ЛУННЫЕ УЗЛЫ. ПОЛЯРНОСТЬ 1-2 ГЕННЫХ КЛЮЧЕЙ

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Поскольку тема Лунных Узлов нас никак не отпускает, предлагаю попрактиковаться в осознаниях относительно своей среды обитания…

Как известно, Лунные Узлы не являются физическими объектами — это просто математически рассчитанные точки на небосклоне. То есть Лунные Узлы — это просто часть ИЛЛЮЗИИ, которая даёт определённый угол восприятия жизни …

Это просто ОГРАНИЧЕНИЯ нашего существа (нашего дизайна, нашего Хологенетического Профиля, нашей Личности и нашего Тела….), заставляющие нас смотреть на жизнь ИМЕННО ТАК, через призму определённых Лунными Узлами архетипов, и оно имеет глубокий смысл…

Наше индивидуальное предназначение (Полярность Солнца-Земли или Последовательность Активации) может быть наиболее ПОЛНО реализовано в контексте тем Генных Ключей, определяющих наши Лунные Узлы.

Если мы оперируем на частоте Тени, мы попадаем в ловушку коллективного теневого обуславливания Генных Ключей Лунных Узлов. Среда, которую они программируют, а значит и наша жизнь, будет дискомфортной, сложной, отвлекающей от нашего истинного предназначения.  Эта среда затягивает нас в бесконечные теневые паттерны жертвы, в итоге мы гомогенизируемся и воспринимаем свойства Генных Ключей наших Лунных Узлов, как страдание от непробужденности окружающей среды…В этом состоянии мы НЕ МОЖЕМ проживать свою истинную природу и свою уникальную роль.

Если мы поднимаем свою частоту на уровень Дара и выше, то начинаем жить своей уникальной жизнью. И тогда Лунные Узлы становятся ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ средой, где наилучшим образом происходит реализация нашего предназначения. Мы проживаем частоту Дара Генных Ключей Лунных Узлов и воспринимаем её лёгкое, благотворное и радостное влияние на нас…

На частоте Сиддхи мы уже теряем идентичность со своей личностью и своим индивидуальным предназначением, растворяясь в целом, соединяясь со всем сущим. Здесь уже речи о каких-либо активациях Хологенетического Профиля, в том числе о Лунных Узлах, не идёт. Мы становимся самим Сознанием…

Южный Узел представляет собой тему нашего окружения первой половины жизни, Северный — наше окружение второй половины жизни (после 42 лет). Размышления над своими Лунными Узлами позволяет распознать характеристики окружения, нашу частоту вибраций, которую оно отражает…

Для примера давайте рассмотрим полярность Узлов 1-2 Генного Ключа.

1-ый Генный Ключ и 2-ой Генный Ключ создают открытую, восприимчивую среду, наполненную действиями.

Это среда, где есть интеллектуальная открытость, она наполнена огромным количеством активности, творчества и вдохновения. И в то же время она оставляет нам достаточно времени и места для уединения.

На высокой частоте Лунные Узлы этой полярности помещают нас в пространство, наполненное творческими идеями, непредсказуемой энергией и силой выражения. В таком пространстве мы становимся проводниками творческих процессов эволюции, доверяем их уникальности и своевременности. Мы проживаем свою жизнь в легком ритме, в ощущении синхроничности и гармонии всего происходящего вокруг.

Окружение спокойно относится к смене наших настроений, позволяет проживать радости и печали, как гармоничную часть нашего внутреннего мира, понимая, что они — основа нашего творческого выражения…

Теневая среда 1-го и 2-го Лунных Узлов создаёт атмосферу подавленности и зависимости от смены настроений, страха перед энтропией и депрессией. Это материалистическая, эгоистичная среда, где мы идём по жизни без оглядки на окружающих, избегая истинных чувств, пытаемся контролировать свои настроения и состояния под воздействием окружения. В такой среде расслабленность, отсутствие действий, плохое настроение и негативные переживания считаются неприличными. Окружающие в таком мире не чувствуют духовных измерений существования, проживают свою жизнь без цели и смысла…

В такой среде не существует доверия естественным ритмам жизни, все процессы организуются в согласии с какой-либо внешней структурой (верованиями, наукой, религией, философией…), окружение пытается контролировать нас при помощи этих правил. Жизнь в такой среде неизбежно приводит к затянувшимся депрессиям и истощению жизненных сил.

Попробуйте рассмотреть полярность своих Лунных Узлов на разных частотах, Вас ждут открытия.

 

 

Автор Виктория

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.