ШАНТАЖ САКРАЛЬНОГО ЦЕНТРА

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Сакральный центр — 70% населения Земли. Это Генераторы, это место общности, очень здоровый и правильный энергообмен. Определенный Сакрал совершенно очевидно является носителем жизненной силы, и он определен только у Генераторов. Все остальные являются своего рода «паразитами», но это происходит естественно. Остальные три типа не могут выжить без сакральной энергии, они зависят от нее. В то же время сакральная энергия работает извращенным образом, и извращение это связано с тем, что очень долгое время в нашей цивилизации доминировала манифесторская модель.

Это такая модель: «Я могу — делай, как я!» Это поработило всех Генераторов, сделало их рабами, потому что они пытались проживать свою жизнь, инициируя ее, вместо того чтобы откликаться. Сакрал — это механизм отклика. Так они стали рабами, расстроенными рабами, и окутали всю планету аурой своего расстройства.

Соответственно, все открытые Сакралы пытаются приспособиться и выживать. Дилемма в том, что любой открытый Сакрал не может выжить без определенного. Поэтому он строит свою стратегию защиты, стратегию того, как выжить.

Я — источник твоей энергии

Очевидно, что шантаж определенного Сакрала звучит так: «Без меня ты не выживешь, не будешь способен жить вообще. Я являюсь источником и носителем жизненной силы, и раз я работаю, ты должен работать в два раза больше, чем я. Пусть я раб, но ты будешь моим супер рабом. Работай, как я». Существует иллюзия, что если заставить открытый Сакрал работать, быть супер рабом, то определенный Сакрал перестанет быть рабом, перестанет быть расстроенным. Но механика так не работает.

Я не буду с тобой разговаривать

А что делает открытый Сакрал? Какой шантаж открытого Сакрала? В чем нуждаются Генераторы? Определенный Сакрал нуждается в отклике. Именно так Манифесторы сделали Генераторов рабами. Когда Сакрал инициирует свою деятельность, это не является результатом отклика. Любой открытый Сакрал может шантажировать Определенный так: «Я не буду тебя спрашивать». Это по-разному работает в модификациях Типов, но основная тема у всех одна: «Я не буду тебя спрашивать. Не будешь делать то, что мне надо, я прекращу тебя спрашивать. Посмотрим, как ты проживешь без возможности откликаться».

Определенному Сакралу важно получить запрос, чтобы он знал, куда теперь пойти. Когда Определенный Сакрал не спрашивают, для него это очень плохо, а спрашивать его могут только Проекторы, по большому счету. У Проекторов такая история: «У меня глубоко горькая жизнь, она горькая из-за тебя, из-за того, что ты хочешь, чтобы я на тебя работал. Я не буду тебя спрашивать, посмотрим, что ты будешь делать». У Манифесторов другая история: «Я не хочу тебя спрашивать. Посмотpuм, что ты будешь делать если тебя не спрашивать».

Вопрос: Есть ли сексуальный шантаж, идущий из Сакрала?

Ответ: Секс у нас больше связан с с эмоциями. Сакрал просто определяет доступность или недоступность, а также зафиксированность сексуальной модели. Если говорить о самой сакральной энергии, то там, в принципе, нет интереса в сексе, как в сексе. Есть интерес в том, чтобы куда-то запустить энергию, как-то ее сжечь. И поскольку она неправильным образом сжигается — возникает расстройство. А сжигается она неправильным образом, потому что не приходит запросов.

Получается такой замкнутый круг. Расстроенный Сакрал обуславливает все открытые Сакралы. Они все переживают это амплитудированное расстройство и строят такой шантаж: «Я не буду тебя спрашивать, и я не буду ничего делать». Что, в свою очередь, увеличивает расстройство. Вырваться из этого круга можно, только когда есть информация и идет эксперимент со Стратегией и Авторитетом, когда мы разобуславливаемся, и Генераторы все-таки находят возможность откликаться.

 

Автор Хагонель Кармаров

Шантаж Теменного Центра

Шантаж Аджны

Шантаж Горлового Центра

Шантаж Джи Центра

Шантаж Эго Центра

Шантаж Селезенки

Шантаж Эмоционального Центра

Шантаж Корневого Центра

 

 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.