46-й генный ключ. Наука достигать успеха

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

46-й генный ключ. Наука достигать успеха

  • ФИЗИОЛОГИЯ: КРОВЬ
  • АМИНОКИСЛОТА: АЛАНИН
  • ПРОГРАММИРУЮЩИЙ ПАРТНЁР: 25-Й ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КЛЮЧ
  • КОЛЬЦО КОДОНОВ: КОЛЬЦО МАТЕРИИ (18, 46, 48, 57)
  • СИДДХИ (ВЫСШИЙ ДАР): ЭКСТАЗ
  • ДАР: НАСЛАЖДЕНИЕ
  • ТЕНЬ: СЕРЬЁЗНОСТЬ/ВАЖНОСТЬ

46-я тень – «Серьёзность». Творец дождя.

Иногда наилучшим способом описать что-либо является рассказанная история. В действительности, это не столь повествование, сколь описание древнего архетипа. Здесь в центре архетип творца дождя, колдуна, чьим уникальным даром является воздействие на локальный погодный паттерн и вызов ливня магическими средствами. В древние времена, а во многих местах и по сей день, в то время, когда регион испытывал продолжительную засуху, местные жители посылали кого-нибудь за творцом дождя.

В нашей истории творец дождя – это маленький старичок, и когда он прибывал в деревню, ему предлагалось всё, в чём он нуждался. В конце концов, от его успеха зависели будущие жизни жителей деревни и их семей. Без дождя не будет урожая и наступит голод. Однако творец дождя говорил, что всё, что ему нужно − это маленькая хижина. Где он мог бы спать и жить в течение нескольких дней. Хорошо зная, что любопытные жители наблюдают за каждым его движением, старичок начинал раскладывать и подготавливать все свои принадлежности, что бы это ни было − возможно, необычно выглядящие предметы и приспособления, или подношения богам. Некоторые же творцы дождя и вовсе лишь скрывались в своей хижине и просто ждали, как казалось, абсолютно ничего не делая…

Спустя несколько дней, если это на самом деле был творец дождя, дождь начинался. Жители восхваляли его самого и его магические силы. Его репутация росла, потому что, что бы он там ни делал, казалось, что он сотворил дождь. Тем не менее, несмотря на далеко идущую славу, наш творец дождя знает великий секрет, известный только ему. Он знает, что в действительности, у него нет никакой особой власти над погодой. Его секрет в том, что он открыл истинную цель своей жизни − он творец дождя, и куда бы он ни шёл, там случается дождь. Он не делает дождя, он просто сонастраивается с местами, где после засухи дело идёт к дождю. Вот почему ему и не надо делать ничего другого, кроме как появляться в любых местах, где он чувствует подобное. Эта простая история заключает в себе всё, что есть изумительного в 46-м генетическом ключе и также содержит квинтэссенцию истинного значения всей этой работы в целом. Ваша высшая жизненная цель лежит, скрытая внутри вашего ДНК, и, когда вы её обнаруживаете, всё для вас становится окрылённым духом Божественной Милости.

Тень архетипа 46-го Генетического Ключа – Серьёзность или Важность. Серьёзность – наиболее широко распространённая болезнь на нашей планете, и она является основной причиной большинства несчастных судеб. Когда вы проживаете в своей жизни эту тень, то где бы вы ни были, вы как будто несёте чёрное облако вокруг своей головы. Это всегда будет к дождю, когда вы этого как раз не хотите, потому что вы не синхронизированы с целым. Вы сами создаёте себе препятствия, будучи слишком сфокусированным на будущем или на прошлом. Серьёзность – это о беспокойстве, это об ожидании или желании жизни, другой, чем она есть прямо сейчас. Серьёзность уводит вас прочь от жизни и от любви в сливное отверстие контроля и отделения.

46-й Генетический Ключ направляет ваши взаимоотношения к физическому телу. Это часть группы кодонов, известная как Кольцо Материи, программирует процесс инкарнации, развивающийся от точки зачатия до возраста 21 года. 46-й Генетический Ключ, в особенности, имеет отношение к первому семилетнему циклу, когда все наши теневые паттерны буквально впаиваются в нашу физическую структуру – в нашу осанку, наши дыхательные паттерны, наши взаимоотношения с физическим миром через прикосновения. Это занимает первые 7 лет жизни ребёнка, чтобы тот полностью воплотился на физическом плане. В течение этого периода определённые гены включаются в то время как другие гены выключаются. Таким образом, все будущие паттерны физического здоровья закладываются в ваши ранние годы.

Независимо от того, какими были физические или материальные обстоятельства того периода, ваша будущая жизнь сформирована частотным полем тех, кто вас окружал и их отношением к жизни. Величайший дар, который только можно дать ребёнку − это воспитание полное любви, тактильности и целомудрия. Это возлагает на родителей огромную ответственность, потому что родители, опекуны или учителя являются теми, кто создают жизненную ауру, в которую инкарнирует ребёнок. Когда из их физической ауры ребёнок узнаёт, что жизнь безопасна и полна любви, его тело расслабляется в свою естественную внутреннюю гармонию. Чего многие не понимают − того, что это тело должно чувствовать себя защищённым от опасности, тело − не ум.

