Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

44-й Генный Ключ

  • ДАР: Взаимодействие
  • ТЕНЬ: Помеха
  • ПРОГРАММНЫЙ Партнёр: 24-й Генный Ключ
  • КОДОНОВОЕ Кольцо: Кольцо Иллюминатов (44, 50)
  • ФИЗИОЛОГИЯ: Иммунная система
  • АМИНОКИСЛОТА: Глютамин

44-я Тень – Помеха. Человеческие фракталы

44-й Генный Ключ и весь спектр его частот касаются одной малопонятной темы, фактически поддерживающей структуру общества, а так же науку о воплощении. Суть данной темы, кратко освещенной в этом Генном Ключе, в существовании и природе «человеческих фракталов». Термин «фрактал» относится к явлению, обнаруженному в природных системах, где шаблоны находятся в бесконечном голографическом повторении самих себя. Чем больше вы увеличиваете фрактальный образ, тем больше находите скрытых в нём самоподобных узоров. Словосочетание «человеческий фрактал» распространяет это понятие на сферу человеческих взаимоотношений и касается паутины невидимых паттернов, связывающих определенные группы людей. Классические индийские учения называют такие связи кармическими. В терминах человеческих фракталов, каждый, кого вы встречаете в своей жизни, является частью всеобъемлющего фрактального паттерна вашей судьбы.

Глядя на фрактальные образы, особенно созданные на компьютере, вы заметите, что рекурсивная геометрия следует по определенным голографическим линиям и узорам и, независимо от места, откуда вы начинаете рассматривать фрактал, вы встречаете всё те же, бесконечно повторяющиеся шаблоны. Как генетический эквивалент космической геометрии, фракталы человеческих отношений разворачиваются подобным же образом. Вы всегда будете притягивать к себе отношения, несущие именно то, что необходимо для развития вашего сознания. Благодаря хологенетике, астрологической системе в разрезе учения Генных Ключей, можно отследить эти фрактальные отношения в своей жизни. С какой стороны вы бы ни взглянули на свой хологенетический профиль, повсюду раскрываются те же самые, повторяющиеся темы. Всё это означает, что люди в вашей жизни, особенно самые близкие, действительно таят в себе тайну вашей судьбы и высшего предназначения. Извлекая правильный урок из каждых отношений, вы каждый раз на шаг повышаете частоту своего хологенетического профиля и со временем начинаете привлекать в свою жизнь более высокочастотные фракталы. В свою очередь, высокочастотный человеческий фрактал приводит в вашу жизнь новых людей, и большинство из них обладают значительно превосходящим сознанием. Верным признаком этого является преданность. Ваши отношения будут становиться всё более преданными. Если вы разорвёте отношения, не извлекая из них урока, паттерн вернётся в вашу жизнь с другим человеком. Через 44-й Генный Ключ, одни отношения вызывают другие, и поэтому он так тесно связан с темой наследственной кармы и воплощения. Древние китайцы дали 44-й гексаграмме весьма подходящее название «Идущий навстречу» (другое название «Перечение»), поскольку 44-й Генный Ключ касается проблем того как, почему и когда люди встречают друг друга, а также результатов групповой или семейной динамики. Человеческие фракталы, по-видимому, действуют на разных уровнях — в отношениях, семьях, локальных сообществах и даже в родовых генофондах. Чтобы по-настоящему понять человеческие фракталы, необходимо взглянуть на жизнь холистически и голографически. Рассматривая людей как клетки великого организма, можно сказать, что для выполнения различных целей определенные клетки связываются друг с другом в разных местах и в разное время. Другими словами, существует своего рода главная программа, координирующая действия и перемещения людей, несмотря на иллюзию того, что личность делает свободный выбор.

44-ая Тень, подобно вирусу в операционной системе, действует на главную программу и нарушает синхронизацию коллективной согласованности. Это создает как локальную, так и всеобщую помеху. Вы получаете неблагополучную семью, бизнес, приносящий одни убытки, правительство, с неприемлемым составом и постоянно нелёгкие отношения. Всеобщим результатом становится глобальный хаос. Именно это мы и наблюдаем сегодня. Здесь необходимо понять одну жизненно важную вещь – главная программа не может ошибаться. Она создаёт некий хаос лишь для того, чтобы диагностировать проблему, локализовать вирус и перезагрузить всю систему. Именно это начинает сейчас происходить на планетарном уровне. Главная программа приступает к определению и устранению мешающих паттернов, и начинает с самых маленьких компонентов — людей. Текущее состояние нашей планеты не может быть исправлено сверху вниз. Если программа даёт системный сбой, его необходимо исправить на самом нижнем уровне — перезагрузить базовые компоненты – людей и их отношения. Увидев появляющиеся в мире отношения, свободные от мешающих паттернов, мы поймём, что сердцевина человеческого фрактала восстановилась снизу доверху. С появлением чистых отношений, дальнейшее построение фрактала становится относительно лёгкой задачей. Каждый чистый человеческий фрактал начинается с бинарности — с отношений. Это – всеобъемлющий человеческий проект, символизируемый матерью и отцом в семье, хотя базовые отношения этого фрактала не требуют, чтобы эти двое были противоположного пола.

