ШАНТАЖ ГОРЛОВОГО ЦЕНТРА

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Центр выражения, Горло. Процент людей с Открытым Горлом гораздо меньше, чем с Определенным. Это Центр инициирования всех энергий, и это инициирование происходит в большинстве случаев через слова, вербально, через общение и в меньшем количестве случаев, если мы рассматриваем механику, через дела. Горло преобразует энергию либо в слова, либо в действия. Люди с Определенным Горлом имеют зафиксированную способность говорить или делать вещи, или и то, и другое. Человек с Открытым Горлом не имеет такой способности. Естественно, он будет притягиваться к человеку с Определенным Горлом, чтобы получить фиксированность в этом месте.

Базовое правило Открытого Горлового: не начинать говорить, пока не спрашивают. Что, на самом деле, Открытому Горлу очень трудно. Определенное Горло несет совершенно зафиксированный стиль того, как говорить, или того, как проявляться через дела. Там нет вопроса в том, как человек выражает себя. Там нет вопроса, там есть идентификация с собственным выражением и его зафиксированностью. У Открытого Горла этого нет.

Делай, как я

Шантаж Определенного Горлового Центра: «Говори на моем языке и делай так, как я. Если ты не будешь говорить на моем языке, если ты не будешь делать так, как я, я не буду обращать на тебя внимания».

Открытое Горло, в свою очередь, защищается таким образом: «Я вообще ничего не скажу, я вообще буду игнорировать тебя, не буду слушать, что ты говоришь, и буду делать все наоборот. Если ты хочешь, чтобы я говорил на твоем языке и делал так, как ты, то сделай для меня это, это, это, это».

И это еще один способ привлечения внимания к себе. Подчеркнутая демонстрация игнорирования и нежелание разговаривать на те темы, которые интересны Определенному Горлу. О чем это: «Говори на моем языке?» Здесь, во-первых, имеется в виду действительно язык, на котором говорит человек. Речь идет о стиле, потому что любое Определенное Горло — это место самовыражения, и здесь человек всегда обладает определенным стилем. Скажем, к примеру, у человека определен канал 1/8, тогда у него может быть странный стиль. Стиль «ку-ку». Во многих вещах. Открытое Горло, если оно находится в семье с таким человеком, будет конкретно показывать, что это — не мой стиль, я в твоем стиле жить не буду, я не буду одеваться в твоем стиле. Этот стиль — это скромная одежда, предположим. Тогда Открытое Горло будет шантажировать одеваясь НЕ скромно.

Конечно же, в отношениях, где люди имеют тенденцию к осознанности и могут наблюдать за собой, им сразу видно, что такое положение вещей — нездоровое. Первое правило здоровых отношений — это тотальное позволение другому человеку не следовать тому, чем ты сам являешься. Тотальное позволение. Чем бы он ни был. Однако, если не давить, если дать свободу, то общение происходит очень интересным и удивительным образом, появляется радость в общении. Действительно, радость двух равных свободных существ, где никто ни от кого не зависит, где нет элементов шантажа и подавления.

Любой Центр — тиран, любой Определенный Центр, в вариации Ложного Я хочет заполучить себе Открытый Центр, который будет принадлежать только ему. Определенное Горло, ложно функционирующее, не хочет, чтобы Открытое Горло его партнера изучало другие стили выражения. То, как делать какие-то вещи, или то, как говорить. Оно хочет, чтобы партнер полностью отражал, и полностью действовал в том ключе, который удобен ему — «тирану» и «хозяину». С другой стороны, это нарабатывает дисфункцию у человека с Открытым Горлом — защитную стратегию, что у него есть свой стиль. Свой стиль выражения, и свой стиль проживания жизни. Тогда Открытое Горло не может ничему научиться, потому что оно как бы закрыто к тому, чтобы попробовать говорить на этом языке, и на том языке, и на том языке.

Пробовать, при этом оставаясь гибким и текучим, чтобы, в итоге, обрести мудрость находить общий язык с разными людьми, говорить на разных языках и демонстрировать разные модели поведения, и разные стили выражения.

Встреча тиранов

Вопрос: Что происходит, когда встречаются два Определенных Центра — тирана? Видит ли человек, чувствует ли на уровне организма, что аналогичный Центр у другого тоже определен, и поэтому шантаж бесполезен, или же они сталкиваются в попытке что – то доказать и навязать свой стиль общения?

Ответ: Механически, в этом случае шантажа нет. Допустим, люди с по-разному определенным умом могут остаться каждый при своем. Или каждый из людей с Определенным Горлом будет пытаться поставить последнюю точку в разговоре. Но и там сила, и там сила. Там нет механического обуславливания, нет притяжения и отталкивания, там нет шантажа, там есть общность энергии. Механически, это в любом случае будет чувствоваться как родство, даже если по – другому определен ум или совершенно по-разному определено Горло.

Чего хочет больше всего человек с Открытым Горлом от партнера? Внимания, конечно. Тут шантаж такой: «Я готов говорить что угодно, на какую угодно тему, в каком угодно стиле, на каком угодно языке, но только говори со мной! И делай это все время — 24 часа в сутки».

 

Автор Хагонель Кармаров

Шантаж Теменного Центра

Шантаж Аджны

Шантаж Джи Центра

Шантаж Эго Центра

Шантаж Селезенки

Шантаж Эмоционального Центра

Шантаж Сакрального Центра

Шантаж Корневого Центра

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.