Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Когда я смотрю на все центры, что присутствуют в Бодиграфе, то мне абсолютно ясно, что источником самых глубочайших дилемм человечества является неопределённое Эго. 

Конкретика его воздействия разнится от человека к человеку. В конце концов, открытости являются для нас одновременно и зонами глубокой привлекательности, волшебства, романтики и помешательства, и теми местами, из которых мы получаем чистое обусловливание. 

Любая открытость всегда имеет потенциал превратиться в источник великой мудрости – но это произойдёт только в том случае, если вы привнесёте в неё осознанность. 

Люди с открытым Сердечным центром существуют для того, чтобы понимать, какие вещи нуждаются в том, что их ценность была доказана или, наоборот, опровергнута. Для того, чтобы знать, какие вещи действительно ценны и достойны. 

Но, в то же время, если посмотреть на те дилеммы, с которыми сталкивается неопределённый Сердечный центр в нынешнем мире, мы увидим, что он является областью невероятно могущественного фокуса со стороны ума Не-Я. С самого момента своего рождения, его носители обусловливаются думать, что они недостаточно хороши и недостойны. Им постоянно приходится иметь дело с этим вопросом: Достаточно ли я хорош? И поэтому, они постоянно пытаются доказать свою ценность. Что лишь усиливает зависимость их Не-Я от того, чем они не являются. 

Доказывание собственной ценности означает, что вы делаете те вещи, которые не хотите делать, ради тех людей, ради которых вы не хотите их делать —  просто из-за того невероятного давления, которое оказывает на вас открытый Сердечный центр. Из-за того давления, которое он оказывает на ваш ум. Давления, которое говорит, что вы должны согласиться на те или иные вещи, потому что иначе люди будут думать, что вы плохой или что вам плевать или что вы козёл или ещё что-то, что окажет воздействие на вашу самооценку. 

Вся эта чехарда вокруг недостатка чувства собственной ценности, является чумой, захватившей нашу планету. Она вгоняет людей в бесконечный поиск такого варианта самого себя, который наконец-то бы их удовлетворил. 

Одна из первых вещей, которые я говорю людям с открытым центром Эго: Вы существуете не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Не для этого. Если у вас открыт Сердечный центр, вам крайне важно понять данный факт. Вы существуете не для того, чтобы что-то кому-то доказывать. 

Вы здесь для того, чтобы проживать свою истинную природу, а не бегать, как хомячок, в колесе этого центра. Оглянитесь вокруг —  наш мир попросту свихнулся на попытках доказать собственную ценность. Это стремление заставляет неисчислимое количество людей заниматься вещами, которые для них, на самом деле, некорректны и неестественны. 

Дизайн человека даёт нам Стратегию и внутренний Авторитет. Даёт возможность ориентироваться в этом мире —  ориентироваться таким образом, который никак не связан с теми мыслями, что зарождаются в вашем уме под давлением этого и ему подобного центров. 

Мне кажется, то обладание неопределённым Сердечным центром —  это большой вызов. И что единственный способ освободиться от причиняемой им боли, заключается в том, чтобы осознать, как, на самом деле, работает ваша механика.

Ра Уру Ху

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.