Вместе со своим программным партнёром, 24-й Тенью Зависимости, 44-ая Тень Помехи представляет невероятно сильный вирус, препятствующий налаживанию здоровых и любящих отношений. 44-ая Тень несёт из прошлого большую часть генетического багажа. Многие люди расценивают такие отношения как кармические, поскольку связи кажутся очень прочными, а уроки вызывающими. Возможно, они не столько кармические, как трансгенные. Другими словами, эти отношения создают мост между двумя фракталами или генофондами. Даже если вы разорвёте эти отношения, Тень Зависимости обязательно вернёт вас в такие же отношения, но немного далее по фрактальной линии. Настоящая причина для таких отношений в том, что они служат своего рода клиринговой палатой для наследственной памяти. Для «очистки» фрактала, паттерны помех, передающиеся через ДНК, должны быть исправлены. Пары или партнёры, активно вовлечённые в процесс устранения этой коллективной генетической дисфункции, становятся пионерами грядущего нового века. Однако, для большинства людей, дисфункция является нормой, и до тех пор, пока два человека в отношениях не готовы принять вызов наследственного паттерна помехи своего фрактала, этот фрактал останется дисфункциональным.

Репрессивный характер — недоверчивый.

Репрессивный характер человека 44-ой Тени основан на недоверии. Недоверие является как унаследованным, так и обусловленным. Этот основанный на страхе отклик, полученных в раннем детстве переживаний, заражает все отношения. Получив единичный опыт провальных отношений, человек закрывается в страхе перед повторением подобного случая. Люди с таким характером могут не проявлять его на поверхности, но страх заставляет их подсознательно не доверять всем отношениям. Часто, живя и работая с другими людьми, они на тонком уровне держат окружающих на расстоянии. Прошлое преследует их, и они твёрдо защищаются от того, чтобы снова испытать любовь и боль.

Реактивный характер – неправильно оценивающий.

Реактивный характер 44-ой Тени «преуспевает» в неправильных оценках. Эти люди не закрываются, как репрессивная сторона, а совершают в отношениях одни и те же ошибки. 44-й Дар обладает острым чутьём на людей, но если основная частота вашей оболочки работает ниже оптимума, ваше чутьё даёт осечки. Из-за этого, люди с реактивным характером связываются с теми, кто не уважает их по‑настоящему, предаёт в делах, растрачивает их ресурсы или просто ни на что не способен. Классический пример – человек, постоянно рвущий связи только затем, чтобы вновь испытать подобные отношения с другим человеком. Инстинкт этих людей не работает вне их собственного фрактала, поэтому они заключают чреватые трудностями союзы.

 

44-й Дар – Взаимодействие. Тела и родословные.

При возрастании частоты 44-го Генного Ключа, рождается Дар Взаимодействия. Это действительно захватывающий Дар, потому что на очень глубоком уровне он касается человеческого обоняния. Было проведено множество исследований невероятных обонятельных способностей определенных млекопитающих, но большинство людей не знают, как действует это чувство у человека на высоких частотах. Это люди, обладающие талантом «читать» других. Они могут составить мнение о вас буквально после одного рукопожатия. Это не акустический Дар, как, например, 57-ой Дар Интуиции, когда можно прочитать своего собеседника при разговоре по телефону. Для эффективной работы высших аспектов природы обоняния требуется тесный личный контакт. Чтобы прочитать чей-либо истинный характер, вы должны иметь возможность ощущать его запах.

Люди с 44-м Даром используют свое обоняние на более широком уровне, чем просто обоняние через нос. Фактически, они ощущают запах всей иммунной системой, всеми порами кожи; поэтому могут различать не только еле уловимые запахи феромонов, но и более тонкие гормональные сигналы других людей. Глубочайшая суть этого Дара в согласованности жизни человека с его собственным фракталом. Подняв частоту на достаточно высокий уровень, вы преодолеваете коллективную помеху 44-ой Тени и начинаете узнавать аромат своих истинных союзников. Точно работающий высший инстинкт позволяет не только определять правильных для вас людей, но и по‑другому действовать в мире. Для 44-го Дара суть жизни в познавании тонких ароматов. Чудо истинного взаимодействия может быть испытано, когда, внимая каждому аромату в своей жизни, вы следуете своим высшим фракталом.

