следующее утро и обнаружить, что волна сдвинулась, и теперь вы переполнены не надеждой и восхищением, а постепенно съезжаете в сторону боли. Начинаете думать, что всё это было ужасной ошибкой, что не надо было во всё это влезать и как теперь вылезти обратно. У эмоционалов нет истины в настоящем моменте! 

Единственный способ, как эмоциональный человек может прийти к ясности — это выждать, пока у него пройдёт волна. Не предпринимать никаких спонтанных решений, находясь на её пиках. Не делать никаких резких движений. Не руководствоваться ни отчаянием низа волны, ни надеждой и восхищением верха. Эмоционалам нужно выжидать свою волну. И это очень, очень тяжело. 

Вся суть Дизайна человека сводится к механике. Не к тому, чтобы что-то контролировать. Контролировать эмоции невозможно. 

Частота центра Солнечного сплетения работает и не в настоящем моменте, и не на постоянной основе. Она работает по принципу волны. Данный центр запускает волновой шаблон, который воспринимается нами, как циклическое движение от надежды к боли, от ожиданий к разочарованию, от радости к отчаянию и обратно. Наш эволюционный прорыв заключается в возможности распознать данный волновой шаблон, принять его и, в конце концов, выйти за его пределы. Таким образом закладывается фундамент будущей осознанности духа. Для того, чтобы достичь эмоциональной стабильности, необходимо сперва понять частоту данного мотора. 

Знание природы эмоциональной системы крайне важно в данный момент, потому что оно может позволить нашей планете обрести внутренний покой. Когда оно начнёт распространяться по миру, и люди получат возможность осознать, как работают их эмоции, вся частота Земли изменится. 

 

Автор неизвестен

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.