Почти все проблемы людей со здоровьем происходят отсюда – из этого начального запечатлённого периода. Если у вас есть постоянные проблемы со здоровьем, значит, в какой-то момент ваших первых семи лет жизни ваше тело перестало чувствовать себя защищённым и где-то внутри вашего ДНК, ген или набор генов включился или выключился. Именно эта ранняя физиологическая коммутация кормит 46-ю тень Серьёзности. Когда родители не способны доверять самим себе, они становятся слишком серьёзными по отношению к жизни и передают эту частоту в ауру ребёнка.

В то время как 46-й Высший Дар предоставляет вам возможность войти в поле экстаза, 46-я Тень вынуждает вас жить в поле агонии и мучений. На низких частотах вы живёте, как будто вы были погружены в материю, не дающую доступа к радости и красоте духа. Жизнь без знания или памяти о высшей любви означает, что вы можете относиться к жизни только слишком серьёзно. Есть и те, кто относится слишком серьёзно к духовному пути, и независимо от их достижений, вы не увидите на их лицах истинного сияния, которое появляется при более лёгкой и более беззаботной жизни.

Как мы уже видели, 46-я Тень программирует ваше тело чувствовать таким же образом, как чувствовали тела ваших родителей. Если ваши родители не были крепко укоренены в духе любви к себе, они не могли не передать вам, своему ребёнку, всю свою серьёзность. Низкочастотное воспитание ребёнка всегда приводит к обуславливанию контролем, осознанному ли, или нет. Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы, но сами не знаем, как быть счастливыми. По сути, свобода и непосредственность наших детей – это постоянное напоминание нам о нашей собственной глубокой обусловленности и несчастности. Это одна из причин того, что современные родители считают родительство таким трудным, они забыли, как быть счастливыми всем своим телом. Поистине, они забыли, как играть.

Формула замечательной жизни так проста – ступайте легко и не беспокойтесь слишком много. Жизнь направит вас туда, куда вы хотите идти. Однако, мы, люди чаще имеем склонность жить в наших умах, а не в каждом настоящем моменте, а наши умы всегда живут во временных пределах. Из-за соединения 46-й Тени с 25-й Тенью – Тенью Невежества мы генетически закодированы быть сверхсерьёзными. Как говорится, никакое счастье в невежестве невозможно. Мы просто проявляем невежество, когда слишком серьёзно относимся к своим жизням. Вместо доверия к жизни мы пытаемся сознательно контролировать события, которые с нами происходят. Это наше невежество по поводу того, какой в действительности лёгкой может быть жизнь, не даёт нам наслаждаться плодами 46-го Дара, которые, как мы скоро узнаем, очень многочисленны и разнообразны.

Репрессивная (подавляющая личность и сознание самого человека) природа Тени – «Фригидный».
Все репрессивные натуры в том или ином смысле заморожены. Термины фригидность или холодность употребляются здесь не столь в сексуальном смысле, сколь в намного более широком контексте, дабы описать замораживание чувственности. Эти люди укрываются от жизни из-за страха своих собственных тел. Если вы не любите своё тело, ваша жизненная энергия закисает. Такие люди не ощущают сочности жизни. Вы можете заметить отражение этого в их жизненном стиле, одежде и особенно на их лицах, которые проявляют свой страх постоянно зажатым выражением. Когда такие люди начинают наслаждаться красотой бытия в их собственных телах вместо того, того, чтобы беспокоиться о том, как они выглядят, они высвобождают глубоко скрытую теплоту и всё их бытие начинает таять.

Реактивная (проявляющаяся по отношению к окружающим) природа Тени – «Фривольный»
Фривольность – это чрезмерная реакция на серьёзность. Такие люди делают вид, что они действительно наслаждаются жизнью, и со стороны они выглядят ни к чему серьёзно не относящимися. Однако, если вы «царапнете» такого человека, то в скором времени обнаружите, что на самом деле, эти люди крайне эмоционально реактивны и скрывают в себе огромное количество гнева.

Рано или поздно этот гнев взорвётся, потому что эти люди только внешне выглядят беспечными, расслабленными и общительными. Когда фасад разрушен, и, как правило, это случается, когда кто-либо правдив с ними, они обнаруживают, как они, на самом деле, убийственно серьезно воспринимают жизнь. Как паттерн, фривольность избегает правды, и у таких людей это в большинстве случаев отражается на их взаимоотношениях, которые, как правило, краткосрочны и многочисленны.

Отрывок из книги Ричард Радд
«Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК» читать онлайн на КтоТы.

Отблагодарите автора книги, приобретя электронную или бумажную версию книги на Amazon.com:

 

 

 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.