По-настоящему понять Дар Взаимодействия помогут некоторые сведения о механизме инкарнации. 44-й Дар поможет узнать аромат своего высшего воплощения и жизненной цели среди окружающих, потому что в нём есть знание о динамике группы. В течение многих тысячелетий различные культуры верили в перевоплощение, и эти верования остаются востребованными в современной революции нового века. Наука о человеческих фракталах содержит некоторые интересные и, возможно, вызывающие откровения для сторонников подобных верований. В первую очередь следует сказать о главной генетической программе, ранее упоминавшейся в описании 44-й Тени. Эта программа действует в пространстве и времени. Так как программа, на чистейшем уровне сознания, координирует взаимосвязь людей посредством коллективных генофондов, будет справедливым сказать, что ничто, кроме самой рекурсивной линии, не перевоплощается.

На самом деле инкарнацию можно рассматривать с точки зрения различных измерений. Изучив и осмыслив глубины 22-ого Генного Ключа, вы получите представление о тонких слоях человеческой ауры, известной как CorpusChristy или «радужное тело». Рассматривая инкарнацию с точки зрения каузального тела, во многих традициях именуемого душой, вы увидите, как этот тончайший аспект сознания, перевоплощаясь снова и снова, постепенно становится более светлым и ярким. Ваше каузальное тело, вибрируя на очень тонкой частоте, вместе с такими же телами движется через пространство и время в космическом танце отношений. Такие фрактальные линии развития всегда понимались через древние законы судьбы. Но с точки зрения высших измерений, существует всего одно, лежащее в основе мироздания, единое и неделимое сознание. Поэтому движущиеся через вечность каузальные тела – ваши ближайшие друзья, семья, мужья, жены, любовники и даже враги — в действительности являются аспектами единого тела, остающегося разделённым, чтобы доиграть до конца замечательную историю эволюции.

Глядя из высших измерений, понятие индивидуальной души, продолжающей существовать после смерти тела и летящей вперед, является упрощённым представлением того, как сознание использует фрактальные линии для воплощения. Только само сознание переживает смерть. Но наследственная память хранится в крови и передаётся через ДНК по фрактальным родовым линиям. Когда люди вспоминают свои прошлые жизни, они действительно читают фрактальную родословную, идентифицируясь с единым архетипическим аспектом этого фрактала. Определенные люди способны вспомнить невероятные подробности о прошлых жизнях, но это также аспект 44-ого Дара и его главная цель – разбудить память людей, резонирующих со своей фрактальной линией.

Поэтому суть Дара Взаимодействия в распознавании тех, кто может быть близок к вашей жизни. Если впервые встреченный человек, кажется хорошо знакомым, это означает, что форма его воплощения связана с вашей фрактальной линией. В великом теле ваши клетки работают совместно. Исходя из этого, если бы вы сумели собрать вокруг себя по‑настоящему свой фрактал, динамика этой команды была бы просто потрясающей. В группе существовало бы полное доверие, а в семье – истинная любовь. Но мир еще не видел большую часть архетипа 44-ого Дара. Люди, с этим Даром искусны в групповом взаимодействии и хорошо разбираются в людях, но они всё ещё продолжают действовать в разрушительных шаблонах помех тотальности.

Отрывок из книги Ричард Радд
«Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК» читать онлайн на КтоТы.

Отблагодарите автора книги, приобретя электронную или бумажную версию книги на Amazon.com:

 

 

 

Получите бесплатный курс на базе избранных материалов по ДЧ.

Еще материалы, которые будут вам полезны:

Hunab bot Khunab Bot Хунаб Бот Хуна Бот

Хунаб Бот

Хранитель Ключей Времени. Революционная разработка Проекта КтоТы и Павла Михеева.

Хунаб Бот преображает жизни и деловые подходы, позволяет реализовывать цели 13-дневными спринтами, даёт фундаментальное образование по гармоничным матрицам времени.

Овладей твоим временем и решай любые задачи легче с помощью силы своевременности.

Узнай больше и получи бесплатный доступ здесь.

Поделитесь знанием с друзьями

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Поделиться в whatsapp

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Подписывайтесь в соцсетях:

Что вы думаете по поводу статьи?

Ваша цель за 13 дней — с Хунаб Ботом

Своевременное знание, преобразившее жизни тысяч.
Узнайте больше и начните пользоваться нашим инновационным телеграм-ботом: Хунаб Ботом.

Познай твою суть

Получи бесценные ключи в подарок в Хунаб Боте. Ты в клике от распознания твоей сути.