Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

В 21-х воротах мы говорим о настойчивости, и это необходимое качество для того, чтобы прийти, наконец, к состоянию, где всё находится под контролем. Когда мы рождаемся, мы не в состоянии контролировать ничего — мы не выбираем себе ни еду, ни одежду, ни место жительства. Но со временем мы стремимся достичь того состояния, в котором именно мы осуществляем контроль над материальной стороной своей жизни. 21-е ворота настойчивые, но это не означает, что всё к ним приходит сразу. Они способны достигнуть нужного состояния, но со временем, а до тех пор они будут настойчивы в своем стремлении к свободе от чужого контроля. 

Следующие ворота — 51-е, и здесь уже проявляется безжалостный характер Эго. Если бы мы обратились к 51-м воротам: «О, боже, смилостивись», они бы ответили «Чего вдруг?» Они здесь для того, чтобы обеспечить нас энергией делать свои собственные шаги и прокладывать свой собственный путь. До тех пор, пока вы осуществляете своё движение невинно, то есть БЕЗ МЕНТАЛЬНОГО намерения, все будет в порядке, а если нет — вы получите от жизни ОПЛЕУХУ. Если вы сворачиваете со своего пути, обязательно произойдет то, что подтолкнет вас обратно на путь, то есть к себе самому. 

Так было с Ра, у которого солнце в 5-й линии 51-х ворот. В какой-то момент он просто исчез из жизни, и тогда произошло то самое столкновение, которое мы сейчас называем встречей с «Голосом». И это было абсолютно безжалостное событие в его жизни. Он, кстати, тоже был безжалостен.  Далее следуют хитрые 26-е. Они слабые, но расчетливые. 26-е ворота мы называем воротами ТРЮКАЧА. Это лиса, которая знает, как с наименьшими затратами проникнуть куда бы то ни было и добиться того, что ей нужно, но опять же, это те навыки, которые развиваются со временем. 26-е глубоко связаны с памятью, и у них есть свой манипулятивный способ обращения с памятью, поскольку в нашей жизни есть воспоминания, которые могут нас ослаблять. И хитрость, или разумность в этом случае, будет означать простую вещь — они не вспоминают о своих промахах. 

Это манипуляция памятью. Неприятные воспоминания ослабляют всех — вы, например, уже забыли о каком-то событии, но тут кто-то заводит об этом разговор или всплывают какие-то имена, связанные с этой ситуацией, и вас отбрасывает назад в старое кино. Такие воспоминания мгновенно меняют состояние. Именно в этом смысле забвение определенных вещей помогает телу сохранять свою силу. Речь идет о таких травмирующих событиях, когда для человека даже одного раза было более чем достаточно. Если раз за разом, вспоминать негативное событие – оно все больше и больше БЬЕТ по телу, и это может привести к болезни и депрессии. И даже если прошло 10 или 20 лет, эти воспоминания будут производить тот же эффект. Для слабых 26-х это может оказаться непосильным грузом. И отсюда возникает простая рекомендация — встречайтесь с такими «негативными» воспоминаниями только тогда, когда вы ФИЗИЧЕСКИ ощущаете в себе силу для этого. И здесь, в 4-й линии, мы встречаемся с ЗАБВЕНИЕМ как некой духовной практикой, где эти ослабляющие воспоминания буквально вычищаются из памяти и удаляются из Сердца. Это своего рода ластик, что очень разумно с точки зрения тела. 

В 40-х воротах мы встречаемся с реакцией на похвалу и на то, что называется «милым». Это ворота любви к работе и ответственности. И я всегда говорю людям с такой активацией, особенно если у них дети — вы можете слышать даже по тону голоса, когда от вас чего-то хотят. Сам тон голоса говорит: «Ну пожалуйста, ты такой классный, сделай это для меня». Как только вы распознаете эту «музыку», будьте осторожны — на вас хотят «прокатиться». 40-е ворота тоже слабы, и они любят свободу и уединение, но легко могут это терять в похвале и объятьях 37-х. 

 

Мартин Грассингер  «Сердечный Центр» 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.